Комбат «Папай» из «Правого сектора» потребовал у Мерикова разобраться с коммунистами и «Оппоблоком»

22.08.2015 в 17:05

В субботу, 22 августа, в Николаевской ОГА прошла встреча общественности с губернатором Вадимом Мериковым и заместителем начальника УМВД Украины Николаевской области Валерием Кобой.

В ходе встречи комбат 18-го добровольческого батальона «Правого Сектора» с позывным «Папай» поднял вопрос о том, что Коммунистическая партия продолжает агитировать за свою идеологию на николаевцев.

- Давайте разберемся с внутренней и внешней оккупацией. Наши солдаты гибнут не просто так. С внешней оккупацией все понятно. Давайте посмотрим на внутреннюю оккупацию: партия коммунистов. Неделю назад они проводят открытое собрание в Вознесенске. У нас что, не запрещена их партия и коммунистическая идеология? Куда смотрят спецслужбы? Посмотрим на биллборды Дятлова — они обещают мир. А не вы ли, господа, развязали эту войну? Опять же, вопрос к спецслужбам: а не пора ли заняться всерьез этим вопросом? Не пора ли всерьез заняться деятельностью таких личностей? - возмущался «Папай».



Вадим Мериков, в свою очередь, поспешил успокоить комбата, с полной уверенностью заверив, что все спецслужбы работают над озвученными проблемами.

Комментарии (20)
Щирий
22.08.2015 в 17:22 | UA

Балдею глядя на этого шарикова , есть ли у него елементарные понятия свобод , демократии или задавить , запретить , застрелить ето очень по Европейски.А походка , проходка ну впрямь петух перед трахом...

Южак
22.08.2015 в 17:34 | UA

Бандерлог у Эвропу хочет.

вв
22.08.2015 в 17:38 | UA

> qwerty (2015.08.22 17:19 [UA])
За всех Николаевцев не говори. Папай х.... говорит.

Олег
22.08.2015 в 17:48 | UA

Рыгов как покрывали так и покрывают нынешние деятели! Нынешние везде с ними в доле, а проблема в том, что лжепатриоты пришли к власти на смертях людей ....

Бесплатный совет
22.08.2015 в 17:50 | UA

> qwerty (2015.08.22 17:19 [UA])
За всех не говори

Ума нема считай калека
22.08.2015 в 18:16 | FR

Где таких плодят?
Этот старый пень вырос-выучился при коммунистах на всем готовом - бесплатном здравоохранении-образовании, в детстве в бесплатный пионерский лагерь ездил или по 10 % путевке с родителями на юг. И жил в квартире, ордер на которую его родителям дали бесплатно те же коммунисты.
А теперь требует "с коммунистами разобраться".

7.62
22.08.2015 в 18:21 | UA

А может быть спецслужбам уже пора разобраться, какого хера эти заезжие рогули делают на отжатом пансионате "Солнечный" в Очакове??? Почему не привлечен к ответственности ни один из правосеков, которые в АТБ налупили работников за русский язык все в том же Очакове??? Кто такое Папай и какое отношение он имеет к Николаеву????

112
22.08.2015 в 18:27 | UA

Папай - ПНХ

сеня
22.08.2015 в 18:44 | UA

папай использованный презерватив, или просто гондон!!!

?
22.08.2015 в 19:06 | UA

За счет каких средств живет этот человек?

Безобразная Эльза
22.08.2015 в 19:09 | UA

Блокпост убрали возле варваровского моста
Видно уже хотят чтоб их захватил российский агрессор

АБВ
22.08.2015 в 19:21 | UA

....У нас что, не запрещена их партия....
Кстати,, чтобы этот урод правосевовский знал. КПУ не запрещена. Президент подписал только указ «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов на Украине и запрет пропаганды их символики». ну и осуждай, сколько душе угодно, хоть до посинения. Кстати, а что этот правосек даже не заикается о НАЦИСТСКОЙ символике и лозунгах того же Азова? Так что, как тебя там...."Папай" (помню был такой придурочный персонаж-морячок из американского мультфильма, который очень шпинат любил, правда того по моему Попай звали, а в принципе, какая разница. Главное содержание). Засунь свой язык в...пи-пи-пи-пи.... и иди на пи-пи-пи...

Тибул
22.08.2015 в 19:43 | UA

Папай достойный наследник дела Сталина -Берия

Намыв
22.08.2015 в 19:48 | RU

Что за старый гоблин-маразматик с погонялом обезьяны? Вообще, от куда повылазило это дерьмо, сидящее на этом "Шоу Бенни Хилла", с лицами олигофренов зачатых по пьяни? Кто все эти дебилы? Папай, блин)))! Что за пёс? На хер с пляжа! Или звездуй на Донбасс, чтобы тебе там твою безмозглую башку снесли к херам, или к гуцулам и рагулям на западенщину. Капец! Каждый алкаш-энтузиаст барагозить будет. Совсем охренели!

Понтий Пилат
22.08.2015 в 21:46 | UA

А куда этот старый клоун свой партбилет спрятал??? 100 пудов был секретарем обкома или горкома в свое время... Там еще клоунесса старая с ним была в камуфляжной косынке. куда делась?

Алекс
22.08.2015 в 22:32 | UA

ого сколько колор адских троллей на защиту комусрак свои десять грошей отрабатывает)))

АБВ
22.08.2015 в 22:38 | UA

> Алекс (2015.08.22 22:32 [UA])
Где платят, скажи. За тебя что нибудь умное придумаю. Или по себе судишь. Тогда напиши прейскурант.

Понтий Пилат
22.08.2015 в 22:56 | UA

> ЧТО ГДЕ КОГДА (2015.08.22 22:24 [UA])
Подвязуй нюхать клей.

ПВ
24.08.2015 в 09:31 | UA

<удалено модератором>

яяяя