Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В НИКОЛАЕВЕ ОПОЛЧЕНЦУ ЯНЦЕНУ СОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ. ФОТО. ВИДЕО



Ночью в понедельник, 24 августа в Николаеве, на Октябрьском проспекте в Николаеве, неизвестными лицами был подожжен автомобиль лидера местного ополчения Александра Янцена.

 

Микроавтобус Volkswagen Transporter, принадлежащий Янцену, был припаркован во дворе многоэтажного жилого дома по Октябрьскому проспекту.

 

Как рассказал «Новостям-N» сам пострадавший, пожар начался около четырех утра. Автомобиль вспыхнул, словно факел. Янцен выскочил на улицу и попытался потушить огонь при помощи огнетушителей, однако, эти попытки оказались тщетными.

 

Пожарные, по словам Янцена, ехали слишком долго, и «Фольксваген» сгорел дотла. Поскольку микроавтобус был припаркован рядом с домом, при пожаре пострадали квартиры вплоть до четвертого этажа – такой высоты были языки пламени.

 

На месте происшествия работает опергруппа Корабельного райотдела милиции, следователь, эксперты. Лидер Николаевского народного ополчения Александр Янцен приобрел широкую известность весной минувшего года после драки с нардепом Олегом Царевым. Видеоролик драки с Царевым у входа в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева некоторое время был хитом украинского сегмента Интернета.

Поделиться:
 


Фукс
 2015.08.24 07:38 [UA]
<удалено модератором>

Ха
 2015.08.24 07:39 [UA]
Может так и нельзя , но я случившемся доволен

макс
 2015.08.24 07:46 [UA]
<удалено модератором>

Андрій ( )
 2015.08.24 07:52 [UA]
> Ха (2015.08.24 07:39 [UA])Вас таких довольных нужно туда на Соловки на вашу историческую родину вышвырнуть и в этой стране сразу будет мир порядок.

Билли Бонс
 2015.08.24 07:54 [RU]
<удалено модератором>

123
 2015.08.24 08:17 [RU]
Ибо нечего на тротуаре парковаться

дейв ( )
 2015.08.24 08:27 [EE]
<удалено модератором>

Итого
 2015.08.24 08:31 [UA]
<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
 2015.08.24 08:36 [UA]
<удалено модератором>

дураку скачущему
 2015.08.24 08:45 [US]
<удалено модератором>

Дiд-свирид
 2015.08.24 08:47 [UA]
<удалено модератором>

Народ-прав
 2015.08.24 08:57 [UA]
<удалено модератором>

Мамонт
 2015.08.24 08:58 [UA]
Вчера был день флага?
Флаг не сгорел?

майдаунам
 2015.08.24 09:07 [US]
<удалено модератором>

Казак
 2015.08.24 09:08 [RU]
<удалено модератором>

вопрос
 2015.08.24 09:29 [FR]
А штраф за парковку на тротуаре ему выписали? Если нет, надо вызвать сотрудников и пусть оформят все по закону. И за порчу имущества пусть отвечает что из-за его ведра пострадал фасад здания.

Лена
 2015.08.24 09:44 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2015.08.24 09:49 [UA]
похоже кто-то напрашивается на получение люлей.

друид
 2015.08.24 09:50 [UA]
Вот она сущность ватной питушни. Укропы хоть одну машину ваты сожгли в Николаеве?

Ялынка
 2015.08.24 09:56 [RU]
> Мамонт (2015.08.24 08:58 [UA]) Ага, я тоже весьма озадачилась: к чему на обгорелой железяке украинский флаг?

людоед
 2015.08.24 09:57 [UA]
Хоть одна хорошая новость в этот б..ский день))

ещё тот Николаевец
 2015.08.24 09:58 [UA]
<удалено модератором>

Путя
 2015.08.24 09:58 [UA]
<удалено модератором>

майдаунам
 2015.08.24 10:01 [XX]
<удалено модератором>

Закрой пасть, пидорас!!!!
 2015.08.24 10:06 [UA]
<удалено модератором>

Киевлянин
 2015.08.24 10:07 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.08.24 10:12 [UA]
Хорошие новости и прямо с утра )))

Ялынка
 2015.08.24 10:14 [RU]
<удалено модератором>

партизан
 2015.08.24 10:16 [DE]
<удалено модератором>

228
 2015.08.24 10:21 [UA]
Лол, почему россияне сидят на украинских новостях? Мда, еще и янцена обсирать, такие шутнички вижу собрались в коменты 
Знаю что он действительно уехал в АТО, а позавчера приехал домой типа отпуск или чет такого, должен был сегодня ехать опять туда на своей машине..

тростиненко
 2015.08.24 10:21 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.24 10:22 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.08.24 10:25 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.24 10:28 [UA]
<удалено модератором>

гусь
 2015.08.24 10:33 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.08.24 10:38 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.24 10:39 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.08.24 10:43 [HK]
Объявление:
Продам срочно заднюю половину микроавтобуса Volkswagen Transporter, в хорошем состоянии, с запчастями и флагом Украины.
Обращаться по адресу: г. Очаков, морскому котику Янцену.

я
 2015.08.24 11:16 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.24 11:17 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.08.24 11:20 [UA]
Как же тебе повезло о-о-о  ))))))))))

Ватная федерастия
 2015.08.24 11:33 [SE]
О! Как здорово! Лишнехромосомные шакалы рузькага мира снова отличились своей подлстью и трусостью! Так держать, убогие! После таких актов по "устрашению" вы получили эффект прямо противоположный: вас, недоноски, теперь даже в ментовку сдавать не станут. Просто погладят по голове монтировкой, и в лиман - купаться. Особенно, радостно и с энтузиазмом это сделают жильцы тех четырех квартир, которые пострадали от поджега.

Ватопитек
 2015.08.24 11:46 [SE]
<удалено модератором>

Человек
 2015.08.24 11:54 [UA]
Он сам её спалил.Пиар.

О, пидор свидомый вылез
 2015.08.24 11:54 [UA]
> Ватная федерастия (2015.08.24 11:33 [SE])

Doc
 2015.08.24 11:55 [UA]
<удалено модератором>

Вщс
 2015.08.24 11:59 [UA]
<удалено модератором>

Doc
 2015.08.24 12:01 [UA]
<удалено модератором>

Янцен мудак
 2015.08.24 12:03 [UA]
Как модераторы хорошо работают))

Студент
 2015.08.24 12:03 [UA]
<удалено модератором>

()()
 2015.08.24 12:04 [UA]
<удалено модератором>

брысь!
 2015.08.24 12:04 [UA]
Ватная федерастия
2015.08.24 11:33 [SE]

Шелупонь безграмотная! "Поджог" пишется через "о". Сначала школу кое-как закончи, а потом берись внушения делать. И вообще, где твой поцреотизм, где дэржавна мова? Ты чё на языке арессора пишешь? Да ещё так безграмотно! Стыд и позор!!!

Олег
 2015.08.24 12:12 [UA]
О! Рыги обратились к своим друзьям тем кто палит машины Каткова и Лупащенко)))))! Стопудово))))))

Свидомой блевотине
 2015.08.24 12:14 [UA]
> Ватная федерастия (2015.08.24 11:33 [SE])

> Doc (2015.08.24 11:55 [UA])

Ну куда уж до свидоморылых, это ж не людей живьём сжигать, как 2 мая в Одессе, и не обстреливать мирных жителей...

Олег
 2015.08.24 12:14 [UA]
О! Рыги обратились к своим друзьям тем кто палит машины Каткова и Лупащенко)))))! Стопудово))))))

Героям Слава
 2015.08.24 12:26 [UA]
<удалено модератором>

--
 2015.08.24 12:28 [UA]
> 228 (2015.08.24 10:21 [UA])
С каких пор в АТО можно ездить на своих машинах? Пиз-те!

Олег Царев
 2015.08.24 12:32 [UA]
<удалено модератором>

нико
 2015.08.24 13:05 [UA]
Ничего не происходит без воли Божьей. Бог дал - Бог взял. Если бы не пожар и не узнали, что янцен не уехал в ато.

машинка
 2015.08.24 13:05 [XX]
по состоянию на 13:05 60 комментариев - все Янцен звезда рунета

Независимый ЮГ ( )
 2015.08.24 13:12 [UA]
<удалено модератором>

+++
 2015.08.24 13:13 [SG]
> Вщс (2015.08.24 11:59 [UA]): "Ватная плесень может только по ночам гадить."

То есть, те придурки, которые по ночам барельефы разрисовывали сине-жёлтые цветами и прочими пакостями занимались (с балаклавами на том месте, где должна быть голова) - они называются "ватная плесень"? Спасибо, буду знать.

нико
 2015.08.24 13:18 [UA]
Ничего не происходит без воли Божьей. Бог дал - Бог взял. Если бы не пожар и не узнали, что янцен не уехал в ато.

я
 2015.08.24 13:22 [UA]
Модер,чем не понравился мой коммент,что Янцену нужно компенсировать  людям за сгоревшие балконы???Почему какой-то чудак на букву М может ставить свой драндулет на тротуаре под  балконами? Или новой власти все позволено?

Z
 2015.08.24 13:27 [UA]
> Независимый ЮГ (2015.08.24 13:12 [UA])     Алла Коваль,вы мужчина или женщина?  ( "Собачье сердце" ) Независимая южанка,блин))  Пишешь много букофф,а прочитать,что   свой  эл.адрес указывать не обязательно, не можешь.

+++
 2015.08.24 13:29 [SG]
> Независимый ЮГ (2015.08.24 13:12 [UA])

"А Николаев благодарит Александра..." -- Не пойму, ты Алла Коваль или твоя фамилия всё же Николаев? Если ты о городе, то я вот вижу, что он не благодарит, а совсем даже наоборот...


"...получили по деяниям ихним.." -- Чьихним, стесняюсь спросить? Учите русский язык или пишите на ридний мови.

Дідусь
 2015.08.24 13:50 [XX]
> 228 (2015.08.24 10:21 [UA])
Знаю что он действительно уехал в АТО, а позавчера приехал домой типа отпуск или чет такого, должен был сегодня ехать опять туда на своей машине..

Бедняга Янцен так стремился ехать в АТО, что аж машина сгорела! )))
Да и пожарники как-то долго ехали, дали сгореть. ))

АБВ
 2015.08.24 14:18 [UA]
Судя, что везде написано "удалено модератором", Янцена "Ну очень уважают" в Николаеве. Модератор - МОЛОДЕЦ. Его антирейтинг поднялся до небес.

АБВ
 2015.08.24 14:33 [UA]
> Бугого (2015.08.24 14:05 [UA])
....история уже показала кто на что способен...
Ну и покажи (расскажи), на что способна НЕЗАЛЕЖНА Украина. 24 года всё показали, неужели думаешь, что чудо случится? Старик Хотабыч только в сказке существует. Так что хоть сутками говори его заклинание: "Трах Тибидох Тибидох", если по шею она в г...не. то единственное что осталось, это окунуться в дерьмо с головой. Кстати, заклинание представляет собой не что иное, как первую строку иудейского литургического гимна встречи Шаббата (субботы) в ашкеназском (восточноевропейском) произношении, в буквальном переводе: «Иди, мой Возлюбленный, навстречу невесте, (приветствуем лик субботы)». Но евреи далеко, и их заклинания здесь не действуют. Так что, сколько бы ты не БУГОГОлил, лучше не станет.

вопрос
 2015.08.24 14:35 [UA]
> Бугого (2015.08.24 14:05 [UA])
"чисто УКРАИНСКИЙ праздник" - это сгоревшая машина янцена?

Житомасон
 2015.08.24 15:05 [SG]
Остался еще один вариант рейтинговой новости-г - Янцен покинул нас и наш город навсегда.

подарочек
 2015.08.24 15:29 [XX]
сожженная машина - подарок Янцену к дню независимости, очень символично

!
 2015.08.24 15:43 [RU]
Господа!
Я этот домик что-то не узнаю, но если кто-то узнал, подскажите адресок, в коментах. Многие добрые и честные люди, кторые всё ещё остаются в Николаеве очень любят это существо и хотят выразить ему своё почтение.

З.Космодемьянская
 2015.08.24 17:48 [NL]
<удалено модератором>

уроду без памяти
 2015.08.24 19:04 [UA]
> З.Космодемьянская (2015.08.24 17:48 [NL])
Ты применил запрещенный прием, недоумок. Говорить с сарказмом от лица девушки, отдавшей свою жизнь за освобождение своей Родины от фашизма - это низко. Такое мог себе позволить только умственно отсталый или полный урод, не имеющий ничего святого в своей жалкой душонке.

@
 2015.08.24 20:13 [US]
<удалено модератором>

Билли Бонс
 2015.08.24 21:14 [RU]
Ну вот и отвоевался Янцен..  Год руку лечил после перелома,  не мог в Ато ехать..теперь как он без Транспортера поедет? В маршрутки не пускают,  из  поездов проводники половыми тряпками "хероев" гонят..Наверное пьяный уснул с сигаретой в автобусе..

Не понял?
 2015.08.24 21:22 [UA]
Так этого клоуна уже проводили в АТО.....? Как он в городе оказался7

Ватопитеку
 2015.08.24 21:47 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.24 22:15 [UA]
> Ватопитеку (2015.08.24 21:47 [XX])
Ты и твои гниды сначала за памятники ответьте, которые по ночам сносите. А потом будешь своего морального урода защищать. А то что , как ты сказал, "эта правосековская мразь выгребет по полной", то ты прав.

Миша
 2015.08.24 23:00 [UA]
Поджог авто Янцена, выгоден сегодня только самому Янцену. Выборы на носу, спонсора для своей предвыборной компании он так и не нашел. Своих денег у него нет, так как нигде не работает и никогда не пытался. Как еще напомнить о себе и показать себя борцом с сепаратизмом? Отличный ход спалив машину сделать себя борцом и одновременно жертвой, якобы сепаратистов. Вот я такой один такой идейный борец, потому мне и машину сожгли - типа голосуйте за меня. Я так думаю и у волонтёров взрыв его рук дело, уж очень подозрительно рвануло, буквально через пару дней после того как в здании ремонт начался, ущерб практически нулевой. Всё сделано для того, что б на фоне угрозы показать обществу свою нужность.

янцен фашист
 2015.08.24 23:45 [RU]
<удалено модератором>

Ватопитеку
 2015.08.25 01:09 [SE]
> АБВ (2015.08.24 22:15 [UA])
Что за дебильная привычка у ватоголовых все переверать?
Вот полный текст сообщения:
"А тебе, лишнехромосомное чучело, на ватную башку не налазит одна простая мысль: ушлепки – поджигатели и та самая Зоя Космодемьянская одного поля ягодки! Космодемьянская хотела оставить без крыши над головой фашистов, но так вышло, что в первую очередь обрекла на смерть от холода простых русских крестьян, дом которых она пыталась поджечь. И крестьяне ей этого не простили (а могли бы и сами порешить). Сегодня ублюдки пытались навредить активисту Янцену, но при этом пострадали от пожара четыре квартиры. Сегодня они удрали, но в следующий раз их выловят, и тогда эта ватная мразь выгребет по полной!"
"ватная мразь" - это те самые задураченные расейской пропагандой лохи, которые устраивают здесь взрывы, поджоги и провокации.

виселица для вальцмана
 2015.08.25 08:41 [RU]
Судя по активной работе модератора, николаевцы "дуже полюбляють" владу пархатых. Слава салу, чи слава вальцманам Украины ?

виселице
 2015.08.25 14:37 [DE]
то что он вальцман-ещё разбираться надо-а то на заборе написанно одно ну вообщем ты дебил всё понял  а насчёт пархатых тебе ползающему после не одной бутылки водки не понять ты даже на четвереньки педрило подняться не можеш  так что бухай дальше

В НИКОЛАЕВЕ ОПОЛЧЕНЦУ ЯНЦЕНУ СОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ. ФОТО. ВИДЕО

5185
Read Reviews (85)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 20:40]  
Спасибо за конфетку: у этих коллег отличное чувство юмора. ФОТО

[26.04 20:39]  
Дважды за день: в России облили зеленкой известного блогера. Видео

[26.04 20:31]  
Врачи подсказали, как предотвратить приступ мигрени

[26.04 20:20]  
AnonyMouse создали парк развлечений для мышей. ФОТО

[26.04 20:20]  
Джанабаева впервые показала семейное фото с Меладзе. ФОТО

[26.04 20:00]  
Парень набил свой никнейм в соцсетях на ноге подруги

[26.04 19:41]  
Случаи, когда мир стоял на грани апокалипсиса. ФОТО

[26.04 19:39]  
Николас Кейдж пострадал во время съемок

[26.04 19:20]  
Хит сети: девушка-судья села на шпагат уклоняясь от мяча. Видео