Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ты родила нацика, — в Донецкой области жестоко избили мать погибшего героя АТО



В Красном Лимане, Донецкой области женщина просто избила 62-летнюю мать участника АТО Владимира Бражника. Герой погиб 29 августа 2014, когда выходил из Иловайска.

Об этом пишет Обозреватель.

Мать героя также оскорбляли словесно, в частности выкрикивали: "Ты родила нацика!".

"В маршрутке были подростки футбольного клуба" Олимпик "(Донецк) рассказывали, как хорошо живется в Донецке, а здесь кто-то из пассажиров сказал: "А вот сидит мама фашиста". Одна женщина схватила маму за черный траурный шарфик с криком: "Ты родила нацика!", схватила за шею, лицо — все лицо было поцарапано и руки в ранах. Я оттягивала эту женщину, а вся маршрутка наблюдала. Дети — смеялись", — рассказала сестра погибшего героя АТО Галина Бражник.

Этот жестокий инцидент произошел 6 июня. Сотрудники милиции, которые прибыли на место происшествия, зафиксировали факт избиения. Однако по сей день следственные действия не проводились. А когда мать погибшего в АТО героя пришла выяснить, почему не идет расследование, в милиции выставили ее прочь.

Поделиться:
 


Примечание
 2015.08.20 10:26 [UA]
оборзеватель? дальше можно не читать

Ялынка
 2015.08.20 10:28 [RU]
Бить пожилую женщину, даже мать карателя - дикость, но понять гнев этих людей не трудно.

Мамонт
 2015.08.20 10:49 [UA]
> Ялынка (2015.08.20 10:28 [RU])
А обстреливать города, грабить и убивать мирных жителей - это верх культуры.

Довели твари людей...
 2015.08.20 10:53 [UA]
...правда, умный народ, не стрелял бы в своих соотечественников.... Ходят пидоры в этой американской военной робе и даже не понимают (или не хотят понять), как их проклинает практически каждый прохожий...

Уже совсем скоро...
 2015.08.20 10:54 [UA]
...в каждой маршрутке Юго-Востока....

ещё тот Николаевец
 2015.08.20 11:08 [UA]
А обстреливать города, грабить и убивать мирных жителей - это верх культуры
> Мамонт (2015.08.20 10:49 [UA])
Ну так передай своим дружкам - подонкам и насильникам, что люди проклянут и их и семьи таких негодяев! Скажи: киборги из 79й, подумайте куда вы убегать будете?! На западной Украине вы не нужны. Там у жителей менталитет другой и вас просто будут убивать, как чужинцев.

Житомасон
 2015.08.20 11:17 [CN]
Ну, скоро появится новось-г о том, что
В Николаеве маршрутчик отказался вести участника АТО.
Скоро их тоже начнут "зверски избивать."
...................
Ялынка
...
Когда тварей Губских /да и мериковых тоже/прикончат, город Николаев вздохнет спокойней, и их мамашке придется тихо съехать из Николаева, чтобы благодарные граждане не расцарапали лицо.

ну да ну да
 2015.08.20 11:24 [UA]
> Мамонт (2015.08.20 10:49 [UA])
вы сейчас точно описали методы бойцов ДНР

Ялынка
 2015.08.20 11:42 [RU]
> Житомасон (2015.08.20 11:17 [CN]) Думаю, что родителям, близким и, конечно, самим "героям" АТО через некоторое время будет трудно жить: они на каждом шагу они будут видеть и чувствовать презрительное к себе отношение соотечественников. Уже видят и ощущают на своей шкуре: на днях маршрутчик и правда отказался везти атошника ни бесплатно, ни за деньги. Чтобы не везти карателя высадил всех и уехал.

АБВ
 2015.08.20 12:00 [UA]
> Житомасон (2015.08.20 11:17 [CN])
Так уже писали, что водитель в Николаеве не пустил АТОшника, когда он хотел бесплатно проехать. Он сказал, что льготные места уже заняты. Когда он уже хотел платить, тот сказал. что не будет его везти. Пояснил, что маршрутка сломалась. Выдал деньги пассажирам и уехал. АТОшник пошёл жаловаться в администрацию... Так что с каждым днём виднее, какое к ним отношение. А когда свои новые значки повесят "Участник АТО", то все вообще от них отворачиваться начнут (в лучшем случае).

Житомасон
 2015.08.20 12:10 [CN]
Ялынка
...........
Везти атошника или не везти - это простое решение простого водителя.
А ведь этих тварей /атошников/ придется утилизировать тысячами.
Ну ладно, евреи уедут, если успеют, в Израиль. Их вывезут.
А куда денутся обычные твари из 79-ки, нацбатов и прочие правосеки?
Сейчас они тупо зарабатывают на убийстве и грабеже людей.
А дальше? Они что, рассчитывают получать деньги в кассе от америкосов? Тупые.
Вот и маманька из донецкой маршрутки получила ВТОРОЙ урок , она ведь считала, что она -мать героя, а оказалось - нацика. А до этого она полгода искала косточки своего сыночка -героя-нацика, который САМ, добровольно, пошел на службу к нацистам, даже с плоскостопием и больным кишечником. И , неожиданно - сдох.
Вот тоже самое ожидает еще тысяч 200 /200 000/ "патриотив". Это - для начала. А там и до миллиона дотянет /двух, трех/.

мимоходом
 2015.08.20 12:17 [UZ]
> ну да ну да (2015.08.20 11:24 [UA]) А кто обстреливает жилые дома Донецка и Луганская? Ополченцы сами себя обстреливают? Почему же в Николаеве тогда тихо? А  потому что бандеровцы и их приспешники здесь у власти. Вас это устраивает? Терпите дальше. А люди не хотят жить под пендосовским ярмом.

Місцевий житель
 2015.08.20 12:36 [UA]
На жаль, захист УКРАЇНИ, для деяких Україноненависників і українофобів, є "нацизмом", чи "фашизмом", Політична шизофренія. А, поведінка просто дикунська... Жах

Місцевий житель
 2015.08.20 13:07 [UA]
> мимоходом (2015.08.20 12:17 [UZ])
Поясніть чому ж "бандерівці" не можуть бути у владі?? Чому ж? Хіба це заборонена ідеологія? І хто такі бандерівці, кого Ви до них відносите???

Закрой пасть, пидорас!!!
 2015.08.20 13:08 [UA]
> Місцевий житель (2015.08.20 12:36 [UA])

Вали отсюда, тварь бандеровская! Ты расскажи жителям Донбасса про свою любовь к стране, предатель!!! Ты, и такие тупоголовые мрази, просрали эту страну, залили кровью, и просто напросто лишили нормальной жизни всех адекватных людей! Люди не могут ни на работу устроиться, лишили людей и будущего, и настоящего!!! Зайди на ту же Советскую, пидор ты вонючий, все кафе пустые наглухо (!), при том же Януковиче (я не его сторонник!), забитые кафе все были, люди жили нормальной жизнью, пока не вылезли, вот такие пидорасы, как ты!!Так что, закрой свою вонючую пасть, подонок! Не появляйся здесь, не раздражай людей своими высерами, пидор!!! Здесь тебе не западэнщина с жопомоями. А пишут тебе так, потому что других нормальных слов, вы ублюдки не заслуживаете!!! Вам никогда не простят майдана и всех его последствий! А на счёт любви к Украине, то продать страну на майдане и пойти на убийство экономики и своих граждан, и поддерживать это (что делаешь ты, мразь), это не любовь к Родине, это предательство! Любовь к Украине проявляли те, кто во время вашего майдана, РАБОТАЛ на экономик

АБВ
 2015.08.20 13:17 [UA]
> Місцевий житель (2015.08.20 12:36 [UA])
Интересно, а что бы ты писал два года назад про "украинофобив, укриноненавистникив"? Украина вообще-то. а не является НАЦИОНАЛЬНЫМ государством. И здесь не любят не украинцев, а нациков, которые кричали: "Москаляку на гиляку".... А вследствие этого и всех рукамиводителей, которые разделили людей на "своих" (пропагандирующих национализм), и не своих. А большинство нормальных УКРАИНЦЕВ воспитаны в духе интернационализма. И не разделяют народ по национальному признаку. Так что не бубни здесь про украинофобив... А согласно Конституции Украины все равны:
Статья 1. Украина является суверенным и независимым, демократическим, СОЦИАЛЬНЫМ, ПРАВОВЫМ государством.
Статья 3. Человек (а не украинец), его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью.
Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык. В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита РУССКОГО, ДРУГИХ языков национальных меньшинств Украины.
Статья 15. Общественная жизнь в Украине основ...

АБВ
 2015.08.20 13:19 [UA]
> Місцевий житель (2015.08.20 12:36 [UA])
Статья 15. Общественная жизнь в Украине основывается на принципах политического, экономического и идеологического многообразия. Никакая ИДЕОЛОГИЯ не может признаваться государством как ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ. Цензура запрещена. Государство гарантирует СВОБОДУ политической деятельности, не запрещенной Конституцией и законами Украины.....
Если тебе не лень, то можешь сам почитать. Там всего в разделе 20 статей. На бумаге всё красиво. А на деле?

нормальный местный
 2015.08.20 13:20 [UA]
> Закрой пасть, пидорас!!! (2015.08.20 13:08 [UA])
+100
под каждым словом

123
 2015.08.20 13:38 [UA]
Сомневаюсь,что эта женщина могла бы повлиять на решение своего сына,эта майданная власть практикует сталкивание людей лбами,и,скоро эти мрази на себе почувствуют результаты своих преступных действий,если граждане этой страны будут продолжать терпеть и умирать за этих уродов,значит настало время естественного отбора,когда люди потерявшие чувство самосохранения ,а обычную житейскую мудрость сменили на фейковый "патриотизм",станут обычным разменным мясом

Ялынка
 2015.08.20 13:41 [RU]
> нормальный местный (2015.08.20 13:20 [UA]) А по-моему, он здесь очень нужен как яркий образчик типичного свидомита: ограниченного, недалёкого и очень самоуверенного.

Ялынка
 2015.08.20 13:45 [RU]
> 123 (2015.08.20 13:38 [UA]) Согласна. Семьи на этой почве распадаются. Но независимо от позиции родных, им придётся нести расплату за решения и поступки своих детей или других близких.

йцукенюк
 2015.08.20 13:45 [UA]
> Закрой пасть, пидорас!!! (2015.08.20 13:08 [UA])
Ваще красава, разложил все по полочкам

йцукенюк
 2015.08.20 13:48 [UA]
Напоминаю Майданоскокам,  с сентября платим по новым тарифам за электричество и за воду подняли тариф.

вопрос
 2015.08.20 14:01 [UA]
а если бы в автобусе ехали гиви  ,моторола или стрелков они бы кричали освободители )))

ну да ну да
 2015.08.20 14:41 [UA]
> мимоходом (2015.08.20 12:17 [UZ])
Сам не пойму, почему в Николаеве тихо, ведь любят каратели убивать своих мирных жителей? Может вы знаете?
И причем тут пиндосское ярмо? Я вот, к примеру не хочу жить под русским ярмом! Я прожил под ним 38 лет, и мои родители и деды, и ничего кроме убогой жизни не видели... Поэтому есть жажда перемен!

BlackCat
 2015.08.20 15:00 [UA]
По поводу просирания страны - это вы в коммунистам и Оппозиционно-оккупационному блоку (бывший РыгиАнальный) обращайтесь. За 23 года они обчистили всю страну до нитки. А по поводу избиения - ну в общем все предсказуемо, судя по комментам здесь Николаев ничем не отличается от ватного-Даунецка. К сожалению, к сожалению это искоренимо только принудительной чисткой законами, или многими поколениями. Мне очень жаль родителей и всех родственников которые теряют своих близких из-за ватной швали, которая призывала помощь кремля. Ну вот результат на лицо - кремль прислал своих посланцев с хум.помощью в виде зеленых человечков(типа потерявшихся), и тяжелым вооружением.

Охуенный патриот
 2015.08.20 15:10 [RU]
Зашло рогульное уёбище и с умно-всёосведомленным еблищем расставаило всё по местам :-) 
Ну чё ж вы такие убогие, выблядки Бандеры? :-)


> BlackCat (2015.08.20 15:00 [UA])

4848
 2015.08.20 15:35 [UA]
> Охуенный патриот (2015.08.20 15:10 [RU])
+1000000%

Ялынка
 2015.08.20 15:38 [RU]
> ну да ну да (2015.08.20 14:41 [UA]) "... Я прожил под ним 38 лет, и мои родители и деды, и ничего кроме убогой жизни не видели... " Может, что-то нужно поправить в консерватории? Мои предки и до революции не были обижены, но ни я, ни мои родители на жизнь при Советской власти не жаловались: и образование достойное получили, и карьеру сделали и условия жизни имели достойные. Было дело - дед мой пострадал в 37-м, но ещё при жизни был реабилитирован и мама, как член семьи, имеет льготы и доплаты, т.е. власть за свои ошибки извинилась и расплачивается. И на карьере моих родителей факт репрессии деда никак не отразился.

АБВ
 2015.08.20 15:54 [UA]
> ну да ну да (2015.08.20 14:41 [UA])
Интересно, а когда ты успел под "русским ярмом" прожить 38 лет? Был вообще-то СССР. И у власти стояли руководители буквально всех национальностей. А до марта 53г вообще грузин руководил. Что-то к про грузинское ярмо ничего не слышу. А если при СССР все, включая твоих родственников плохо жили, значит работать не хотели. Я например в 5 раз лучше жил. Так что могу сказать только про украинское ярмо (последние 24 года). А вот ярма в УССР как то не замечал..... Поэтому есть жажда перемен!

Правдаруб
 2015.08.20 17:27 [RU]
Согласен с г-жой Ялынкой, такие как бандеровец местный (она так его называет) и компания , как нельзя лучше и больше дискредитируют новую власть Украины. 

А насчет новости : Все наверно читали Ярослава Гашека-Похождения бравого солдата Швейка.

Но мало кто читал его рассказы! А это я Вам скажу -Голова!

И там про такие вот вбросы-пропагандосины расписаны от и до!
И что интересно -псевдопатриоты хавают на ура это галиматью.

Чтение книг-это сила!

работяга
 2015.08.20 18:12 [LV]
И это только начало.
Я говорил, что уже никогда Донбасс добровольно не согласится быть частью Украины после того, что с ним сделали. Там вас просто НЕНАВИДЯТ.
Надеюсь, что не всю Украину ненавидят, а хунту и ее прислужников.

Ты родила нацика, — в Донецкой области жестоко избили мать погибшего героя АТО

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса