Скандального Евгения Довлатова снова задержала николаевская милиция

23.08.2015 в 16:45

В Николаеве сотрудники милиции задержали Евгения Василькевича, более известного под псевдонимом Довлатов, которого обвиняют в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

 

Евгений, вопреки избранной ему меры пресечения, спокойно разгуливал по улицам города, за что его собственно и задержали. На данный момент Довлатова доставили в Заводский райотдел милиции.

 

Как сообщали «Новости-N» ранее, формально Довлатого подозревают в незаконном храненнии оружия, но косвено его связывают с деятельностью некой «Николаевской народной республикой». В июне нынешнего года суд арестовал Евгения. Однако позже за активиста внесли залог и выпустили из СИЗО.

Комментарии (9)
qwerty
23.08.2015 в 16:59 | UA

<удалено модератором>

qwerty
23.08.2015 в 19:08 | UA

Ок, редакция, перефразирую.... чего же херой-правосек папай не защитил любимого....qwe

Житомасон
23.08.2015 в 19:15 | US

Сначала на этом педриле хотели получить ордена и звания николаевские эсбэушники.
Ничего, кроме подсунутой гранаты самими же гранаты навесить не смогли. Да еще и скандал с засовыванием ствола пистолета в очко педика получил огласку.
Насчет "Николаевской народной Республики"- это уже журналист Федоров ПРИБРЕХНУЛ.
Максимум, на что способен Давлатов, это на роль Христа в моноспектакле с обливанием томатным соком или на роль реального педрилы.
Мало того, что фрик Давлатов - агент СБУ, так теперь он еще и на ментов будет работать /очком/.

Хм
23.08.2015 в 19:17 | UA

Довлатого или Довлатова ???

Житомасон
23.08.2015 в 21:04 | US

> qwerty (2015.08.23 20:01 [UA])
- зaxлoпни xлюпaлo , ипaнaшка!

qwerty
23.08.2015 в 21:18 | UA