Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В акватории Николаева участники регаты подняли рекордное количество сине-желтых флагов. ФОТОРЕПОРТАЖ



В Николаеве 23 августа по случаю Дня флага состоялась регата с рекордным количеством сине-желтых флагов — по информации организаторов в регате было задействовано около 100 флагов.

В регате приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы Яхт-клуб «Коммунаровец». Среди ребят были как начинающие спортсмены, так и финалисты всеукраинских соревнований.

Мероприятие посетили представители областной и городской власти: глава Николаевской ОГА Вадим Мериков, глава Николаевского областного совета Владимир Луста, городской голова Юрий Гранатуров, а также заместители вышеперечисленных высокопоставленных гостей.

Поделиться:
 


ебанутым нет покоя
 2015.08.23 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2015.08.23 13:38 [UA]
это йожик?

отец ( )
 2015.08.23 13:53 [UA]
уважаю братьев николаевых - достойных чемпионов готовят

свыняка мосыйчук
 2015.08.23 14:39 [UA]
"Подняли рекордное количество сине-желтых флагов" - трэба було цэ зафиксуваты й податы до кнызи рэкордив Гиннэса!

Юг
 2015.08.23 14:55 [UA]
> Горжусь Украиной (2015.08.23 14:36 [UA])
> срань, пьянь и нищета везде
Николаев описан весьма точно

макс
 2015.08.23 15:01 [UA]
клуб "коммунар" под сине-желтым флагом. интересно...

олег ( )
 2015.08.23 15:03 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.23 16:31 [UA]
Что-то название Яхт клуба "КОММУНАРОВЕЦ" не соответствует нынешним политическим амбициям наших правителей. Как же так, площадь переименовали, города и населённые пункты области собираются переименовывать. А такое название клуба до сих пор на виду у всех в такой особенный праздник. Не порядок. Срочно переименовать в ПРАВОСЕКЕЛЕЦ!

Реальность
 2015.08.23 19:06 [UA]
> олегофрену (2015.08.23 16:06 [UA])
Это твой долбоебизм укРуинского мирка зае.... всех уже, а срете вы,рогули, начиная с муйдана где попало.
А ник "олегофрен" тебе в самый раз.

Ларчик просто открывался
 2015.08.23 20:20 [XX]
Это все флаги с митингов майданутых, которыми они размахивали на своих сборищах в течение двух последних лет.
Приказали принести все оставшиеся и помахать ими для изображения патриотизма.

111-666
 2015.08.23 21:20 [UA]
Дайте мне женщину синюю, синюю. 
Я проведу на ней желтую линию...

АБВ
 2015.08.24 01:20 [UA]
<удалено модератором>

ррррр
 2015.08.24 01:48 [PT]
вода в реке грязная очень....

так
 2015.08.24 09:23 [UA]
> ррррр (2015.08.24 01:48 [PT])
в заводе на дне судно лежит и серит до сих пор

В акватории Николаева участники регаты подняли рекордное количество сине-желтых флагов. ФОТОРЕПОРТАЖ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 20:31]  
Раскрыт секрет ясного ума в пожилом возрасте

[29.04 20:17]  
Вера Брежнева удивила новым образом. ФОТО

[29.04 20:16]  
Улыбка до ушей: свежая порция веселых анекдотов. ФОТО

[29.04 20:00]  
Как выглядели первые авто крупнейших мировых брендов. Фото

[29.04 19:40]  
"Не смешите мой скотовоз!": в сети хохочут над крушением корабля РФ

[29.04 19:39]  
Анна Седокова шокировала свежим селфи. ОФТО

[29.04 19:30]  
ВСУ приступили к масштабным учениям. Видео

[29.04 19:20]  
Пиава: необычный пешеходный маршрут в Европе. Фото

[29.04 19:11]  
В Бердянске разогнали агитаторов Оппоблока. Видео