Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Репетиция военного марша ко Дню независимости в Киеве. ФОТОРЕПОРТАЖ



В четверг вечером в Киеве прошла генеральная репетиция военного марша ко Дню независимости Украины. Всего в параде планируется участие 2 300 военнослужащих, в частности участников АТО, курсантов вузов Министерства обороны и других силовых ведомств. В этом году на Марше Независимости не будет ехать военная техника.

 

Парад начнется 24 августа, в 9.00, и продлится около 50 минут.

 

Предлагаем вниманию наших читателей фоторепортаж спецкора "Новостей-N" с репетиции военного парада.

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.08.21 11:11 [UA]
Помню как обсуждали военный парад в России на 9 мая.Какими словами только не очерняли его.А что это за парад,демонстрация,чего?Помнятся мне парады,где демонстрировали успехи и достижения в народном хозяйстве..Празднуя День рождение,кого то встречают с ножами,саблями,при этом демонстрируя свою мускулатуру?

да
 2015.08.21 11:18 [UA]
Последний парад независимости. Пусть походят,на последок.

Народ-прав
 2015.08.21 11:19 [UA]
Какие молодцы наши военные, красавцы.
Жаль нет приказа, давно бы уже всех ватников победили. Отлично хамеры на улицах Киева смотрятся.
Правильно - наш парад это не русский, наши герои, а русские - враги - все очень органично.
По-этому надо всем записываться в армию, а страна и так заботится о семьях, землю получите, денег заработаете, плазму домой пришлете.
Обязательно одену вышиванку и пойду на Соборную 24 августа, все равно ватники не объединяются, а ведут себя как овцы перед закланием, делай с ними все что хочешь.
Слава Украине!

Matilda
 2015.08.21 11:40 [XX]
Какие молодцы наши военные, красавцы.
Жаль нет приказа, давно бы уже всех ватников победили. Отлично хамеры на улицах Киева смотрятся.
Правильно - наш парад это не русский, наши герои, а русские - враги - все очень органично.
По-этому надо всем записываться в армию, а страна и так заботится о семьях, землю получите, денег заработаете, плазму домой пришлете.
Обязательно одену вышиванку и пойду на Соборную 24 августа, все равно ватники не объединяются, а ведут себя как овцы перед закланием, делай с ними все что хочешь.
Слава Украине!
############################################################
Спасибо, посмеялась! :))) Троллинг высшего уровня. Тебе надо выступать в Камеди Клаб.

АБВ
 2015.08.21 13:10 [UA]
И это они ещё парадом называют. Назвали бы лучше "марш камуфляжек". А следом должны пойти маршем вышиванки с веночками. Затем будет марш балаклавок с флагами, факелами и булыжниками в карманах. Вот и весь парад.

АБВ
 2015.08.21 13:11 [UA]
> Народ-прав (2015.08.21 11:19 [UA])
Опять мечтатель появился. Ты лучше книжку напиши:" Какой я вижу нашу деревню через 20 лет". Затем сравнишь свои фантазии с реальностью. Думаю прослезишься. Только не сильно волнуйся, а то некоторые РУХовцы, увидев к чему пришла самостийна после 1992г, повесились.

Число 3,14
 2015.08.21 13:13 [UA]
Не  столица, а военизированный полигон! Чему только радоваться, не понятно?  Всё разворовали, экономика - на нуле, доходы - ниже плинтуса, цены, тарифы, налоги  и поборы - заоблачные. Войну развязали против собственного народа и зарабатывают на этом миллиарды! По миру шляются с протянутой рукой , клянча всё подряд. Это не власти - это отморозки! Не хотят знать ни своей истории, ни своих корней. Ублюдки, одним словом!

Прикольно...
 2015.08.21 13:16 [UA]
Но свидомня не поймёт.... нечем понимать.



> Народ-прав (2015.08.21 11:19 [UA])

АБВ
 2015.08.21 13:23 [UA]
> Число 3,14 (2015.08.21 13:13 [UA])
Так этот балаган организовывают за наши налоги те, кто не ходит с протянутой рукой, на цены и тарифы им наплевать. они ещё поднимут (больше себе достанется). Вот и делают себе развлечение.. Ну и перед Гейропой показать, какие мы сильные и счастливые. А народ аж писяет от счастья, что живёт в этой забытой богом деревне.

Ялынка
 2015.08.21 14:39 [RU]
> АБВ (2015.08.21 13:11 [UA]) Ну, он же иронизирует, Вы не поняли?
А, кстати, да - чё это не в форме героических захыстныкив, почему без балаклав? Да и не так стыдно потом будет, если лицо не показывать.

Репетиция военного марша ко Дню независимости в Киеве. ФОТОРЕПОРТАЖ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 16:29]  
Китай и Япония – лидеры по крошечным квартирам

[19.02 16:29]  
Житель Нью-Йорка организовал жене романтический ужин в метро

[19.02 16:27]  
Роберт Паттинсон показал любимую девушку

[19.02 16:13]  
Музыканты украинской группы рассказали о своей особенности

[19.02 16:09]  
В США белка защитила дом от грабителя

[19.02 16:04]  
НЕОБЫЧНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

[19.02 15:38]  
О «Евровидении» высказался Константин Меладзе

[19.02 15:34]  
Соцсети высмеяли признание Путиным паспортов «ЛДНР» (фото)

[19.02 15:31]  
Фотографии, наполненные детскими чувствами и эмоциями, поражают. Фото