Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине готовится очередное повышение тарифов на воду



В Украине будут расти тарифы на услуги водоканалов, поскольку нынешние – лишь покрывают себестоимость. У предприятий нет ресурсов для развития и реконструкции существующих сетей. Поэтому повышения тарифов до рыночного уровня не избежать.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил член Национальной комиссии, что осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Руслан Машлякивский. «Под регулированием нашей комиссии попадает 120 объектов, которые обеспечивают водоснабжение. Порядка 120 водоканалов уже имеют экономически обоснованные тарифы в результате аудита…, информирует еizvestia.com.

Но дают ли эти тарифы возможность прожить водоканалам? Нет. Он покрывают исключительно себестоимость, – сказал Машлякивский. – Поскольку найден определенный компромисс, чтобы не допустить резкого роста цен тарифов для нашего населения. С чего складываются тарифы водоканалов? Это 35% – стоимость электроэнергии, еще 35% – зарплаты сотрудникам предприятий, которые работают круглосуточно, еще порядка 10% – амортизация, остальные показатели – это стоимость реагентов и топливно-смазочных материалов для водоканалов и недопущения ЧП».

Следующий шаг, который запланирован комиссией, это все-таки приведение тарифов на водоканалах к таким отметкам, которые «обеспечат возможность вложения средств реконструкцию и их качественную замену, ремонт этих сетей». При этом Машлякивский сообщил, что в последнее время фиксируется рост уровня проплат за использованные услуги ЖКХ: «Уровень проплат порядка 90-95%. Также существенно улучшился уровень проплат за электроэнергию. Даже в условиях повышения тарифов на электроэнергию в июне-июле, с учетом снижения объемов потребления, тарифы сбалансированы», – констатировал он.

eizvestia.com

Поделиться:
 


Русич
 2015.08.19 18:00 [UA]
Сало... Сало млять уронили! Хэроям Слава! УУУУУУУУУУУУУУУУууууууууу! Цэ Пэрэмога!

Свидомит
 2015.08.19 18:15 [UA]
Должно же быть в Украине, что-то европейское. Поэтому наше руководство решило тарифы сделать европейскими. Зарплаты и пенсии станут европейскими у тех кто доживёт до светлого будущего и то не у всех, а только у тех кто выше скакал на мудуне, у кого кастрюльки были самыми файными и кто громче всех кричал: "Украина цэ эвропа".

Русич
 2015.08.19 18:29 [UA]
Украина цэ Эуропа! УУУУУУУУУУУ Сало,сало уронили! УУУУУУУУУУУУ

римма
 2015.08.19 18:36 [UA]
Жиды делают всё, чтобы эта недострана развалилась окончательно! Осталось немного!

Свидомит
 2015.08.19 18:40 [UA]
> римма (2015.08.19 18:36 [UA]) Походу жыды уже на лыжи потихоньку встают, вон и авакян решил уехать на Из Торическую родину. Но как всегда не могут уйти тихо, не насрав на последок гоям.

квази-патриоты
 2015.08.19 18:41 [UA]
Значит, водоканалы прожить не могут, а народ, с которого уже тридцать три шкуры дерут  - на выживание водоканалов, электрических сетей, газовых хозяйств и т.д. - этот обездоленный народ  может платить за весь этот беспредел из своих нищенских доходов, зарплат и пенсий!  Мудачьё, лишённое совести,  при власти, когда вы уже нажрётесь наших жизней и напьётесь нашей крови? Гореть вам всем  в аду, падлюки! На идиотскую стену, которую кролик возводит на востоке - можно вбухивать миллионы, на бойню, калечащую и уничтожающую кучу народу - можно отстёгивать не глядя  миллиарды, а на водоканалды - нет денег.  Уроды, когда вы сами уже передохнете все, обожравшись этого кровавого бабла?

ЧТО ТО НЕ ВИДНО
 2015.08.19 19:25 [RU]
и не слышно всех укропатриотов из различных фашистских организаций. Где правосеки, где члены всевозможных "Трезубов", где все эти "пламенные борцы за народное счастье"? Они же полтора года назад страну развалили и подожгли, как они утверждали, ради того чтобы людям легче жилось. Так чего же они сейчас попрятались и не устраивают местные и общеукраинские майданы? Чего же они не кидают коктейли молотова в тех, кто добивает остатки украинцев? Вот тут и проявилась истинная сущность и этих выродков продажных и всего того, что творится на территоии называемой Украиной. И где же тот "непокорный и свободолюбивый украинский народ", о котором так любят потарахтеть бандеровские идеологи?

Жиды пидорасы
 2015.08.19 20:00 [UA]
!!!

римме
 2015.08.19 20:25 [DE]
идиотка-почему такое еврейское имя

римме
 2015.08.19 20:27 [DE]
идиотка-почему такое еврейское имя

АБВ
 2015.08.19 20:31 [UA]
> ЧТО ТО НЕ ВИДНО (2015.08.19 19:25 [RU])
"непокорный и свободолюбивый украинский народ" выползет скоро праздновать день независимости от пищи, воды, тепла, электричества. Зато все в вышиванках. Скоро будут шикарные стеклянные здания водоканала. теплоэнерго. горгаза, облэнерго.... Вот только потреблять их продукцию будет не за что. Плюс к повышению цен на воду, электроэнергию (уже с 01.09.15) они же ещё обещают увеличить налоги на автомобили. табак. алкоголь. зарплату. Так что этому и конца и края не видно. А среднюю зарплату хотят повысить на фиг да копейку с декабря.

свидомиту-крипто-еврею
 2015.08.19 20:32 [DE]
что нынешняя что прошлая-януковича  -  это власти титульной нации - не надо пиз-ть

пидорасу 2015.08.19 20:25
 2015.08.19 21:32 [UA]
Это вымышленное имя и к евреям я не имею никакого отношения.

Свидомит
 2015.08.19 21:48 [UA]
> свидомиту-крипто-еврею (2015.08.19 20:32 [DE]) Ты что ещё за ипанашка и еврейская прокладка, вся Ваша титульная нация, то есть жыды, скоро строем пойдут в газенваген и ты этой участи не избежишь, поэтому не волнуйся, сиди на попке ровно и жди.

Вася
 2015.08.19 21:50 [UA]
А качество воды повышать будем? или фирташу просто больше денег понадобилось перед выборами???

Свидомит
 2015.08.19 22:20 [UA]
> Вася (2015.08.19 21:50 [UA]) Согласно последних лабораторных исследований, в той моче которая течёт из кранов граждан Украины следов воды не обнаружено.

свидомиту
 2015.08.19 22:56 [DE]
урод- затычка это ты педрило  поройся у себя в роду гон-н там не толко евреев найдёш но и африканских страусов а насчет газенваген могу только сказать тебе вафел и таким как ты- не рой яму другому сам в неё попадёш

римме-пидараске
 2015.08.19 23:04 [DE]
если это так то меня это радует что такие уебещные существа с интелектом 0 не имеют к евреем никокого отношения

пидорасу 2015.08.19 23:04
 2015.08.19 23:32 [UA]
Зачем ты откликнулся, значит ты действительно пидорас)) Я думала ты будешь умнее, ан нет))

римме-п-ке или п-су
 2015.08.19 23:56 [DE]
так выбирай правельные имена -арийские а то и имя себе придумать не можеш интелект не позволяет заимствуеш у евреев

римме-пид-ке
 2015.08.20 00:06 [DE]
значит ты -идиотка по твоей логике незнаю насчёт интеллекта сам себя судить не буду но то что умнее тебя-это 100 пудово    все вы так называемые арии пиздите на евреев а потом ходите лечитесь к евреем  пользуетесь ихними изобретениями смотрите фильмы режесёрами евреями поставленными-гнилые вы все и бездарные

работяга
 2015.08.20 00:28 [SE]
Римма, да не связывайтеся вы с этим убожеством. Он же только ругаться и оскорблять способен, а не дискутировать.
Да и чего ожидать от человека, говорящего "ихние".
На этом фоне даже "режесёр" блекнет. :)

работяга
 2015.08.20 00:30 [SE]
Не связывайтесь.

работяге
 2015.08.20 00:50 [DE]
ну о чём с вами т н ариями дискутировать-  у вас на всё и на вся один ответ во всём виноваты евреи

работяге
 2015.08.20 01:05 [DE]
как раз у вас нет аргументов  вы знаете сколько евреев - во время вов работала над оружием победы а сколько учённых было и есть а талантливых артистов  а стакими как свидомит или римма или жидомосон -ну о чём с ними дискутировать-на мой взгляд -это уёбки-умственные и моральные

Свидомит
 2015.08.20 08:06 [UA]
> свидомиту (2015.08.19 22:56 [DE]) Болезный, не уж-то я тебе своей шишкой доставил сильнейший анальный зуд, ну извини в следующий раз буду натягивать тебя более плавно и с вазелином. А насчёт еврейской крови, так мы не зато нелюбим бакаев, капительманш, этинзонов, вальцманов, гарнитуровых, исаковых и прочих рептилоидов, что они евреи, а за то что они ничего хорошего не несут этой стране и населяющим её гражданам.

свидомиту
 2015.08.20 09:52 [DE]
дурачёк-сиди тихо и не пезди а то прийдёт еврейский доктор и зделает тебе обрезание и не только хуя но и головы     чючело -это ты пиздос нервничаеш - ты типичный скрытый еврей работающий на спецефическую публику  анасчёт перечисленных персон-по крови оини восновном как раз не евреи и если есты у когото четверть в лучшем случае все равно еврееями их назвать нельзя - ну вообщем бери за щёку обрезанный х-й дальше а насчет таких как ты -вот кого надо по крови проверять то что такие как ты тоже имеют еврейскую кровь я не сомневаюсь но если с днк проверить  там такое найдёщ- гинетики потом не один год разбирать будут - ну прощай анальный педрило и жди евгейского доктора

птус
 2015.08.20 09:55 [UA]
> Свидомит (2015.08.19 18:40 [UA])-Скажем, взять зубных врачей - 
Тут еврей и там еврей.
Да, не будь таких жидов,
Все б ходили без зубов.
А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...
Вот Ванька-сторож у дверей.
Какой на хер он еврей -
Он курносый, блядовит...
Впрочем, ша! Типичный жид!
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. Ладно, хватит! И так понятно. ВПРОЧЕМ, ЕСЛИ САМ ДУРАК, В ЭТОМ ЖИД НЕ ВИНОВАТ!

птус
 2015.08.20 10:06 [UA]
> Жиды пидорасы (2015.08.19 20:00 [UA])
.Лечит нас с тобой еврей,
В каждом деле корифей.
У науки нет лица

Если пересох ручей -
В этом виноват еврей.
Если залили дожди -
Виноваты в том жиды. НЕ ИЩИ ВИНОВАТЫХ НА СТОРОНЕ! Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться. Крылов.

птусу
 2015.08.20 10:46 [DE]
ты слишком с ним мягко разговариваеш слишком культурно-вот такие как свидомит и есть рептилоиды их просто надо нахуй посылать и как я написал проверять таких с помощью днк - уверен у них тоже есть еврейская кровь и даже больше чем у всяких капелтманов

Свидомит
 2015.08.20 13:39 [UA]
> птус (2015.08.20 10:06 [UA])
> свидомиту (2015.08.20 09:52 [DE])
Газенваген близко-близко, для тех кому обрезана пиписка.

свидомиту
 2015.08.20 14:15 [DE]
педрилио- я уже тебе писал что твой язык тебя до обрезания доведёт

Свидомит
 2015.08.20 14:43 [UA]
Уважаемые читатели сайта Новости-г, в комментариях к данной новости, Вы можете наблюдать как активно возбудились два еврейца (а может и один, но с раздвоением личности), значит они осознали истинное отношение к ним православных славян, поэтому и боятся праведного, народного гнева и божьего суда.

свидомиту-еврею
 2015.08.20 15:13 [DE]
чёрт ебучий возбудился как раз ты  и видимо с самого рождения твоя еврейская мама должна была аборт тобою зделать но ты видимо родился недоношенным и еврейские психиаторы тебя недолечили но мы применим радикальные методы вплоть до обрезания    так что жди   а насчёт православных христиан ты промахнулся их среди славян становится всё меньше   а  всё больше славян - неоязычников которые считают христианство-жидовскоой религией и по сути своей очень на тебя уебка похожи

Свидомит
 2015.08.20 15:22 [UA]
> свидомиту-еврею (2015.08.20 15:13 [DE])
Вот, что и требовалось доказать, сам еврей признал неоспоримый факт того, что христианство является ни чем иным как иудаизмом который адаптирован для понимания гоев. Культуру общения, злобу и ненависть евреев ко всем славянам и так достаточно хорошо видно во всех твоих сообщениях. Думающий читатель уже сделал правильные выводы, относительно того кто такие евреи и какую судьбу они уготовили всем гоям.

свидомиту
 2015.08.20 15:49 [DE]
придурок - христианство одна из самых светлых и чистых религий на   земле  насчет ненависти к славянам - так у меня её нет зато такие как ты могут баламутят народ и могут довести до беды  а насчёт -неоязычников  так это бесы в современном исполнении   вся эта неоязыческая литература придумана подонками - комсомольцами в 80 годы ну и приписали сюда индийские веды к славянам никакого отношения не имеющих  и понеслась родная да мы арии мы дети богов ну и прочая ересь а вот ты аппеллировал к православным и тут же критикуеш христианство у меня такое впечатление из написанного тобой что вас там несколко троллей  и последнее ты или вы -несколко человек  не знаю пишеш что я я не люблю славян- но сами хорошо ненавидети евреев значит ты будеш обсирать по поводу и без и это нормально-а когда пишу про определённую группу славян-неозычников-на мой взгляд недочеловеков значит я ненавижу так не бывает если ты ненавидиш то и тебя будут ненавидеть

Свидомит
 2015.08.20 16:59 [UA]
Дарагой да...рук. Я тебе охотно верю, ты  и тебе подобные талмудисты не испытываете к славянам ненависти, поэтому уничтожаете нас просто так, как экономическими методами (высокие тарифы и цены на всё , низкие зарплаты и пенсии) так и силой оружия. 
Язычество предполагает человеческие жертвоприношения, поэтому те кто называют себя язычниками не более чем разного рода неполноценные дегенераты которые пытаются казаться "крутыми перцами" и выделяться среди толпы.
Весь талмуд, каббала, галаха, шулхан арух и прочие иудейские книги насквозь пропитаны фашизмом и человеконенависничеством, поэтому не стоит рассказывать какие евреи добрые, белые и пушистые.

свидомиту
 2015.08.20 17:45 [DE]
а я думал у тебя ёщё остались намёки на разум- я -христианин а ты троль непонятного происхождения вернее понятного и скорее всего частично еврейского тора -это часть библии чтобы её понимать -надо самому кропотливо её изучать а не пиздеть языком кабалла немного другое но и её надо изучать с помощью опытных каббалистов  многие кто изучает каббалу-не евреи это известный факт но мне интересно другое - ты и тебе подобные как хамелионы - то ты христианин то антихристианин всё как выгодно среди язычников -ты будеш язычник - у тебя мерзкая низменная душонка псевдославянина с еврейскими корнями оно ведь тяжело одной жопой сразу на нескольких стульях сидеть

Свидомит
 2015.08.20 18:38 [UA]
Ты за мой разум не переживай, у меня его хватает, что бы не доверять евреям и их сказкам. Вот вся твоя еврейская натура и проявилась, ну где я утверждал, что я християнин, иудей или язычник? В качестве подтверждения своих слов приведу высказывания ярого талмудиста Лурия Ицхака Ашкенази основателя религиозного течения каббалы: "только евреи являются людьми, все остальные подобны свиньям и собакам", "бог создал еврея по образу и подобию своему, а гоев он создал похожих на людей лишь для того, что-бы они могли хорошо прислуживать евреям", "лучшего из гоев - убей и вырви сердце у христиан", "убивая гоев Вы приносите жертву самому богу", "не должно убивать и грабить братьев своих, но гои не братья тебе", "не должно спасать гоя или его имущество из огня или воды, даже если он хочет дать Вам денег или уже должен" и так далее и тому подобное.

свидомиту
 2015.08.20 19:21 [DE]
я уже тебе уже  неразумному уже написал - я христианин может быть не очень хороший но христианин а ты непонятнокто  а если я начну коментировать  славян - неоязычников типо трехуева-трехлебова левашова и хиневича-ахиневича  то даже протоколы сионских мудрецов покажутся мелкой шалостью  там спесь до небес - евреи нервно курят в сторонке-и это доказанный факт - в отличии от всяких коментаторов типа тебя-таких как ты во всём мире тьма а насчёт натуры - у тебя она типично крипто-еврейская  ты проверь  кровь с помощью днк технологи  - минимум ты наполовину еврей  но ты это и сам знаеш поэтому тебя мои коментарии и задели

Свидомит
 2015.08.20 20:38 [UA]
Относительно евреев была написана  православным святым Иоаном Златоустом книжка "восемь слов против иудеев" он по твоему тоже антисемит? фашист? человеконенавистник?  А русские патриоты не говорят и никогда не утверждали, что славяне должны господствовать над всем миром и править другими народами, они лишь хотят, что бы славяне были хозяевами своих судеб на своей земле.

свидомиту
 2015.08.20 21:16 [DE]
а ты почитай апостола павла к коринфянам гл 15 -точно не помню где он говорит об опадении евреев и к чему это было необходимо там всё он другим народам сказал чтобы не превозносились а то и иих всевышний отсечёт а насчёт неоязычников  ты набери в гугле и на ютубе и послушай что они говорят а потом будеш коментировать - там такая спесь я такой раньше неслышал -что славяне дети богов что древние арии это тоже славяне и тд и тп я общаюсь и с разными без привязки к расе или национальности в том числе и с еврееями но ни разу насколько я помню не слышал спесивых разговоров об богоизбранности или презрения к другим народам нет они конечно не идеальные есть у некоторых спецефические недостатки но и у славян есть тоже свои спецефические недостатки как впрочем и укаждого из нас      свидомит -мне кажется ты не один под этим  ником пишеш- судя по коментам у вас там вся семья- ты возможно мама или жена а иногда и сыну даёте по клаве постучать

Свидомит
 2015.08.21 08:18 [UA]
Даже если какие-то ипанашки называющие себя неоязычниками, заявляют о своём превосходстве и божественном происхождении, то они находятся на своей земле, политой кровью их предков, а еврейцы и прочая погань никогда к коренным народам не относились, поэтому они здесь гости и должны вести себя соответственно этого статуса. В отличие от сионистов в моей семье демократия и по клаве стучат все, помнишь мультфильм "простоквашино" ? вот примерно так.

свидомиту
 2015.08.21 16:58 [DE]
дурочёк евреи здесь не одно столетие живут  а  если разбераться кто где коренной народ - то русские должны оставить сибирькоренным народам  калининград-к немцам а сдесь на юге украины кто только не был-и скифы - больше на иранцев похожие и гунны  и греки  а евреи были в греческих колониях  так что если по настоущему разбираться тут такого нагородить можно-на несколько межнациональных войн потянет   ну а  если такие случатся -  то тебе как тайному еврею будет хуже-начнут метрики проверять копать до десятого колена назад в поисках евреев и спомощью днк технологии - и до тебя докапаються-как я тебе неразумному писал-не рой яму другому сам в неё попадёш

В Украине готовится очередное повышение тарифов на воду

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото