Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко пообещал Меркель и Олланду ускорить реформы в Украине



Ключевая задача Украины состоит в проведении реформ и интеграции в Евросоюз. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в Одессе, комментируя свою встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.

"Сразу после Марша Независимости я отбыл в Берлин на встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Ключевая задача состоит в том, чтобы ускорить реформы. Уверен в том, что в ближайшее время мы сможем отчитаться о реформах, и получить возможность безвизового режима", - цитирует Порошенко Укринформ.

Напомним, 24 августа Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд в ходе встречи в понедельник обсудили ход конституционной реформы в Украине, проблемы реализации минских соглашений и "другие вопросы, которые не очень работают", и которые не удовлетворяют украинскую сторону, в частности, предоставление гуманитарной помощи, освобождение пленных.

Поделиться:
 


.....
 2015.08.25 19:21 [UA]
..."Немецкие СМИ раскрыли некоторые секреты вчерашней встречи в Берлине. Ангела Меркель на самом деле встречалась с главой Франции Франсуа Олландом для решения куда более насущных проблем, среди которых Украине осталось остаточное место. Но и это не все: немецкие журналисты уличили Порошенко в болезненном гипертрофировании «российской угрозы», сочтя его заявления о полчищах российских войск на Донбассе ничем не подтвержденной брехней"...

.....
 2015.08.25 19:22 [UA]
...«Ни одно из этих утверждений, — пишут немецкие журналисты, — не является доказанным. Эти цифры не вызывают исключительного доверия: если бы Россия действительно направила десятки тысяч солдат на границу, это давно бы сообщили спутники-шпионы США»...

не скажу
 2015.08.25 19:25 [NL]
Как можно ускорить то, чего нет?

Аналитег
 2015.08.25 19:32 [RU]
У порошенко сейчас не много вариантов:
1) Начать наступление на донбасс, получить люлей от ополченцев и провести федерализацию
2) Провести федерализацию и получить люлей от пиндосов
3) ничего не делать и получить люлей от нового майдана, который после дефолта быстро соберут местные феодалы

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.25 19:56 [RU]
Аналитег я бы добавил 4 вариант....

Вместе с Кролегом-куля в лоб.

ТРОЛОЛО-ОБИЦЯНКА
 2015.08.25 19:57 [UA]
ПООБЕЩАЛ! вам не смешно?

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.25 20:06 [RU]
Пока бандерошвали свободно шляются по всей стране, никаких реформ сделать невозможно. Только после того как их загонять  в резервацию под названием Лемберг, окружат минными полями, колючей проволокой в три ряда и установят видеонаблюдение, вот тогда можно говорить и о проведении экономических реформ.

Поліщук
 2015.08.25 20:24 [UA]
А, хто ж такі "бандершвалі"??? Поясніть цей "термін"? Чому їх потрібно "окружити" колючим дротом?

Кацапчук
 2015.08.25 20:31 [RU]
> Поліщук (2015.08.25 20:24 [UA])
Ну надо же для них организовать заповедник. И лучше в местах естественного обитания. А колючка- для того чтоб не разбежались. Отлавливай потом.

Человек
 2015.08.25 20:43 [UA]
Порошенко сказал - Порошенко не сделал.

Поліщук
 2015.08.25 20:50 [UA]
> Кацапчук (2015.08.25 20:31 [RU])
Так, хто ж такі "бандершвалі"?? Кому ж вони загрожують? І де їх "места естественного обитанія"? Чому ж Ви їх так боїтесь? Дуже хотілось би почути конкретну відповідь. Може Ви її замість "Порошенко + Європа = ж" надасте?

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.25 20:54 [RU]
Полищук ты , что действительно не знаешь кто такие бандерошвали? Хорошо я тебе расскажу кто это.

Это те кто бродит по городам Украины с трусами на голове, факелами в руках и орут речевки. Это те кто обстреливант Донбасс. Это те кто сожгли людей в Одессе. Это те кто крушит памятники и бьет на улице людей. Это те кто расстрелял Бузину. Продолжать можно долго. Вот кто эта бандерошваль.

Студент
 2015.08.25 21:15 [UA]
Так, хто ж такі "бандершвалі"?
> Поліщук (2015.08.25 20:50 [UA])
Пробитые во все дыры и щели лохи,которых (судя по доходам ) петя с сеней имеют куда угодно и когда угодно )) Ну что с рогулья еще возьмешь ?)))))

Не "бандершваль"
 2015.08.25 21:16 [UA]
Потрібно вести дискусію щодо проведення реформ. А, тут чомусь "базікають" про якусь уявну "бандершваль", яка декому із місцевих заважає жити? Абсурдне базікання , а не обговорення теми

Студент
 2015.08.25 21:18 [UA]
> Поліщук (2015.08.25 20:50 [UA])
Слух,быдляка,а ты своей корове вчера вышиванку одевал ?))))

Намыв
 2015.08.25 21:23 [RU]
Если даже не брать в расчёт моральный аспект, когда глава государства в самый главный государственный праздник, сразу после шоу с ВСУ и изливание лживой блевотины на уши наивных "патриотов", виляя хвостом бежит доедать объедки с Европейского стола. Он показал своё отношение к этому празднику. О какой "независимости" может идти речь, если "президент" уехал за поглаживанием за ушком. Но это ладно... За что ты, пустобрёх, собрался реформы проводить. Строга с протянутой рукой и голой дупой. Пустым бюджетом, остатки которого гонятся на твои заводы по ремонту военной техники. Да овощ Янык по сравнению с тобой и твоими подельниками, мелкий воришка-карманник. Наверно все "реформы" в твоих пьяных галлюцинациях. Скот конченный. Скоро в стране не останется нормальных людей. Все разбегутся. Останутся только ПСы тупоголовые, лентяи и немощные. Ну и такая плесень, как ты.

Не "бандершваль"
 2015.08.25 21:26 [UA]
Усіх одягнув, дітей, внуків, седе, дружину і цим дуже пишаюсь. На відміну із прихильників "руського міра". Але, яке це має значення до обговорюванної теми, щодо реформ в УКРАЇНИ? Нехай "студент" пояснить. Чекаю

Студент
 2015.08.25 21:40 [UA]
> Не "бандершваль" (2015.08.25 21:26 [UA])
Тебе уже на нормальном языке, а не на жидо-австо-польском суржике все обьяснили ------->Только после того как их загонять в резервацию под названием Лемберг, окружат минными полями, колючей проволокой в три ряда и установят видеонаблюдение.От себя бы еще добавил, выборочную стерилизацию, что бы не плодились.

Das Erste
 2015.08.25 21:51 [XX]
> ..... (2015.08.25 19:21 [UA])
По информации немецкого телеканала Das Erste, вчерашняя встреча лидеров Украины, Германии и Франции завершилась не в пользу Петра Порошенко.
Вчера, 24 августа, в День Независимости Украины Олланд, Меркель и Порошенко встретились в Берлине, чтобы обсудить ситуацию на Донбассе. По версии телеканала Das Erste, украинский президент, инициировав эти переговоры, хотел склонить лидеров Франции и Германии на свою сторону. Однако Меркель и Олланд четко заявили, что их устроит только один путь решения военного кризиса на Украине - это выполнение протокола Минск-2 и легализация представительства жителей Донбасса.
Петру Порошенко пришлось согласиться со своими союзниками.

Не "бандершваль"
 2015.08.25 21:51 [UA]
> Студент (2015.08.25 21:40 [UA])
Так, де ж конкретика??? Що це за "бандершваль", яку так прихильнику яувного "руського міра" бояться? Що це у прихильників "руського міра" і усіх україноненависників така людиноненависницька ідеологія?

Cтудент
 2015.08.25 22:03 [UA]
внуків
> Не "бандершваль" (2015.08.25 21:51 [UA])
Погугли лучше -----------> Старческий маразм.Мне не о чем больше разговаривать с человеком, который добровольно расстается с половиной своего кошелька в пользу проходимцев.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.25 22:11 [RU]
Не "бандершваль" 2015.08.25 21:51 [UA]

Не прикидываяйся, что ты ничего не понимаешь. Есть украинцы ( неважно какой национальности), а есть скачущие утырки. Никто не смешивает эти понятия.

Ни один внешний враг не причинит большего урона Украине, чем внутренний враг в лице этих скачущих человечков. Эти скачущие человечки и есть самое главное зло для любой страны. Хочешь уничтожить страну-выпусти на волю скачущую свору ультрас и капец этой стране.

для нерозуміючого
 2015.08.25 22:14 [UA]
> Не "бандершваль" (2015.08.25 21:51 [UA])
Ти як у анекдоті: "А де море?" Заспокойся, та й іди собі в Миколаїв Львівської області - там твої однодумці.

АБВ
 2015.08.26 00:42 [UA]
И сколько лет уже реформируют Украинскую ССР? 24-ре. Ну и как. До чего дореформировались? Пока все реформы, которые требует МВФ и запад, заключается в снятии социальных льгот у населения, повышения тарифов на всё и вся. Т.е , если параша решил УСКОРИТЬ РЕФОРМЫ, это означает, что очередное повышение цен  на коммунальные услуги будет гораздо раньше, чем предполагалось. Ну соответственно и на всё остальное. А тему зарплат (европейских) ни кто не рассматривал.

555=555
 2015.08.26 00:51 [RU]
Ангела Меркель: Участники встречи в Берлине доложат Владимиру Путину о её итогах

Оригинал новости RT

Не "бандершваль"
 2015.08.26 07:53 [UA]
> для нерозуміючого (2015.08.25 22:14 [UA])
Ось тут я погоджуюсь, дійсно як у анекдоті. Декілька разів задавав питання "А, хто ж такі "бандершвалі"? І до чого тут "бандершвалі"? І повірте жодної відповіді , жодного конкретного пояснення не було, і не має. І "нерозуміючому" додатково пояснюю, я орієнтуюсь і в часі і в просторі, Тобто розумію, що я знаходжусь на сайті "Новости Н", що у Місті Миколаїв (обласному).

Безобразная Эльза
 2015.08.26 13:27 [UA]
> Не "бандершваль" (2015.08.26 07:53 [UA])
Вообще то ва ответили на этот вопрос более чем конкретно
Просто вы сделали вид что этого не заметили
Вообще не стоит менять ники, вы же обычно пишете под никами мисцэвый и бандэривець
И украинский знаете плохо, не внукив, а онукив следует говорить
Это потому что вы не украинский патриот, а пиндосская обслуга и по украински говорите только за деньги, изображая свидомого
А я еще раз обьясню кто такие бандерошвали
Это вооруженные радикальные группировки, такие как Правый сектор, дуки типа айдара и торнадо, которые исповедуют фашистскую или нацистскую идеологию, а в реальности являются бандитами, рэкетирами и садистами

Так же к бандерошвали можно отнести тех, кто им сочувствует
Почему вас дразнят вышиванками? Потому что все реформы на украине свелись к натягиванию последних нас собачек и других домашних животных
Кем надо быть чтоб этим гордиться? Умственноотсталым?

Да и насчет Лемберга я не согласна...в Канаду, к их идеологическим соратникам и партнерам

Порошенко пообещал Меркель и Олланду ускорить реформы в Украине

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО

[22.05 21:02]  
Патрульные машины в Дубае. ФОТО

[22.05 21:00]  
Катя Осадчая с ребенком на руках украсила модный глянец. ФОТО