Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Участники АТО заблокировали Ильичевский горсовет: в здание пустили газ, началась массовая драка



Военнослужащие заблокировали Ильичевский городской совет, требуя признать Россию страной-агрессором и выделить квартиру семье погибшего бойца. Об этом сообщает "Трасса Е-95" со ссылкой на местных жителей.

Участники АТО пришли на последнюю сессию горсовета нынешней каденции. Они заявили, что не выпустят депутатов из здания, пока те не признают Россию страной-агрессором.

Также военнослужащие требовали остановить "дерибан" земли, выделить квартиру семье погибшего бойца Василия Пыхтеева и убрать памятник советскому вождю Владимиру Ленину из города.

На место прибыла группа титушек - неизвестных спортивного телосложения. Между ними и бойцами АТО возникла драка. Кто-то из участников драки пустил в здание газ.

По информации местной активистки Евгении Завалий есть пострадавшие.

Затем в горсовет прибыли сотрудники милиции с автоматами, а затем скорая помощь и сотрудники Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций. Спасатели заявили, что здание заминировано и всех следует немедленно эвакуировать.

Мэр Ильичевска Валерий Хмельнюк ведет переговоры с бойцами АТО. Разговор проходит на повышенных тонах.
 
Военнослужащие требуют, чтобы городской голова написал гарантийное письмо, что семье В.Пыхтеева выделят квартиру, а также настаивают и на других своих требованиях.

Поделиться:
 


удалено модератором
 2015.08.21 12:10 [UA]
это демократия, детка

Э
 2015.08.21 12:19 [UA]
пацаны наводят порядок

АБВ
 2015.08.21 12:24 [UA]
То что в горсоветах засели "не святые" чиновники, известно давно. То, что дать квартиру -пожалуйста, только если по закону он стоит в льготной очереди как участник боевых действий. И очередь подошла. А так, чем он лучше "афганца", или "африканца", или "косовца".... То что против незаконного дерибана земли, это правильно. Но при чём здесь памятник? За свои права пусть борятся, за противоправные действия чиновников - честь и хвала. А памятник - коммунальная (городская) собственность. И весь народ должен решать, быть ему там, или не быть, а не кучке повёрнутых на голову правосеков (даже, если и АТОшников). Так что если буянят не по делу, выгнать их подальше, что бы и духу их там не было.

беспредел
 2015.08.21 12:24 [UA]
Махновщина с идиотизмом наперегонки бегут - кто кого опередит! А как же в Европу? Там законы чтят!

***
 2015.08.21 12:28 [UA]
А что АТОшники хотят неправильного? Молодцы.

Мiсцевий, ты пидорас!!!
 2015.08.21 13:06 [UA]
...

АБВ
 2015.08.21 13:11 [UA]
То что в горсоветах засели "не святые" чиновники, известно давно. То, что дать квартиру -пожалуйста, только если по закону он стоит в льготной очереди как участник боевых действий. И очередь подошла. А так, чем он лучше "афганца", или "африканца", или "косовца".... То что против незаконного дерибана земли, это правильно. Но при чём здесь памятник? За свои права пусть борятся, за противоправные действия чиновников - честь и хвала. А памятник - коммунальная (городская) собственность. И весь народ должен решать, быть ему там, или не быть, а не кучке повёрнутых на голову правосеков (даже, если и АТОшников). Так что если буянят не по делу, выгнать их подальше, что бы и духу их там не было.

Намыв
 2015.08.21 13:13 [RU]
А почему людей, которым надоели наглость и беспредел "хероев"-алкашей, назвали "титушками"? Тогда и этих уродов в форме называйте правильно, каратели и убийцы.

АБВ
 2015.08.21 13:18 [UA]
То что в горсоветах засели "не святые" чиновники, известно давно. То, что дать квартиру -пожалуйста, только если по закону он стоит в льготной очереди как участник боевых действий. И очередь подошла. А так, чем он лучше "афганца", или "африканца", или "косовца".... То что против незаконного дерибана земли, это правильно. Но при чём здесь памятник? За свои права пусть борятся, за противоправные действия чиновников - честь и хвала. А памятник - коммунальная (городская) собственность. И весь народ должен решать, быть ему там, или не быть, а не кучке повёрнутых на голову правосеков (даже, если и АТОшников). Так что если буянят не по делу, выгнать их подальше, что бы и духу их там не было.

финка
 2015.08.21 13:21 [UA]
***  2015.08.21 12:28 [UA]

Ты чё, малолетка, не шурупаешь, что если сейчас так каждый начнёт права качать, - остатки Украины очень быстро закончатся. Потому что всегда найдётся кто-то, у кого и силы побольше, и оружия, и денег. И начнётся серьёзная бойня!

работяга
 2015.08.21 16:03 [SE]
У атошников реально проблемы с психикой. Считают, что им теперь все можно?
По идее, если они не выпускали депутатов, ставя им условия, то это расценивается как захват заложников. Во всем мире сроки получили бы самое не хочу. Одна из самых серьезных статей.
А тут - прям херои.
На законы, на Конституцию - положили большой фиг.
А чего еще ожидать в этом государстве, которое само уже положило большой фиг на Конституцию и законы.

Какие нах участники???
 2015.08.22 12:33 [UA]
Вы спросите у любого АТОшника за Ленина, ему оно всё пох... хоть сталин, хоть Ленин. Это проблюдки партийные буянят.

Участники АТО заблокировали Ильичевский горсовет: в здание пустили газ, началась массовая драка

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]