Подробности задержания скандально известного Довлатова: активисты проводили акцию на кладбище

24.08.2015 в 00:06

Как мы уже сообщали, 23 августа в Николаеве был вновь задержан Евгений Василькевич, более известный под псевдонимом Довлатов. Его обвиняют в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

Как стало известно «Новостям-N», активиста задержали на старом городском кладбище, что находится на пересечении проспекта Ленина и Херсонского шоссе. Мужское движение «Фемен», в количестве 10 человек, проводило акцию под слоганом «стабильность Порошенко» и в поддержку Евгения Довлатова, который сам же на ней и присутствовал.

Акция проходила в странной манере: одна из активисток — Евгений Франт — которая называет себя андрогином (человек, не подходящий под определение ни маскулинной, ни фемининной гендерной роли, - прим.авт.) и просит указывать ее в женском роде, раздевшись по пояс, давала фотосессию, оставляя на груди надписи различного характера.

Спустя некоторое время, к месту проведения акции подоспели сотрудники правоохранительных органов. Они попросили Василькевича пройти с ними, так как подозреваемый находится с механическим браслетом и не может передвигаться свободно по городу. Остальных участников акции милиционеры не трогали.

Как к проведению такой «полуголой» акции на кладбище отнеслись правоохранители и последуют ли какие-нибудь последствия для ее участников, включая Довлатова, пока неизвестно.

Кроме этого, Франт сообщила, что в решении суда об избрании меры пресечения Довлатову, принятом ранее, указано: подозреваемый не может выехать за пределы Украины, но по ее территории может передвигаться спокойно. На данный момент Василькевич-Довлатов находится в отделении милиции.



Комментарии (16)
Не ну офигеть теперь
24.08.2015 в 00:15 | UA

Вот как выглядит Европа, вот она родимая. Слава Украине!! Андрогинам слава!!!

qwerty
24.08.2015 в 00:17 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
24.08.2015 в 00:31 | CN

<удалено модератором>

Житомасонка
24.08.2015 в 00:56 | UA

> Житомасон (2015.08.24 00:31 [CN])
И не говори милый. Вот как выглядит Николаев-город евроПИСЬкий.

Житомасон
24.08.2015 в 07:42 | DE

> Житомасонка (2015.08.24 00:56 [UA])

А ну пшла вон! Я тебе не милый.

Славушка
24.08.2015 в 08:59 | XX

<удалено модератором>

Вася
24.08.2015 в 09:44 | UA

Вот они ценности рускага мира - быть пи--ром, выглядеть как пи--дор, вести себя как пи--дор и при этом всеми фибрами души ненавидеть геев

zanuda
24.08.2015 в 10:06 | UA

Чушь какая-то, просто рашкавая провокация

--
24.08.2015 в 12:22 | UA

> Вася (2015.08.24 09:44 [UA])
Это Европейский мир.

qwerty
24.08.2015 в 12:26 | UA

> Вася (2015.08.24 09:44 [UA])
Ты совсем идиот, довлатов то из ваших правосеков, в обнимку с папаем под обл администрацией стоял, так что это укропзький мир...

Wrangler
24.08.2015 в 14:54 | UA

Так вот он какой - русский мир!

жидомосонке
24.08.2015 в 17:56 | DE

иногда приходиться соглашаться даже с такими как вы зрелище на фото мерзастнное но я о другом судя по нику вы наверное обитаете в психиатрической клинике в палате ном 6 там где обитает главный демон-жидомосон для вас он как гуру или папа римский и утром во время приветствия как положенно по этикету вы целуете ему ручку а вы попросите его в качестве особого благословения поцеловать кончик его члена и вы увидети - о ужас он обрезан

Петя
24.08.2015 в 21:15 | UA

<удалено модератором>

Рузький мир
24.08.2015 в 23:18 | UA

Глютамат натрия мы любим ,
а ещё удобства во дворе и
стекломой в немеренных ко-вах.

Житомасонка
25.08.2015 в 01:58 | UA

> жидомосонке (2015.08.24 17:56 [DE])
я думаю ты без поцелуев кончика Обамы и легких чмоков кончиков Кролика и Параши вообще не засыпаешь. Да и в психиатрии давно на учете стоишь вместе с такими известными адрогинами типа Янцена, Рябченко, Деревянко, ПСами и прочей бомжатней Николаева.

поциентке
25.08.2015 в 12:46 | DE

ты внимательно читай-я же написал на фото -мерзастное зрелище и точка а насчёт жидомосона тебя и всяких там бесов рангом поменьше типо свидомита русича - то вы все одно кодло умолешённых подлецов