В акватории Николаева участники регаты подняли рекордное количество сине-желтых флагов. ФОТОРЕПОРТАЖ

23.08.2015 в 13:05

В Николаеве 23 августа по случаю Дня флага состоялась регата с рекордным количеством сине-желтых флагов — по информации организаторов в регате было задействовано около 100 флагов.

В регате приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы Яхт-клуб «Коммунаровец». Среди ребят были как начинающие спортсмены, так и финалисты всеукраинских соревнований.

Мероприятие посетили представители областной и городской власти: глава Николаевской ОГА Вадим Мериков, глава Николаевского областного совета Владимир Луста, городской голова Юрий Гранатуров, а также заместители вышеперечисленных высокопоставленных гостей.

Комментарии (14)
ебанутым нет покоя
23.08.2015 в 13:15 | UA

<удалено модератором>

Юг
23.08.2015 в 13:38 | UA

это йожик?

отец
23.08.2015 в 13:53 | UA

уважаю братьев николаевых - достойных чемпионов готовят

свыняка мосыйчук
23.08.2015 в 14:39 | UA

"Подняли рекордное количество сине-желтых флагов" - трэба було цэ зафиксуваты й податы до кнызи рэкордив Гиннэса!

Юг
23.08.2015 в 14:55 | UA

> Горжусь Украиной (2015.08.23 14:36 [UA])
> срань, пьянь и нищета везде
Николаев описан весьма точно

макс
23.08.2015 в 15:01 | UA

клуб "коммунар" под сине-желтым флагом. интересно...

олег
23.08.2015 в 15:03 | RU

<удалено модератором>

АБВ
23.08.2015 в 16:31 | UA

Что-то название Яхт клуба "КОММУНАРОВЕЦ" не соответствует нынешним политическим амбициям наших правителей. Как же так, площадь переименовали, города и населённые пункты области собираются переименовывать. А такое название клуба до сих пор на виду у всех в такой особенный праздник. Не порядок. Срочно переименовать в ПРАВОСЕКЕЛЕЦ!

Реальность
23.08.2015 в 19:06 | UA

> олегофрену (2015.08.23 16:06 [UA])
Это твой долбоебизм укРуинского мирка зае.... всех уже, а срете вы,рогули, начиная с муйдана где попало.
А ник "олегофрен" тебе в самый раз.

Ларчик просто открывался
23.08.2015 в 20:20 | XX

Это все флаги с митингов майданутых, которыми они размахивали на своих сборищах в течение двух последних лет.
Приказали принести все оставшиеся и помахать ими для изображения патриотизма.

111-666
23.08.2015 в 21:20 | UA

Дайте мне женщину синюю, синюю.
Я проведу на ней желтую линию...

АБВ
24.08.2015 в 01:20 | UA

<удалено модератором>

ррррр