Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На въезде в Николаев степной пожар вплотную приблизился к АЗС. ВИДЕО



Вечером в понедельник, 24 августа, вспыхнул пожар на пустыре возле автозаправочной станции WOG, расположенной на въезде в Николаев  со стороны Новой Одессы, загорелась сухая трава. В течение нескольких минут пламя приблизилось к АЗС. Сотрудники заправки вызвали пожарных, однако по неизвестным причинам пока время пожар пытается потушить только один человек, вооруженный пожарной плеткой.

В настоящее время огонь приблизился на расстояние менее 10 м к подземному резервуару с бензином емкостью 50 кубов. Пожарный по рации вызвал подмогу, но она пока что еще не прибыла. И без того опасную ситуацию усугубляет ветер, который гонит пламя прямо на АЗС.

Если пожар все же доберется до емкости с бензином, может произойти взрыв, что в данной ситуации будет равно техногенной катастрофе.

Поделиться:
 


Сэм
 2015.08.24 20:24 [UA]
С какой стороны?
А вообще - не надо лепить заправки там, где им не место.

СРОЧНО ВЫЗВАТЬ
 2015.08.24 20:25 [RU]
ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПАРАДА ВЫШИАНОК. УКРАИНА ПОНАД УСЕ! ПАТРИОТЫ ВПЕРЁД!

мыздобулый цэевропеец
 2015.08.24 20:44 [UA]
<удалено модератором>

Доброжелатель
 2015.08.24 20:45 [UA]
Пока бензина не дадут пожарные не приедут

до кучи уси крышечки...
 2015.08.24 20:49 [UA]
> СРОЧНО ВЫЗВАТЬ (2015.08.24 20:25 [RU])

Да Вы что! Они же очень заняты по-настоящему важным делом. Они крышечки собирают. А тут можно и вышиванки запачкать...

вега
 2015.08.24 20:49 [UA]
Некогда этим заниматься, все отмечают "день независимости"

не скажу
 2015.08.24 20:58 [NL]
Не ну а чего? Нефтебазу тушили же "методом естественного выгорания". И сейчас исключительно передовые технологии используются - последнее слово, можно сказать, в области пожаротушения. Ноу-хау)))

УДАВ
 2015.08.24 23:07 [NL]
> вега (2015.08.24 20:49 [UA])
Некогда этим заниматься, все отмечают "день независимости"

И будет им всем в завершение "праздничный салют".

Все собираем крышечки!
 2015.08.24 23:18 [UA]
> УДАВ (2015.08.24 23:07 [NL])

"праздничный салют" из крышечек!

На въезде в Николаев степной пожар вплотную приблизился к АЗС. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО