Выступления президента Украины во время проведения Марша Независимости. ВИДЕО

24.08.2015 в 14:22

Предлагаем вниманию читателей полную версию видео выступления президента Украины Петра Порошенко во время проведения Марша Независимости.

Комментарии (12)
Порошенко+Европа=ж
24.08.2015 в 14:38 | RU

Выступление не слушал ибо на рагульском языке, а меня от него сразу тошнит, но могу сразу сказать о чем речь шла. Если в двух словах-Путин во всем виноват, Россия агрессор, денег дайте.

АБВ
24.08.2015 в 14:53 | UA

Как всегда -Брейд оф Сив Кейбл, в переводе на литературный - Бред сивой кобылы. Дальше можно не комментировать. Все его речи одинаковы.

Андрей
24.08.2015 в 14:54 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.08.24 14:38 [RU])
Какого хрена ватники со своей паРаши коментируют украинские новости???
У вас чё своих проблем мало???!!!
Вон нефть дешевеет и доллар дорожает, а ты рыгаешь от украинского языка)))
Тебя ж никто не заставляет слушать речь Порошенка, слушай своего дядю Путю и кричи Крым наш!!!

Порошенко+Европа=ж
24.08.2015 в 15:04 | RU

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
24.08.2015 в 15:10 | RU

Возложение цветов. Сложилось такое ощущение, что Петру Алексеевичу было очень плохо, и он с трудом шёл (обычно так мужики себя чувствуют во время запоя). У президента лицо напоминало физию больного бульдога, которого вывели на прогулку. Супруга вцепилась в его руку, очевидно, чтобы он не рухнул на подступах к ступенькам памятника. «возлагатели» цветов к памятнику Шевченко разделились на две основные категории: одни во время процедуры крестились, другие – нет. Не крестился Яценюк, Гройсман и Кличко. А почему? (Из записок очевидца на параде).

Вася
24.08.2015 в 16:52 | UA

<удалено модератором>

сочувствующий украинец
24.08.2015 в 18:09 | EE

> Вася (2015.08.24 16:52 [UA])
окснисъ, Вася. Кода это порох правду говорил? Ты что, его в первый раз услышал? Два года до этого ни разу не слушал??? Или ты на наркоте сейчас? Порошенко и правда - вещи несовместимые.

сочувствующий украинец
24.08.2015 в 18:12 | EE

забавно, на параде не видно цивильных в возрасте от 20 до 60 лет) Всех выгребли в АТО

mir
24.08.2015 в 19:07 | CZ

напоминает парад 9го мая в Москве)),укры как всегда...

Вася
24.08.2015 в 20:24 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
24.08.2015 в 20:52 | RU

<удалено модератором>

АБВ
24.08.2015 в 21:13 | UA

> Вася (2015.08.24 20:24 [UA])
Вася, тебе ведь уже сказали, что ты - вася. А то, что говорит твой презик паша, можно уже заранее предвидеть. Почитай на досуге его высказывания и услышишь одно и то же. Цифры только могут отличаться.