Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дятлов прокомментировал скандал с повестками: "Меня хотят запугать"



Председатель Николаевской городской организации партии "Оппозиционный блок" Игорь Дятлов прокомментировал скандал с вручением ему семи повесток.

 

Напомним, в партии сообщили, что 18 августа в их офис ворвались сотрудники милиции. Как следует из заявления, милиционеры вели себя по-хамски, а явились в офис с целью передать Дятлову сразу семь повесток.

 

В партии инцидент расценивают как провокацию.

 

- С одной стороны власть декларирует демократические преобразования, свободу выражения своих мыслей. С другой применяет такие методы, скорее всего, чтобы запугать или не допустить оппозицию к местным выборам, - считает Дятлов.

 

Сам Дятлов говорит, что за последний год на допросы его вызывали более 30 раз по семи разным делам - то как свидетеля, то как потерпевшего. Он всегда приходил и отвечал на вопросы. Теперь же, как утверждают оппозиционеры, милиция специально накаляет обстановку - выборы приближаются.

Поделиться:
 


МИГ
 2015.08.21 15:35 [UA]
запугать ты хотел николаевцев когда орал как умалишенный про составы с бИндеравцами, которые едут в Николаев. Когда титушню под ОГА сгонял, когда прессовали с вашей подачи мусора митингующих.
Честно удивляюсь почему это мурло еще не сидит. Ведь за его семейкой и за ним такой след тянется, что ппц.

ыыы
 2015.08.21 15:43 [UA]
ой ой ой, уписялся дятел, побежал в прессу заявлять)))))

Мыздобутый
 2015.08.21 15:58 [UA]
*Честно удивляюсь почему это мурло еще не сидит. *
нэ бэспакойся казлодойеу! сядем усе!

работяга
 2015.08.21 16:03 [SE]
> МИГ (2015.08.21 15:35 [UA])
Все с ног на голову.
По-твоему, если люди вышли на митинг заявить о своей позиции, но были разогнаны милицией, то сами же и виноваты? Ну да, это же не майдан. Это там онижедети беркутовцев коктейлями молотова забрасывали, арматурой избивали и пр. - это ничего.
А мирный митинг в Николаеве тебе одно место прищемил?

KOLOKOL
 2015.08.21 16:19 [UA]
Вот тебе и приблатнённый, это тебе сученок не по кабакам разъезжать.Чего бросаешся на амбразуру ??? по блатном ты не прав.

Слободской
 2015.08.21 16:21 [UA]
> работяга (2015.08.21 16:03 [SE])
какой мирный митинг в Николаеве? ты хоть статью читало? Ппц, дятел ольгинский. У вас там на рашке все такие дегенераты?

Катерина
 2015.08.21 16:51 [UA]
У власти  только  один  выход, не  дать  оппозиции  пойти  на  выборы, если  у  них это  не  получится  то  полетят  они  в  "Европу". Я конечно  не  фанатка дятлова  и  компании,но  пускай  уж  лучше  он  чем  эти отморозки.

Куку
 2015.08.21 16:52 [UA]
Не сидит он, потому что папочка прикрывает, и Мультик в лучших корешах, по-этому всё на мази!!!
Посмотрите, он ещё и на выборахпройдёт в гор или обл совет)

Вася
 2015.08.21 17:04 [UA]
Это чмо сначала организовало этот спектакль, а теперь играет роль приблатенной жертвы репрессий... смотреть противно на этого п-i-д-о-р-a

Мультик вперде
 2015.08.21 17:11 [UA]
То что регионалов так активно Интер продвигает, значит что Фирташ объединился с мафиозными местечковыми кланами в борьбе за корыто. Мультики и компания и так на корыте сидят десятилетиями... Вопрос в том, что от нашего города собирается получить Фирташ

Олег
 2015.08.21 17:45 [UA]
А шо оно ручки слаживает как девочка?))) такое сука порядочное все белое и пушистое))))

Вывод
 2015.08.21 17:48 [UA]
Смерть рыгоблевотины желают миллионы! Первые сепары это рыги! Токо барыга этого не видит....

работяга
 2015.08.21 17:52 [SE]
> Слободской (2015.08.21 16:21 [UA])
А ты своим свидомистким мозгом способно понять, что это не комментарий к статье, а ответ МИГу?
Так трудно это сообразить, особенно если это написано?

Ну ты и тупорылылое...
 2015.08.21 18:09 [UA]
> Слободской (2015.08.21 16:21 [UA])

Галина Медведева ( )
 2015.08.21 18:51 [UA]
Прочитала комменты...просто удивляюсь....НЕужели НЕпонятно, что Украина стала колонией США+ЕС, а теперь после того, как комиссия 
Вот результаты полуторогодичной правления хунты....Только у Яценюка появился первый миллиард долларов и состояние Вальцмана выросло в 7 раз...
НЕ показатель нашей нищеты, нашего позора, нашего унижения?... А вот другой показатель:
Всего за один год, 2014, численность экономически активного населения уменьшилась на 1 млн. 443 тыс. чел.,
только за 2014 г. сокращение численности населения составило 2 млн. 495 тыс. чел.
Численность занятого населения сократилась за один 2014 год на 1 млн. 813 тыс. чел. Почти 2,0 млн чел. потеряли в Украине работу.
Напомню, Минимальная зарплата 1218 грн.
23 февраля 2014 г. - $138
23 февраля 2015 г. - $40,6
Минимальная пенсия 949 грн.
23 февраля 2014 г. - $107
23 февраля 2015 г. - $31,7
Увеличения пенсий и зарплат были повышены в последний раз при
Януковиче 01.12.2013 года....Всё!

Газ подорожал в 5,5 раз, тепло — на 72%, свет — на 50%
С 1 апреля тарифы на газ для населения Украины повысились в среднем в 3,3 раза, на тепло - на 72%, а также стартовал первый этап повышения тарифов на электро...

Вано
 2015.08.21 21:03 [UA]
Можно по разному расценивать ту или иную политическую силу, но в открытую пресовать неугодных - перебор. Демократию одни строят

Галина ( )
 2015.08.21 21:41 [RU]
Нынешняя власть очень боится. Всяким способом пытается зубами удержатся. Вот и ставит палки в колеса чтобы не дать пройти другим партия и достойным людям.
Люди, и это называется демократия и свобода слова?

ыыы
 2015.08.21 22:09 [UA]
> Галина (2015.08.21 21:41 [RU])
Благо у вас в России нынешняя власть не ставит палки в колеса на выборах всем остальным? Что? Нет всех остальных? Ну да, это ж вам не хунта, это же пЕДРОсы, только эти самые демократичные лидеры меняют лица, не меняя сути)))

ыыы
 2015.08.21 22:20 [UA]
> Галина Медведева (2015.08.21 18:51 [UA])
а скажите, будь ласка, чьей колонией стала РФ?)))

Полуторагодовалое правление Путина. результаты:

минимальная зарплата в РФ на 01.01.2014 - 5554 руб/мес - 170,1$
на 20.08.2015 - 5965 рублей в месяц - 89,4$

тарифы сами найдете

как так? ни войны, ни хунты там нет и правительство по фен шую? ))

Дарья ( )
 2015.08.24 01:06 [UA]
Люди этого долго терпеть не будут, вот вот.
Надеюсь что ОБ во главе Игоря Дятлова изменит жизни Николаевцев в лучшую сторону. Потому то, что творится в городе сегодня это полный беспредел и бардак