Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Выступления президента Украины во время проведения Марша Независимости. ВИДЕО



Предлагаем вниманию читателей полную версию видео выступления президента Украины Петра Порошенко во время проведения Марша Независимости.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.08.24 14:38 [RU]
Выступление не слушал ибо на рагульском языке, а меня от него сразу тошнит, но могу сразу сказать о чем речь шла. Если в двух словах-Путин во всем виноват, Россия агрессор, денег дайте.

АБВ
 2015.08.24 14:53 [UA]
Как всегда -Брейд оф Сив Кейбл, в переводе на литературный - Бред сивой кобылы. Дальше можно не комментировать. Все его речи одинаковы.

Андрей
 2015.08.24 14:54 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.24 14:38 [RU])
Какого хрена ватники со своей паРаши коментируют украинские новости???
У вас чё своих проблем мало???!!!
Вон нефть дешевеет и доллар дорожает, а ты рыгаешь от украинского языка)))
Тебя ж никто не заставляет слушать речь Порошенка, слушай своего дядю Путю и кричи Крым наш!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.24 15:04 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.24 15:10 [RU]
Возложение цветов.  Сложилось такое ощущение, что Петру Алексеевичу было очень плохо, и он с трудом шёл (обычно так мужики себя чувствуют во время запоя). У президента лицо напоминало физию больного бульдога, которого вывели на прогулку. Супруга вцепилась в его руку, очевидно, чтобы он не рухнул на подступах к ступенькам памятника.   «возлагатели» цветов к памятнику Шевченко разделились на две основные категории: одни во время процедуры крестились, другие – нет. Не крестился Яценюк, Гройсман и Кличко. А почему? (Из записок очевидца на параде).

Вася
 2015.08.24 16:52 [UA]
<удалено модератором>

сочувствующий украинец
 2015.08.24 18:09 [EE]
> Вася (2015.08.24 16:52 [UA])
окснисъ, Вася. Кода это порох правду говорил? Ты что, его в первый раз услышал? Два года до этого ни разу не слушал??? Или ты на наркоте сейчас? Порошенко и правда - вещи несовместимые.

сочувствующий украинец
 2015.08.24 18:12 [EE]
забавно, на параде не видно цивильных в возрасте от 20 до 60 лет) Всех выгребли в АТО

mir
 2015.08.24 19:07 [CZ]
напоминает парад 9го мая в Москве)),укры как всегда...

Вася
 2015.08.24 20:24 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.24 20:52 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.24 21:13 [UA]
> Вася (2015.08.24 20:24 [UA])
Вася, тебе ведь уже сказали, что ты - вася. А то, что говорит твой презик паша, можно уже заранее предвидеть. Почитай на досуге его высказывания и услышишь одно и то же. Цифры только могут отличаться.

Выступления президента Украины во время проведения Марша Независимости. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО

[22.06 22:38]  
Китаец развеселил необычной попыткой вернуть девушку. ФОТО

[22.06 22:30]  
Семь причин включить в рацион свеклу

[22.06 22:20]  
Как рождаются крокодилы. ФОТО