Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Скандального Евгения Довлатова снова задержала николаевская милиция



В Николаеве сотрудники милиции задержали Евгения Василькевича, более известного под псевдонимом Довлатов, которого обвиняют в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

 

Евгений, вопреки избранной ему меры пресечения, спокойно разгуливал по улицам города, за что его собственно и задержали. На данный момент Довлатова доставили в Заводский райотдел милиции.

 

Как сообщали «Новости-N» ранее, формально Довлатого подозревают в незаконном храненнии оружия, но косвено его связывают с деятельностью некой «Николаевской народной республикой». В июне нынешнего года суд арестовал Евгения. Однако позже за активиста внесли залог и выпустили из СИЗО.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.08.23 16:59 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.08.23 19:08 [UA]
Ок, редакция, перефразирую.... чего же херой-правосек папай не защитил любимого....qwe

Житомасон
 2015.08.23 19:15 [US]
Сначала на этом педриле хотели получить ордена и звания николаевские эсбэушники.
Ничего, кроме подсунутой гранаты самими же гранаты навесить не смогли. Да еще и скандал с засовыванием ствола пистолета в очко педика получил огласку.
Насчет "Николаевской народной Республики"- это уже журналист Федоров ПРИБРЕХНУЛ.
Максимум, на что способен Давлатов, это на роль Христа в моноспектакле с обливанием томатным соком или на роль реального педрилы.
Мало того, что фрик Давлатов - агент СБУ, так теперь он еще и на ментов будет работать /очком/.

Хм
 2015.08.23 19:17 [UA]
Довлатого или Довлатова ???

Житомасон
 2015.08.23 21:04 [US]
> qwerty (2015.08.23 20:01 [UA])
- зaxлoпни xлюпaлo , ипaнaшка!

qwerty
 2015.08.23 21:18 [UA]
> Житомасон (2015.08.23 21:04 [US])
Какой высокий слог, вот не поверю что автор житомасона стал тупой рогулятиной....

qwerty
 2015.08.23 21:25 [UA]
> бугого (2015.08.23 21:11 [UA])
Просмотри фото на досуге, может лица знакомые увидешь и начнешь хоть что то в этой жизни понимать... хотя куда вам хохулам до человека развитого... novosti-n.org/news/read/90270_p.html

ипаньку qwerty
 2015.08.23 21:25 [UA]
Перегрелся чтоли, с ориентацией определись, qwe...

Вася
 2015.08.23 23:04 [UA]
Уродец, как такого земля носит...

Скандального Евгения Довлатова снова задержала николаевская милиция

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 15:00]  
Золотой ретривер спас хозяев от змеи. ФОТО

[22.06 14:48]  
Лев в сафари-парке "перекусил" запаской. Видео

[22.06 14:42]  
Свежая подборка улетных фоток из серии "Рожденные в понедельник". ФОТО

[22.06 14:30]  
Украина завоевала бронзового льва на фестивале рекламы в Каннах. Видео

[22.06 14:22]  
Загадочные гиперреалистичные работы Сета Армстронга. ФОТО

[22.06 14:09]  
В Техасе рухнул истребитель ВВС США. Видео

[22.06 14:00]  
Лень – двигатель прогресса: доказано этими прикольными фотками

[22.06 13:48]  
Беспилотник заснял сгоревшие автомобили на португальской дороге. Видео

[22.06 13:43]  
Диетологи рассказали о полезных свойствах сои