Репетиция военного марша ко Дню независимости в Киеве. ФОТОРЕПОРТАЖ

21.08.2015 в 11:00

В четверг вечером в Киеве прошла генеральная репетиция военного марша ко Дню независимости Украины. Всего в параде планируется участие 2 300 военнослужащих, в частности участников АТО, курсантов вузов Министерства обороны и других силовых ведомств. В этом году на Марше Независимости не будет ехать военная техника.

Парад начнется 24 августа, в 9.00, и продлится около 50 минут.

Предлагаем вниманию наших читателей фоторепортаж спецкора "Новостей-N" с репетиции военного парада.

Комментарии (10)
Холодный взгляд
21.08.2015 в 11:11 | UA

Помню как обсуждали военный парад в России на 9 мая.Какими словами только не очерняли его.А что это за парад,демонстрация,чего?Помнятся мне парады,где демонстрировали успехи и достижения в народном хозяйстве..Празднуя День рождение,кого то встречают с ножами,саблями,при этом демонстрируя свою мускулатуру?

да
21.08.2015 в 11:18 | UA

Последний парад независимости. Пусть походят,на последок.

Народ-прав
21.08.2015 в 11:19 | UA

Какие молодцы наши военные, красавцы.
Жаль нет приказа, давно бы уже всех ватников победили. Отлично хамеры на улицах Киева смотрятся.
Правильно - наш парад это не русский, наши герои, а русские - враги - все очень органично.
По-этому надо всем записываться в армию, а страна и так заботится о семьях, землю получите, денег заработаете, плазму домой пришлете.
Обязательно одену вышиванку и пойду на Соборную 24 августа, все равно ватники не объединяются, а ведут себя как овцы перед закланием, делай с ними все что хочешь.
Слава Украине!

Matilda
21.08.2015 в 11:40 | XX

Какие молодцы наши военные, красавцы.
Жаль нет приказа, давно бы уже всех ватников победили. Отлично хамеры на улицах Киева смотрятся.
Правильно - наш парад это не русский, наши герои, а русские - враги - все очень органично.
По-этому надо всем записываться в армию, а страна и так заботится о семьях, землю получите, денег заработаете, плазму домой пришлете.
Обязательно одену вышиванку и пойду на Соборную 24 августа, все равно ватники не объединяются, а ведут себя как овцы перед закланием, делай с ними все что хочешь.
Слава Украине!
############################################################
Спасибо, посмеялась! :))) Троллинг высшего уровня. Тебе надо выступать в Камеди Клаб.

АБВ
21.08.2015 в 13:10 | UA

И это они ещё парадом называют. Назвали бы лучше "марш камуфляжек". А следом должны пойти маршем вышиванки с веночками. Затем будет марш балаклавок с флагами, факелами и булыжниками в карманах. Вот и весь парад.

АБВ
21.08.2015 в 13:11 | UA

> Народ-прав (2015.08.21 11:19 [UA])
Опять мечтатель появился. Ты лучше книжку напиши:" Какой я вижу нашу деревню через 20 лет". Затем сравнишь свои фантазии с реальностью. Думаю прослезишься. Только не сильно волнуйся, а то некоторые РУХовцы, увидев к чему пришла самостийна после 1992г, повесились.

Число 3,14
21.08.2015 в 13:13 | UA

Не столица, а военизированный полигон! Чему только радоваться, не понятно? Всё разворовали, экономика - на нуле, доходы - ниже плинтуса, цены, тарифы, налоги и поборы - заоблачные. Войну развязали против собственного народа и зарабатывают на этом миллиарды! По миру шляются с протянутой рукой , клянча всё подряд. Это не власти - это отморозки! Не хотят знать ни своей истории, ни своих корней. Ублюдки, одним словом!

Прикольно...
21.08.2015 в 13:16 | UA

Но свидомня не поймёт.... нечем понимать.



> Народ-прав (2015.08.21 11:19 [UA])

АБВ
21.08.2015 в 13:23 | UA

> Число 3,14 (2015.08.21 13:13 [UA])
Так этот балаган организовывают за наши налоги те, кто не ходит с протянутой рукой, на цены и тарифы им наплевать. они ещё поднимут (больше себе достанется). Вот и делают себе развлечение.. Ну и перед Гейропой показать, какие мы сильные и счастливые. А народ аж писяет от счастья, что живёт в этой забытой богом деревне.

Ялынка
21.08.2015 в 14:39 | RU

> АБВ (2015.08.21 13:11 [UA]) Ну, он же иронизирует, Вы не поняли?
А, кстати, да - чё это не в форме героических захыстныкив, почему без балаклав? Да и не так стыдно потом будет, если лицо не показывать.