Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Беглые "регионалы" хотят провести новую революцию в Киеве, признать Крым российским, а Донбасс — самостоятельным



Владимир Олейник планирует поехать договариваться с лидерами самопровозглашенных республик и признать Крым российским.

"Комитет спасения Украины", позиционирующий себя как теневое украинское правительство в изгнании, начнет активную работу с сентября-октября. Планы у новой структуры амбициозные: революция в Киеве, признание Крыма российским, а Донбасса самостоятельным, пишет Газета.ру.

"Люди поднимутся, другого варианта нет. Но Киев уничтожил лидеров, и теперь они появятся извне. Когда хотя бы один город поднимется, я сразу буду там с людьми, и мы начнем развивать наступление против банды по другим городам. Смена режима пройдет демократическим путем без крови", — заявил Владимир Олейник.

После прихода к власти политик готов остановить антитеррористическую операцию и блокаду в Донбассе, поехать договариваться с лидерами самопровозглашенных республик и признать Крым российским.

Также Олейник пообещал провести полную федерализацию страны, так как особый статус только ДНР и ЛНР — это "путь к сепаратизму остальных регионов".

Ранее Генпрокуратура открыла дело по "Комитету спасения Украины" Азарова.

Напомним, экс-глава правительства Николай Азаров представил в Москве альтернативное украинское правительство. В комитет вошли бывшие народные депутаты Рады от "Партии регионов" Игорь Марков, Олег Царев и Владимир Олейник. Последнего было решено выдвинуть в президенты Украины.

 


delo.ua

 

"Комитет спасения Украины", позиционирующий себя как теневое украинское правительство в изгнании, начнет активную работу с сентября-октября. Планы у новой структуры амбициозные: революция в Киеве, признание Крыма российским, а Донбасса самостоятельным, пишет Газета.ру.

"Люди поднимутся, другого варианта нет. Но Киев уничтожил лидеров, и теперь они появятся извне. Когда хотя бы один город поднимется, я сразу буду там с людьми, и мы начнем развивать наступление против банды по другим городам. Смена режима пройдет демократическим путем без крови", — заявил Владимир Олейник.

После прихода к власти политик готов остановить антитеррористическую операцию и блокаду в Донбассе, поехать договариваться с лидерами самопровозглашенных республик и признать Крым российским.

Также Олейник пообещал провести полную федерализацию страны, так как особый статус только ДНР и ЛНР — это "путь к сепаратизму остальных регионов".

Ранее Генпрокуратура открыла дело по "Комитету спасения Украины" Азарова.

Напомним, экс-глава правительства Николай Азаров представил в Москве альтернативное украинское правительство. В комитет вошли бывшие народные депутаты Рады от "Партии регионов" Игорь Марков, Олег Царев и Владимир Олейник. Последнего было решено выдвинуть в президенты Украины.


Источник: http://delo.ua/ukraine/beglye-regionaly-hotjat-provesti-novuju-revoljuciju-v-kieve-prizn-302450/ © delo.ua
Поделиться:
 


Намыв
 2015.08.22 12:31 [RU]
Так этим "беглецам" даже делать ничего не надо. Эти уроды в Киеве, которые пришли к власти скинув этих "беглецов" по беспределу, сами всё делают. По моему они (порось с кролегом & со), самые активные члены этого "комитета". Своими действиями они, прям, сами толкают народ голосовать за "комитет". Как раз, когда они начнут активно действовать, эти ублюдки уже доведут страну то задницы. Выплаты по долгам и, как следствие, реальная угроза дефолта как раз на это время придётся...

Терновка
 2015.08.22 13:03 [UA]
Да видели уже ваш комитет в деле, при вашем правлении с 2010 по 2013 количество долларовых миллиардеров в Украине утроилось! В Киеве может и уроды, но чем вы лучше?

Павлик
 2015.08.22 13:15 [UA]
Нет-нет, сидите уж лучше в Москве... ))) А тут и без вас со временем найдутся лидеры, которые смогут противостоять нынешнему режиму, и тому ультраправому режиму, который придет на смену нынешнему (всему свое время). Главное, чтоб народ набрался ума... а до этого ему ой как далеко...

ыыы
 2015.08.22 13:29 [UA]
Короче рыги решили пропиарить сдачу Украины рашке, да здравствует колония России! Звучит прикольно, примерно как колония Зимбабве)))

Олег
 2015.08.22 13:36 [UA]
Та отрубить им нах ноги и ноль проблем ! Барыга сука доиграется!

АБВ
 2015.08.22 14:38 [UA]
> ыыы (2015.08.22 13:29 [UA])
А зачем кому-то что-то сдавать? Мы и так колония, только пиндосов. Они реально здесь руководят, а нынешние вассалы только озвучивают их желания. Так что ты уже полтора года как в рабстве, а ещё и не заметил?

АБВ
 2015.08.22 14:38 [UA]
> Павлик (2015.08.22 13:15 [UA])
....А тут и без вас со временем найдутся лидеры....
Назови мне хоть одного лидера при самостийной. который улучшал (хотя бы не разваливал) экономику Украины, Работал во благо государства, а не на себя. При котором уровень жизни народа (имею в виду рабочих, служащих, крестьян, а не О. Бендеров) поднялся бы по сравнению с 1991г. Так что все, кто сами находятся, сами на себя потом и работают. Выдвигать необходимо того, кто себя уже показал на различных поприщах и в руководстве. Вот я бы , например, "выписал" бы сюда Лукашенко. И кстати, нынешний режим и есть ультраправый. Кого ты имеешь ввиду ещё правее?

Бюрократ
 2015.08.22 14:54 [UA]
Наше "прошлое" цепляется за своё существование. Нет уж, как в известном анекдоте про тёщу - умерла так умерла.
Вы, .... удалённые модератором трёхэтажные ругательства ... , НАМ не нужны, и идёте на .... удалённые модератором трёхэтажные ругательства ...

Бюрократ
 2015.08.22 15:01 [UA]
для АБВ.
Я так думаю, что нужны СОВСЕМ НОВЫЕ имена. Вообще ни разу не бывшие во власти.
Например - как Захарченко в ДНР.
В конце концов все сегодняшние политики, как оппозиционеры, так и "американцы", тоже в свое время были никому неизвестны. Но нашему обществу они уже ничего нового, и тем более хорошего не дадут. И более того - просто не смогут.

Павлик
 2015.08.22 15:36 [UA]
> АБВ (2015.08.22 14:38 [UA])
Нынешний режим сам роет себе яму, нынешние - это цветочки, а вот на смену им идут ягодки, типа свободовцев и ПС, и вот тогда у нас в стране настанет свой ИГИЛ, свой талибан и свой третий рейх все в одном. Это должны быть принципиально новые лидеры, новая левая оппозиция, где не будет места нынешним коммунистам и иже, с ними паразитировавшим на левой идее на протяжении 25 лет, НО, никак не либеральная оппозиция склонная к соглашательствам, во имя сохранения своих банковских счетов, и абсолютно не думающая про интересы простых людей.

АБВ
 2015.08.22 16:24 [UA]
> Павлик (2015.08.22 15:36 [UA])
Новые левые, это кто? Ну раньше были комсомольцы. Молодые, рьяные, желающие усовершенствовать аморфную систему. А сечас кто? И какая у них будет идеология? Левые обычно хотя бы на словах борятся за благосостояние народа, общественную собственность на средства производства, бесплатное соцобеспечение (в общем то, что реально было в СССР). А эти "мифические" левые что обещать будут? Мне кажется, что из левых остались те, кто жил при Союзе, ну ещё бывают благородные Дон Кихоты. Но на них за эти годы столько грязи налили, что многие за ними не пойдут (особенно, кто УкрТВ смотрит). А про новых ОФИЦИАЛЬНЫХ защитников народа что-то не знаю. Или может при нынешней власти в подполье попрятались. Официальная опозиция, которая сейчас стремится сделать реванш - такие же как эти, только не попавшие в нынешнюю кагорту. По.тому я и говорил. Если эти приглашают сюда Саак...ах какого человека, лабусов, америкосов. То почему бы не пригласить Лукашенко, (когда там уйдёт в отставку). Такой бы быстро порядок навёл. И всяких америсосских холуев метлой отсюда погнал.

АБВ
 2015.08.22 16:29 [UA]
> Wrangler (2015.08.22 15:19 [UA])
Что, джинсы американские в "ёлочку" нарисовались? А что, боишься переписываться? Знаешь, что ни найдёшь никаких убедительных доводов на оправдание нынешней бандерлоговской власти. Вот и прячешься в свои штаны. тафай, тафай...

Павлику
 2015.08.22 17:11 [UA]
> Павлик (2015.08.22 15:36 [UA])
А ты читал устав компартии? Тебя там что не устраивает? Может госсобственность на средства производства? И кого ты себе конкретно реально представляешь?

Тогда ты, пидор свидомый
 2015.08.22 19:10 [UA]
> Wrangler (2015.08.22 15:19 [UA])

Вонючее рогулиное отребье, типо бугоги, ыыы и местного пидораса мiсцевого..

Павлик
 2015.08.22 19:15 [UA]
> АБВ (2015.08.22 16:24 [UA])

> Павлику (2015.08.22 17:11 [UA])
новое левое движение может исповедовать идеологию демократического социализма, левой социал-демократии, идеологию социализма 21 века, геваризм.
Для Украины это возможно только в будущем, сейчас об этом говорить просто рано, пока страна не пройдет диктатуру, то о чем я писал выше, возможно, гражданскую войну, этот народ не научится понимать. Сейчас же нет ни лидеров, никого кто бы смог под этой идеей объединять людей, и люди сами на это не пойдут.

АБВ
 2015.08.22 21:50 [UA]
> Павлик (2015.08.22 19:15 [UA])
Если надо пройти диктатуру, то я лучше пройду "диктатуру" коммунистического режима (как сейчас прошедшее время называют возвышившиеся нувориши), чем диктатуру националистов Яроша, Тягнибока... Америкосы всё кричали. что лидер Лививийской революции Каддафи - диктатор. А посмотри как при "диктатуре" жил ливийский народ. и как сейчас при "дерьмократии": Пособие по безработице выплачивается в размере 730$ в месяц. Минимальная зарплата работников медицины составляет 1000 долларов в месяц. Помощь при рождении ребенка составляет 7300 $. Молодожены получают от государства 64 000 $ на приобретение недвижимости. При открытии бизнеса получают единоразовую помощь от государства в размере 20 000$. Доступ к образованию или медицине полностью бесплатные. Государство оплачивает своим гражданам обучение и стажировку за границей. Для многодетных семей существует отдельная сеть магазинов, в которой цены на все чисто номинальные. В стране действуют определенные аптеки, в которых лекарства отпускаются бесплатно, а за подделку лекарств предусмотрена СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. В Ливии не существу

АБВ
 2015.08.22 21:52 [UA]
> Павлик (2015.08.22 19:15 [UA])
В Ливии не существует ни квартплаты, ни оплаты за электричество. Покупка квартир или автомобилей можно осуществлять по беспроцентному кредиту. Да еще в дополнение к этому 50% стоимости автомобиля оплачивается государством. Стоимость бензина около 0,14 $, в то время, как в большинстве стран мира этот показатель выше почти в 10 раз. Но люди больше не смогли терпеть таких тяжелых условий жизни, которые есть в стране при диктатуре Каддафи. Так и у нас, не захотели терпеть безобидного воришку Янека. Получите военнизированных воров, да ещё и войну развязавших для пополнения своих кошельков.

Павлик
 2015.08.22 22:25 [UA]
> АБВ (2015.08.22 21:52 [UA])
Про Ливию можно говорить уже в прошедшем времени. У нас же в стране я говорю про ультраправый переворот и ультраправой диктатуре, читайте пожалуйста комменты выше.

Геморрой
 2015.08.23 00:55 [UA]
> АБВ (2015.08.22 21:50 [UA])
Придурок, где ты вообще вычитал этот бред про уровень жизни в Ливии при Каддафи? Басен с "Русской весны" начитался? Так вот, остолоп, у меня приятель родился в Ливии при джамахерии, когда его отец во времена Союза служил там. Так что про уровень жизни там я знаю из первых уст. Где ты, блять, высрал свой бред про бесплатные квартиры и беспроцентные кредиты? Где ты высрал бред про бесплатную электроэнергию и лекарства в аптеках? Да, бензин, к примеру, там стоил дешевле воды. Но лишь потому, что нефти в Ливии чуть более, чем дохуя. А с водой - незадача. Пустыня, мать её.
А теперь подумай своим квадратным мозгом, если бы жизнь в джамахерии была таким коммунизмом, какой ты описал выше, стали бы ливийцы по свержению Каддафи устраивать праздники, а его труп выставлять в холодильнике на обозрение?

для идиота
 2015.08.23 08:08 [US]
> Геморрой (2015.08.23 00:55 [UA])
Я работал в Ливии 3 года перед американским переворотом. Гемор ты идиот! Это правда и про кредиты и про электроэнергию и многое другое что ты американский подпердыш пытаешся опорочить . Люди при Каддафи жили очень хорошо. Теперь там Полермо и исламисты крушат все. Тебя сука ждет тоже самое.

АБВ
 2015.08.23 11:30 [UA]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2015.08.23 11:50 [UZ]
> Терновка (2015.08.22 13:03 [UA])

> Павлик (2015.08.22 13:15 [UA])

> ыыы (2015.08.22 13:29 [UA]) Есть русская поговорка "За одного битого трех не битых дают"!

> Олег (2015.08.22 13:36 [UA])

> Бюрократ (2015.08.22 14:54 [UA])

абв-реплика
 2015.08.25 01:20 [DE]
честно не знаю как в ливии-мне кажется тут из того что ты написал многое сильно преувеличено   но вот яныка ты назвал мелким воришкой - ну это ты загнул-говорят он и семейка скопили 5 млд - и это при нём всё тихо  и медленно но ухудшалось средняя зп 2000гр -это безусловно лучше чем сейчас но это грань выживания - это при нём я знал людей которые по 5 лет не плотили за квартиру  янык ничего в экономике не делал просто тупо воровал и отжимал бизнес      мелкий воришка-расмешил ты меня- хотел я бы быть таким мелким ***********

Беглые "регионалы" хотят провести новую революцию в Киеве, признать Крым российским, а Донбасс — самостоятельным

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 10:02]  
Переедание во время стресса: как избежать

[20.01 10:01]  
Коллекция прикольных демотиваторов для хорошего настроения. ФОТО

[20.01 09:41]  
Пивная йога покоряет мир. ФОТО

[20.01 09:22]  
Поклонники с трудом узнали Веру Брежневу. ФОТО

[20.01 09:18]  
Крутой анекдот о боязливой девушке и пятнадцати мужиках

[20.01 09:03]  
Врачи назвали несколько главных признаков больных почек

[20.01 08:41]  
Скандал с магазином украинской певицы в России: новые подробности

[20.01 08:40]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 08:22]  
За кулисами конкурса красоты Мисс Возрастная Америка. ФОТО