Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве освятили злополучный троллейбус




Сегодня, 25 августа, в соборе Касперовской иконы Божьей матери в Николаеве освятили злополучный троллейбус.

Троллейбус с государственным номером 3165 попадал в аварии четвертый раз за полгода.

В марте 2015 года он сбил женщину, из-за чего у пострадавшей диагностировали черепно-мозговую травму. 20 июля этот же троллейбус сбил подростка, который был госпитализирован. Оба ДТП происходили на пересечении улиц Большая Морская и Карла Либкнехта. Еще одно ДТП при его участии произошло на пересечении улиц Большая Морская и Малая Морская - невезучий троллейбус столкнулся с «Фиатом».


Четвертое ДТП произошло в августе на пересечении Пушкинской и Никольской - троллейбус столкнулся с «легковушкой».

Поделиться:
 


Центр ( )
 2015.08.25 14:04 [UA]
В добрый путь!

АБВ
 2015.08.25 14:10 [UA]
А водителя не пробовали в троллейбусе поменять?

работяга
 2015.08.25 14:12 [LV]
Так может дело не в троллейбусе, а в водителе? Водитель один и тот же был?

Фукс
 2015.08.25 14:13 [UA]
Страна проклята, а они троллейбусы освящают .... Эпик  Идиотс ...

сочувствующий украинец
 2015.08.25 14:19 [EE]
а может было правильнее проанализировать причины аварий и убрать их? Подстричь деревья, убрать лишние будки, подсветить пешеходные переходы в темное время суток... Может посвятить кабмин, и сразу покращення начнется? Дибильный мир.

Нет слов!
 2015.08.25 14:53 [UA]
Мдааа...

АБВ
 2015.08.25 14:54 [UA]
> сочувствующий украинец (2015.08.25 14:19 [EE])
А сейчас всё святят. Машину крутую купили - святят. В АТО посылают - святят, памятник сотне - святят.... Всё думают, что боженька им поможет. Всё забывают, на каких законах мир развивается. Материалистическое закончилось. Всё разграбили. Взялись духовно народ воспитывать. Главное - не производить, а верить в манну небесную, которую боженька ниспошлёт за веру.

а-ха
 2015.08.25 15:56 [UA]
мракобесие намарше

работяга
 2015.08.25 16:03 [LV]
> а-ха (2015.08.25 15:56 [UA])
100%.
И вообще, если это один такой строптивый и незаконопослушный троллейбус во всем парке, так его наказать надо, а не освящать. На сколько лет он там потянет по УК?

Свидомит
 2015.08.25 16:32 [UA]
Да тут уже экзорциста нужно вызывать ну или осиновый кол водиле вогнать по самую рукоятку.

злой
 2015.08.25 16:40 [UA]
Всего-то надо снять с него рекламный камуфляж и покрасить в синий цвет.

Артем
 2015.08.25 20:11 [UA]
Освятили на Садовой?
Толку с этого так называемого освящения.Заехали бы на автомойку там тоже водой побрызгали бы , пользы больше было бы хоть помыли бы троллейбус .

Ну да...
 2015.08.25 21:13 [UA]
Беднягу в секте освятили....  на Садовой... Ну-ну... Далеко он поедет.

В Николаеве освятили злополучный троллейбус

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО