Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Комбат «Папай» из «Правого сектора» потребовал у Мерикова разобраться с коммунистами и «Оппоблоком»



В субботу, 22 августа, в Николаевской ОГА прошла встреча общественности с губернатором Вадимом Мериковым и заместителем начальника УМВД Украины Николаевской области Валерием Кобой.

В ходе встречи комбат 18-го добровольческого батальона «Правого Сектора» с позывным «Папай» поднял вопрос о том, что Коммунистическая партия продолжает агитировать за свою идеологию на николаевцев.

- Давайте разберемся с внутренней и внешней оккупацией. Наши солдаты гибнут не просто так. С внешней оккупацией все понятно. Давайте посмотрим на внутреннюю оккупацию: партия коммунистов. Неделю назад они проводят открытое собрание в Вознесенске. У нас что, не запрещена их партия и коммунистическая идеология? Куда смотрят спецслужбы? Посмотрим на биллборды Дятлова — они обещают мир. А не вы ли, господа, развязали эту войну? Опять же, вопрос к спецслужбам: а не пора ли заняться всерьез этим вопросом? Не пора ли всерьез заняться деятельностью таких личностей? - возмущался «Папай».



Вадим Мериков, в свою очередь, поспешил успокоить комбата, с полной уверенностью заверив, что все спецслужбы работают над озвученными проблемами.

Поделиться:
 


Щирий
 2015.08.22 17:22 [UA]
Балдею глядя на этого шарикова , есть ли у него елементарные понятия свобод , демократии или задавить , запретить , застрелить ето очень по Европейски.А походка , проходка ну впрямь петух перед трахом...

Южак
 2015.08.22 17:34 [UA]
Бандерлог у Эвропу хочет.

вв
 2015.08.22 17:38 [UA]
> qwerty (2015.08.22 17:19 [UA])
За всех Николаевцев не говори. Папай х.... говорит.

Олег
 2015.08.22 17:48 [UA]
Рыгов как покрывали так и покрывают нынешние деятели! Нынешние  везде с ними в доле, а проблема в том, что лжепатриоты пришли к власти на смертях людей ....

Бесплатный совет
 2015.08.22 17:50 [UA]
> qwerty (2015.08.22 17:19 [UA])
За всех не говори

Ума нема считай калека
 2015.08.22 18:16 [FR]
Где таких плодят? 
Этот старый пень вырос-выучился при коммунистах на всем готовом - бесплатном здравоохранении-образовании, в детстве в бесплатный пионерский лагерь ездил или по 10 % путевке с родителями на юг. И жил в квартире, ордер на которую его родителям дали бесплатно те же коммунисты.
А теперь требует "с коммунистами разобраться".

7.62
 2015.08.22 18:21 [UA]
А может быть спецслужбам уже пора разобраться, какого хера эти заезжие рогули делают на отжатом пансионате "Солнечный" в Очакове??? Почему не привлечен к ответственности ни один из правосеков, которые в АТБ налупили работников за русский язык все в том же Очакове??? Кто такое Папай и какое отношение он имеет к Николаеву????

112
 2015.08.22 18:27 [UA]
Папай - ПНХ

сеня
 2015.08.22 18:44 [UA]
папай использованный презерватив, или просто гондон!!!

?
 2015.08.22 19:06 [UA]
За счет каких средств живет этот человек?

Безобразная Эльза
 2015.08.22 19:09 [UA]
Блокпост убрали возле варваровского моста
Видно уже хотят чтоб их захватил российский агрессор

АБВ
 2015.08.22 19:21 [UA]
....У нас что, не запрещена их партия....
Кстати,, чтобы этот урод правосевовский знал. КПУ не запрещена. Президент подписал только указ «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов на Украине и запрет пропаганды их символики». ну и осуждай, сколько душе угодно, хоть до посинения. Кстати, а что этот правосек даже не заикается о НАЦИСТСКОЙ символике и лозунгах того же Азова? Так что, как тебя там...."Папай" (помню был такой придурочный персонаж-морячок из американского мультфильма, который очень шпинат любил, правда того по моему Попай звали, а в принципе, какая разница. Главное содержание). Засунь свой язык в...пи-пи-пи-пи.... и иди на пи-пи-пи...

Тибул
 2015.08.22 19:43 [UA]
Папай достойный наследник дела Сталина -Берия

Намыв
 2015.08.22 19:48 [RU]
Что за старый гоблин-маразматик с погонялом обезьяны? Вообще, от куда повылазило это дерьмо, сидящее на этом "Шоу Бенни Хилла", с лицами олигофренов зачатых по пьяни? Кто все эти дебилы? Папай, блин)))! Что за пёс? На хер с пляжа! Или звездуй на Донбасс, чтобы тебе там твою безмозглую башку снесли к херам, или к гуцулам и рагулям на западенщину. Капец! Каждый алкаш-энтузиаст барагозить будет. Совсем охренели!

Понтий Пилат
 2015.08.22 21:46 [UA]
А куда этот старый клоун свой партбилет спрятал??? 100 пудов был секретарем обкома или горкома в свое время... Там еще клоунесса старая с ним была в камуфляжной косынке. куда делась?

Алекс
 2015.08.22 22:32 [UA]
ого сколько колор адских троллей на защиту комусрак свои десять грошей отрабатывает)))

АБВ
 2015.08.22 22:38 [UA]
> Алекс (2015.08.22 22:32 [UA])
Где платят, скажи. За тебя что нибудь умное придумаю. Или по себе судишь. Тогда напиши прейскурант.

Понтий Пилат
 2015.08.22 22:56 [UA]
> ЧТО ГДЕ КОГДА (2015.08.22 22:24 [UA])
Подвязуй нюхать клей.

ПВ
 2015.08.24 09:31 [UA]
<удалено модератором>

яяяя
 2015.08.24 11:23 [UA]
<удалено модератором>

Комбат «Папай» из «Правого сектора» потребовал у Мерикова разобраться с коммунистами и «Оппоблоком»

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом