Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

На выставке полка «Азов» губернатор Мериков назвал украинцев и русских братскими народами



Войну на востоке Украины называют гибридной, но на самом деле это полномасштабная война, которую развернула в Украине Российская Федерация. Об этом говорил глава Николаевской ОГА Вадим Мериков во время открытия выставки фоторабот бойцов полка особого назначения «АЗОВ».

- Задерживают российских офицеров, которые признаются, как их вербуют, как они воюют, в каком количестве там находится российская армия, - констатировал Мериков.

Помимо уже привычных для наших политиков заявлений
о войне Украины с Россией и о российской агрессии, в этот раз из уст николаевского губернатора прозвучало «непопулярное» по нынешним меркам заявление. Ставленник Порошенко на Николаевщине признал, что украинцы и русские — братские народы. Но после всего произошедшего эти братские отношения будут восстанавливаться еще долгие годы.

- Кремлевская банда, которая сегодня правит Россией, она в любом случае уйдет. Многие россияне уже сегодня понимают, что происходит на востоке, как завоеван Крым, и аннексирован, и кто на самом деле зло, а кто справедливость. И то неравенство, которое есть в России, я надеюсь, что в Украине его не будет. Потому что мы на правильном пути, у нас правильные программы, и мы готовы жить в большом сообществе — мировом, европейском, - сказал николаевский губернатор.



Читайте также:



Николаевские бойцы «Азова» показали «Пылающее Приазовье»

 

Поделиться:
 


Юг
 2015.08.22 15:02 [UA]
Электрический стул или виселица! Мерикоффф- выбирай!!!

Намыв
 2015.08.22 15:20 [RU]
Мериков молодец! Настоящее отображение всех тех подонков, которые незаконно захватили власть. Врёт, и сам знает, что врёт. И все, кто его слушает, знают что он врёт. И он знает, что все слушатели это знают. Но он делает вид, что говорит правду, а присутствующие делают вид, что ему верят. Вот так и живёт вся территория (страной это не назовёшь), слушая бестолковую блевотину вот таких "мериковых" в областях и "порошенок" с "яценюками" везде. Действительно, стадо с бараньими мозгами...

два вопроса
 2015.08.22 15:22 [XX]
1) чому не державною мовою розмовляэ?

2) "И то неравенство, которое есть в России, я надеюсь, что в Украине его не будет. Потому что мы на правильном пути, у нас правильные программы"

Зачем врать? уже и так разница в доходах между самыми богатыми и самыми бедными выросла на порядки, а не в разы. При этом самые богатые как раз ничего не производят, а паразитируют, присосавшись к денежным потокам.

Казак
 2015.08.22 15:25 [RU]
Жидёныш прикрывает жопу...)))...Когда прищимят за яйца,то будет пищать:"Я же говорил,что русские и украинцы братья!..."...

Казак
 2015.08.22 15:28 [RU]
> Юг (2015.08.22 15:02 [UA])
Ты о чём?...Выгребная яма...головой вниз...самое то...

АБВ
 2015.08.22 16:04 [UA]
...мы на правильном пути,у нас правильные программы...
И когда они решили дойти до конца своего пути? По моему, они хотят не по пути, а по спирали, только нисходящей, в конце которой большая ж..а.
...что украинцы и русские — братские народы...
Как это он посмел перечить своему "папочке"? Тот же сказал, что у нас нет братских народов? Рискует, мальчик, рискует.Ремня можно получить.

пипо
 2015.08.22 17:08 [UA]
Ай ай це ж зрада !!! вин агэнт путина ! агэнт фсб кгб  , хапайтэ його хлопци!!! а бо уйдэ !

Водило
 2015.08.22 17:10 [UA]
на нижней фото у людей с руками что то не то, договорилсь что ли ? =)

Иван
 2015.08.22 17:16 [UA]
бля какого лешего какието уёбки решают кто нам братья а кто нет??

Мурад
 2015.08.22 18:04 [XX]
> Водило (2015.08.22 17:10 [UA])
там на бэкграунде фашик в черной футболке стоит - свастика типо законспирированная.

сеня
 2015.08.22 18:37 [UA]
В Германии такой символ признан нацистским. По усраинскому закокну тоже. Мериков поддерживает нацистов

ленинградец
 2015.08.22 18:57 [RU]
.....УКРОПСКИЕ БАНДЕРЛОГИ НАМ НЕ БРАТЬЯ ...ССУЧИЛИСЬ С БУСУРМАНАМИ.... КАК-ТО ТАК))))). процент славянской крови в укропах очень низок)))), еще-бы, через нее (укропию), проходили с войной, все кому не лень)))). так-что, подмойся, ариец)))
> некакбыцапчик (2015.08.22 18:43 [UA])

Безобразная Эльза
 2015.08.22 19:07 [UA]
> некакцапчик (2015.08.22 18:43 [UA])
У таких как ты братьев нет, только надсмотрщики
Ну и Большой Черный Хозяин по имени Барак

без сопливых скользко
 2015.08.22 21:20 [FR]
> некакцапчик (2015.08.22 18:43 [UA])
ты жид вобще не лезь в наши славянские дела, без сопливых скользко.

Вывод
 2015.08.23 09:41 [UA]
Как послушаешь его нам и Рыги ангелы !

сопливому
 2015.08.24 18:32 [DE]
а чего ты ариий во франции живёш-да и арий ли ты пр днк проверять надо а то видали мы таких  которые на проверку оказывались темиже ну как бы это сказать по политкоректнее евреями

На выставке полка «Азов» губернатор Мериков назвал украинцев и русских братскими народами

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:30]  
Легендарный британский певец "взорвал" Сеть новым клипом. Видео

[29.04 16:19]  
Остроумные комиксы на злобу дня. ФОТО

[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео

[29.04 15:20]  
Где живет Анджелина Джоли после развода: шикарная вилла за $25 миллионов. Фото

[29.04 15:09]  
Огромный лось поскользнулся на оживленной трассе. Видео