Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине открыли долгожданный световой фонтан



23 августа, в День Государственного Флага, в Очакове Николаевской области открыли световой фонтан.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Тарас Креминь.

После демонтажа памятника Ленину на центральной площади города были начаты работы по строительству нового самого яркого на Николаевщине светового фонтана.

Работа выполнена исключительно за внебюджетные средства, позаимствовав "фонтанный" опыт Винницы.

- Здесь, в центре, кроме прочего, замечательная аллея качелей, удобных лавочек, выложенная в лучших традициях площадь. Кажется, последняя должна была бы стать Площадью Свободы, потому что за нее положили жизни немало наших земляков. Отныне Очаков - современный европейский город, где чтят славную историю, помнят своих героев и заботятся о комфорте будущих черноморцев, - написал Креминь.

Кроме того нардеп выразил благодарность очаковским меценатам за мастер-класс, николаевской милиции - за правопорядок, а "Южному патрулю" - за праздничное настроение.

Поделиться:
 


ник
 2015.08.25 11:09 [UA]
А где поп? Чего не освятили? У нас всё с попами и через ж..пу делается!!!

Ляля
 2015.08.25 11:19 [UA]
Это, конечно, по всем правилам фонтан, и даже с подсветкой. Но вот освещать открытие сего несчастья с помпой... Да это позорище, а не световой фонтан. Еще и сравнили с винницким(((

АБВ
 2015.08.25 11:37 [UA]
В Москве тоже был сначала храм, затем бассейн, затем опять храм. Так и здесь, всё идёт по спирали. Сначала памятник, затем фонтан, и - снова будет памятник.

+++
 2015.08.25 11:54 [UA]
На днях были в Очакове, там улицы без освещения абсолютно. лучше бы фонари поставили.

блек
 2015.08.25 12:47 [UA]
> АБВ (2015.08.25 11:37 [UA])
Дикое сравнение !!! Памятник убийце( это идолопоклонство) в чистом виде. А храм- пусть даже в Москве- это храм. Вы разницу понимаете ну хотя бы между теплым и мягким??? Или в своей желчи все под одну гребенку мажете ?

АБВ
 2015.08.25 13:04 [UA]
> блек (2015.08.25 12:47 [UA])
Воспитан не в религиозном плане, поэтому, Храм (от праслав. *chormъ > храмъ - «дом вообще» - культовое сооружение, предназначенное для совершения богослужений и религиозных обрядов. Так что незачем возвышать и преклонятся перед чем либо. Некоторые идолам поклоняются. А они больше на памятники похожи. Да и вчера возлагали цветы к памятнику, какой бы он не был. У всех свои божества. Кому хочется, пожалуйста заходите. Кому больше театр нравится, нет возражения....

Очаковец
 2015.08.25 17:04 [UA]
Преподнесли информацию, как-будто Креминь имеет к этому какое-то отношение, а за мера Бычкова, который это сделал за внебюджетные средства не упомянули.. К чему вообще тут Креминя цитировать? Нет своих заслуг, так чужие будет приписывать?

На Николаевщине открыли долгожданный световой фонтан

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 12:00]  
20 замечательных фотографий из будней ветеринаров. ФОТО

[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО

[22.07 11:21]  
Смешные комиксы. ФОТО

[22.07 11:00]  
Кирк Дуглас — последний живой актер Золотой эры Голливуда. ФОТО

[22.07 10:40]  
Забавные и милые щенята заряжают позитивом. ФОТО

[22.07 10:39]  
Ольга Сумская восхитила цветущим видом. ФОТО

[22.07 10:29]  
Названа эффективная методика очистки кишечника

[22.07 10:11]  
В Донецкой области пограничники обнаружили три гектара конопли. Видео