В Одессе Порошенко презентовал новую патрульную полицию

25.08.2015 в 16:05

Сегодня, 25 августа, в Одессе презентуют новую патрульную полицию. На торжественное мероприятие прибыли Президент Петр Порошенко, министр МВД Арсен Аваков, его первый заместитель Эка Згуладзе, глава Одесской ОДА Михаил Саакашвили.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает советник Авакова Антон Геращенко.

- Центр Одессы покрылся украинскими флагами. В этим минуты в Одессе у Потемкинской лестницы, Президент Петр Порошенко, Министр МВД Арсен Аваков, его первый заместитель Эка Згуладзе, глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили презентуют одесситам новую патрульную полицию, - написал Геращенко.

С сегодняшнего дня на службу заступают 382 новых патрульных. Они теперь создадут новое качество безопасности и охраны порядка на улицах южной столицы Украины.

Командиром одесской патрульной полиции назначен майор Богдан Федун.
Как сообщает на своей странице в Facebook представитель МВД Артем Шевченко, Богдан Федун - экс-спецназовец боец отряда быстрого реагирования МВД "Сокол", участник АТО.


- Еще совсем недавно, никто не мог бы себе представить, что кому-то придет в голову фотографироваться на улице с ГАИшником на память. А вот для того чтоб сфотографироваться с патрульным полицейским в Одессе, сегодня стоит очередь, - констатирует Геращенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив