На выставке полка «Азов» губернатор Мериков назвал украинцев и русских братскими народами

22.08.2015 в 14:47

Войну на востоке Украины называют гибридной, но на самом деле это полномасштабная война, которую развернула в Украине Российская Федерация. Об этом говорил глава Николаевской ОГА Вадим Мериков во время открытия выставки фоторабот бойцов полка особого назначения «АЗОВ».

- Задерживают российских офицеров, которые признаются, как их вербуют, как они воюют, в каком количестве там находится российская армия, - констатировал Мериков.

Помимо уже привычных для наших политиков заявлений
о войне Украины с Россией и о российской агрессии, в этот раз из уст николаевского губернатора прозвучало «непопулярное» по нынешним меркам заявление. Ставленник Порошенко на Николаевщине признал, что украинцы и русские — братские народы. Но после всего произошедшего эти братские отношения будут восстанавливаться еще долгие годы.

- Кремлевская банда, которая сегодня правит Россией, она в любом случае уйдет. Многие россияне уже сегодня понимают, что происходит на востоке, как завоеван Крым, и аннексирован, и кто на самом деле зло, а кто справедливость. И то неравенство, которое есть в России, я надеюсь, что в Украине его не будет. Потому что мы на правильном пути, у нас правильные программы, и мы готовы жить в большом сообществе — мировом, европейском, - сказал николаевский губернатор.






Николаевские бойцы «Азова» показали «Пылающее Приазовье»

Комментарии (16)
Юг
22.08.2015 в 15:02 | UA

Электрический стул или виселица! Мерикоффф- выбирай!!!

Намыв
22.08.2015 в 15:20 | RU

Мериков молодец! Настоящее отображение всех тех подонков, которые незаконно захватили власть. Врёт, и сам знает, что врёт. И все, кто его слушает, знают что он врёт. И он знает, что все слушатели это знают. Но он делает вид, что говорит правду, а присутствующие делают вид, что ему верят. Вот так и живёт вся территория (страной это не назовёшь), слушая бестолковую блевотину вот таких "мериковых" в областях и "порошенок" с "яценюками" везде. Действительно, стадо с бараньими мозгами...

два вопроса
22.08.2015 в 15:22 | XX

1) чому не державною мовою розмовляэ?

2) "И то неравенство, которое есть в России, я надеюсь, что в Украине его не будет. Потому что мы на правильном пути, у нас правильные программы"

Зачем врать? уже и так разница в доходах между самыми богатыми и самыми бедными выросла на порядки, а не в разы. При этом самые богатые как раз ничего не производят, а паразитируют, присосавшись к денежным потокам.

Казак
22.08.2015 в 15:25 | RU

Жидёныш прикрывает жопу...)))...Когда прищимят за яйца,то будет пищать:"Я же говорил,что русские и украинцы братья!..."...

Казак
22.08.2015 в 15:28 | RU

> Юг (2015.08.22 15:02 [UA])
Ты о чём?...Выгребная яма...головой вниз...самое то...

АБВ
22.08.2015 в 16:04 | UA

...мы на правильном пути,у нас правильные программы...
И когда они решили дойти до конца своего пути? По моему, они хотят не по пути, а по спирали, только нисходящей, в конце которой большая ж..а.
...что украинцы и русские — братские народы...
Как это он посмел перечить своему "папочке"? Тот же сказал, что у нас нет братских народов? Рискует, мальчик, рискует.Ремня можно получить.

пипо
22.08.2015 в 17:08 | UA

Ай ай це ж зрада !!! вин агэнт путина ! агэнт фсб кгб , хапайтэ його хлопци!!! а бо уйдэ !

Водило
22.08.2015 в 17:10 | UA

на нижней фото у людей с руками что то не то, договорилсь что ли ? =)

Иван
22.08.2015 в 17:16 | UA

бля какого лешего какието уёбки решают кто нам братья а кто нет??

Мурад
22.08.2015 в 18:04 | XX

> Водило (2015.08.22 17:10 [UA])
там на бэкграунде фашик в черной футболке стоит - свастика типо законспирированная.

сеня
22.08.2015 в 18:37 | UA

В Германии такой символ признан нацистским. По усраинскому закокну тоже. Мериков поддерживает нацистов

ленинградец
22.08.2015 в 18:57 | RU

.....УКРОПСКИЕ БАНДЕРЛОГИ НАМ НЕ БРАТЬЯ ...ССУЧИЛИСЬ С БУСУРМАНАМИ.... КАК-ТО ТАК))))). процент славянской крови в укропах очень низок)))), еще-бы, через нее (укропию), проходили с войной, все кому не лень)))). так-что, подмойся, ариец)))
> некакбыцапчик (2015.08.22 18:43 [UA])

Безобразная Эльза
22.08.2015 в 19:07 | UA

> некакцапчик (2015.08.22 18:43 [UA])
У таких как ты братьев нет, только надсмотрщики
Ну и Большой Черный Хозяин по имени Барак

без сопливых скользко
22.08.2015 в 21:20 | FR

> некакцапчик (2015.08.22 18:43 [UA])
ты жид вобще не лезь в наши славянские дела, без сопливых скользко.

Вывод
23.08.2015 в 09:41 | UA

Как послушаешь его нам и Рыги ангелы !

сопливому
24.08.2015 в 18:32 | DE

а чего ты ариий во франции живёш-да и арий ли ты пр днк проверять надо а то видали мы таких которые на проверку оказывались темиже ну как бы это сказать по политкоректнее евреями