Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Миллер пообещал Украине европейскую цену на газ



Глава «Газпрома» Алексей Миллер пообещал, что российская цена на газ будет полностью конкурентоспособной к европейскому рынку, передает ТАСС.

Он также рассказал, что итоговая цена на газ для Украины в четвертом квартале 2015 года может снизиться на $35 за тысячу кубов.

«Контрактная формула цены имеет нефтяную привязку. Мы наблюдаем тенденцию к снижению цен на нефть, и цена газа по контракту, без скидки, в четвертом квартале может быть ниже на $35, чем в третьем квартале», — рассказал Миллер.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.08.21 17:52 [UA]
Так наших уродов и это не устроит. Они же сначала разрешение я папы Сэма спросить должны.

ещё тот Николаевец
 2015.08.21 17:54 [UA]
Алексей Миллер - Ну пожалуйста, ну купите у нас, цена на газ будет полностью конкурентоспособной к европейскому рынку, ну даже в четвертом квартале  снизиться на $35 за тысячу кубов , вы же братья нам в конце концов или нет?

Южак
 2015.08.21 17:56 [UA]
А где наш дешевый газ? Кроль орал когда то!!! А первый лярд уже отпраздновал.

работяга
 2015.08.21 17:59 [SE]
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 17:54 [UA])
Какой же ты баран.
Ты хоть узнай, почем вам обошелся в итоге реверсный газ и по сколько вы его прошлой зимой покупали в России.
Данные не засекречены ни для кого, кроме свидомитов.
Вот же ж чучело мыздобулое.

ещё тот Николаевец
 2015.08.21 18:12 [UA]
> работяга (2015.08.21 17:59 [SE])
По вашей версии мы прошлой зимой все замерзли и околели от холода, а те кто выжил умер от голода. Ты кстати своего санкционного гуся задавил? или на худой конец помидору сжег?

Тупорылому на весь мозг!
 2015.08.21 18:13 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 17:54 [UA])

Ну нельзя же быть настолько тупым!!! Это какой-то капец, ну откуда вы такие дегенераты повылазили все!!!

Ты реально тупой дебил..
 2015.08.21 18:14 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 17:54 [UA])

ещё тот Николаевец
 2015.08.21 18:20 [UA]
Поддерживая санкционную политику России, житель  Владивостока сообщил, что его соседи злоупотребляют запрещенными к импорту в Россию продуктами. Сегодня, 21 августа, читатель прислал в редакцию VL.ru фотографию заявления в полицию.51-летний житель  обратился в полицию, чтобы сообщить о том, что его соседка ест гусей  завезённых из Польши. Напомним, сельскохозяйственная продукция из этой европейской страны запрещена к ввозу на территорию Российской Федерации. Напомним, сообщить о ввозе и продаже запрещённых продуктов граждане России могут по телефонам специальной горячей линии Генеральной прокуратуры по телефонам...

Новости Владивостока

ещё тот Николаевец
 2015.08.21 18:23 [UA]
Ватаны, вы реально умалишенные дебилы, мне вас просто жаль. Варитесь в говне гордясь при этом своим величием и духовными скрепами))

работяга
 2015.08.21 18:25 [SE]
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 18:12 [UA])
Даже жалко таких жертв пропаганды.
Т.е. тебе опять не сказали, что Нафтогаз признал переплату за реверсный газ в 75 млн.$. По сравнению с тем, если бы весь газ закупали у России. Согласен, не бог весь сколько, но ведь все-таки в итоге дороже?
А ты такой наивный, что веришь, что ваши новые "братья" перепродают вам российский газ себе в убыток?

ещё тот Николаевец
 2015.08.21 18:28 [UA]
Гусизм головного мозга - страшное заболевание, передающееся посредством росс.СМИ. Так, инфицированные больные, пересмотрев зомбоящика, впадают в раж доносительства и очернения. Постепенно речь больного становится всё больше и больше похожей на гоготание гусей, постоянно тянет к воде, походка становится переваливающейся и шаркающе-шлёпающей. В настоящее время не существует антидотов и противоядий, кроме полного прекращения просмотра российских каналов. Берегите себя и своих близких!

работяга
 2015.08.21 18:31 [SE]
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 18:12 [UA])
Ну это еще цветочки.
Твой новый черномазый брат спит и видит, как бы тебе спендюрить свой никому не нужный сланцевый газ. И дороже, и теплотворная способность ниже, и терминалы строить надо новые, но это ж ничего? Затянешь еще потуже поясок. Ради заокеанских прибылей и пострадать можно.
Ты только того, погромче про сало уронили кричи, если что. И скачи повыше. Тебе ж надо доказывать, что ты не москаль :))))

работяга
 2015.08.21 18:36 [SE]
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 18:28 [UA])
Нет, дорогой. Ты давай тут демагогию не разводи. Ты скажи все- таки, убытки от поставок реверсного газа по чьей вине?
Да от таких скакунов , как ты. Ты давай про цифры, про экономику, а не трынди попусту.
Давай, как выросло ВВП страны, сколько денег уходит на войну, на сколько выросли услуги ЖКХ....
А про гусизм головного мозга всякий майдаун может вещать. Вы свои диагнозы знаете :))))

работяга
 2015.08.21 18:38 [SE]
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 17:54 [UA])
А знаешь, почему ты не признаешься никогда, что зря скачешь и что страна в ж@пе?
Ты ведь знаешь, что в ж@пе. Но ты также знаешь, что и я это знаю. Это тебя и бесит.

ещё тому...
 2015.08.21 18:53 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 17:54 [UA])

Капец! Ты хоть читаешь свои высеры? Ну ты и зомбированный! Дружище, ты реально глупый, как тапок.

ещё тот Николаевец
 2015.08.21 18:57 [UA]
> работяга (2015.08.21 18:38 [SE])
Очернённый ватник - потрачено! А про газ интернет тебе в помощь. Стоимость поставок газа в Европу 2014 год (Источник Милер) в среднем составляет 350$ , цена на газ 4 квартала для Украины 376$ с учётом скидки. Дальнейший спор считаю бесполезным в виду ущербности оппонента.

ещё тот Николаевец
 2015.08.21 19:58 [UA]
СЛЫШИШЬ дурная клоняра
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 18:57 [UA])
Теперь Я тебе дам понюхать! Газ это товар! Это понятно, для твоего больного мозга?! Если да, пойдём дальше. А на рынке товаров и услуг действует правило: не нравится - походи по рынку найди цену меньше! Только вот беда, меньше цену никто не предлагает. А тот газ, который свой, по 70 долларов, как уверял Яценюк, разворовывается Коломойскими, что бы тебя, урода покупать с потрохами! И вот ты, придурок, вместо того что бы бороться с ворами и взяточниками, выперся на майдан, с другими придурками. В результате чего страна - твоя страна - в жопе! А газ всё таки покупать надо. То, что ты падаль платишь втридорога, мне лично похрен! А нас то за что??!!

ленинградец
 2015.08.21 20:51 [RU]
ты понимаешь,)))) легко спрятаться за чужой ник)), и писать всякую хрень. думать головой значительно сложней))))).
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 19:58 [UA])

АБВ
 2015.08.21 20:54 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.08.21 18:12 [UA])
В прошлом году ты не замёрз. Похвально. Скажи спасибо, что зима тёплой была. А за газ хоть сам платишь, или роддители7 Ну а в этом году уж оторвёшься. За газ. за горячую воду (считай тоже газ) заплатишь, прослезишься. и пойдёшь дальше прославлять своих киевских придурков. Хотя и настырный же ты. Тебе все говорят: "Выгляни на улицу, и посмотри, что творится". А ты. как упрямый осёл, выучивший только два слова СЛАВА УКРАИНЕ, больше ничего не хочешь ни видеть, ни слышать. "На танке рация" - вот и весь диалог.

777 ( )
 2015.08.22 11:57 [RU]
тупицы, это сказано к тому - что и спрос с вас будет, как с европейцев

а выдержать европейскую марку - вы не в силах, ибо хохлы - бракованные русские и опороченные проказой и сифилисом австро-венгро-поляки

вы недонация

Миллер пообещал Украине европейскую цену на газ

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 15:41]  
Холодные пески ледника Кодара. ФОТО

[29.06 15:29]  
Учёные показали всю историю Земли за одну минуту. Видео

[29.06 15:20]  
Хорошее настроение в четверг: смешные анекдоты о студентках. ФОТО

[29.06 15:10]  
Уличный музыкант впечатлил исполнением хитов на саксофоне. Видео

[29.06 15:00]  
Борьба с жирбергами в Лондоне. ФОТО

[29.06 14:50]  
Игры в могиле: отец помогает 2-летней дочери привыкнуть к могиле. Видео

[29.06 14:41]  
Пойманный карп уплыл от позировавшего с ним рыбака. Видео

[29.06 14:31]  
Китай страдает от наводнений. Видео Китай страдает от наводнений. Видео

[29.06 14:18]  
Американская история ужасов: о психушках и карательной психиатрии. ФОТО