Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области пройдут украинско-американские военно-морские учения «Си Бриз - 2015»



С 31 августа по 12 сентября в Одесской и Николаевской областях, а также в северо-западной части Черного моря запланировано проведение украинско-американских военно-морских учений с приглашением представителей флотов других стран «Си Бриз - 2015».

 

Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

Целью обучения является отработка проведения многонациональной операции по безопасности в кризисном регионе. Обучение призвано повысить уровень доверия и безопасности в регионе, улучшить совместимость между ВМС ВС Украины и ВМС стран НАТО и стран-партнеров.

Поделиться:
 


Намыв
 2015.08.25 14:07 [RU]
Я извиняюсь, с американцами, как бы, всё ясно... А какой "флот" у Украины? На чём "доблестные" моряки ВМФУ будут учится? Или пиндоссы со своими "учебниками" приплывут? Цирк, блин...

Миша
 2015.08.25 14:33 [CA]
Цап, ты не извиняйся..... всем понятно что твой пердак рвет только от упомянаний сша и украины...... иди щей хлебани лучше да секель тв погляди
> Намыв (2015.08.25 14:07 [RU])

пипец
 2015.08.25 15:16 [UA]
мне кажется что иностранные войска не должны вести учения в стране в которой гражданская война

АБВ
 2015.08.25 15:21 [UA]
> Миша (2015.08.25 14:33 [CA])
К началу 2015 года в состав флота входило 3 боевых корабля, 1 десантный корабль, 18 вспомогательных судов и 26 катеров. В январе 2015 года по программе материально-технической помощи вооружённым силам Украины, США передали ВМС Украины 5 быстроходных надувных моторных лодок типа Willard Sea Force 730 и Sea Force 11M. Вот и весь тюлькин флот, не считая авиацию (шиш да копейка) и береговые и специальные части. А в учениях примет участие только один корабль - "Гетман Сагайдачный" с вертолётом Ка-27ПЛ. Вот и вся "Зарница".

верняк,
 2015.08.25 16:39 [UA]
Кино и немцы! И кому нужно это реалити-шоу? Что ВМС Украины будут забугорных братив гидности учить? Кому этот цирк нужен? Ни флота, ни подготовленных кадров, одни неуёмные амбиции! Дикари!

ещё тот Николаевец
 2015.08.25 17:09 [UA]
А в учениях примет участие только один корабль - "Гетман Сагайдачный"
> АБВ (2015.08.25 15:21 [UA])
Это у которого камбуз не работает, так как не ремонтировался никогда? А жрать что будут?! Или Америкосы обещали пайки подбрасывать?

В Николаевской области пройдут украинско-американские военно-морские учения «Си Бриз - 2015»

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 23:12]  
В Берлине прошел гей-парад Christopher Street Day. Фоторепортаж

[23.07 23:09]  
Психолог: Тело – основа самовосприятия человека

[23.07 23:06]  
Ivan NAVI оказался под чрезмерным вниманием фанатов

[23.07 22:40]  
Сроки прорезывания молочных зубов

[23.07 22:40]  
Мадонна запретила продавать свои письма и белье на аукционе

[23.07 22:34]  
В США 65-летняя бабушка угнала такси и начала развозить людей

[23.07 22:13]  
Украинки придумали эффективный противоугонный инструмент для велосипедов

[23.07 22:10]  
День рождение принца Джорджа: фото наследника престола

[23.07 22:10]  
Как заставить пожилых людей быть более активными