Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Стена" на границе с РФ будет стоить Украине еще почти полмиллиарда гривен



На сегодняшний день спроектировано все работы на этот и следующий год по обустройству государственной границы с Россией на общую стоимость более 468 млн грн.
 
Как передает УНИАН, об этом на заседании правительства сообщил первый заместитель председателя Государственной пограничной службы Украины Василий Серватюк.

«На сегодняшний день спроектированы все работы на этот и следующий год на общую стоимость более 468 млн грн. ... На сегодняшний день, с учетом существующих угроз, приоритетности участков обустройства и очередности работ завершены все проектно-подготовительные процедуры (по обустройству границы)», - сказал он.

Также, по его словам, на сегодняшний день оборудовано 180 километров противотанковых рвов, 546 километров фортификационных препятствий, 39 километров заграждений из колючей проволоки, 175 блиндажей, 897 окопов, установлено шесть новых наблюдательных вышек.

Он подчеркнул, что все запланированные на этот год работы будут выполнены.

Серватюк напомнил, что до конца этого года за бюджетные средства планируется обустройство границы в пределах Черниговской и Харьковской областей, остальные участки будут обустроены за счет других источников.

Поделиться:
 


а-ха
 2015.08.19 14:50 [UA]
Так сенякулявлоб уже один миллиард отмыл,на этой затее. Мало? Ну аппетиты. Укропы.скачите.

22_alb
 2015.08.19 15:35 [UA]
А сколько при этом денег можно положить в карман, умеючи...

Плевать, что народ нищает, теряет возможность нормально питаться и лечиться...

Главное, продолжать дальше разжигать рознь, стравливая людей. Они будут воевать друг с другом, а в это время можно стену строить и дальше то что осталось дерибанить.

Упс
 2015.08.19 16:52 [UA]
ЭТА СТЕНКА - ПРЕКРАСНАЯ  ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРАВИТЬ ПОШАТНУВШЕЕСЯ ФИНАНСОВОЕ  ПОЛОЖЕНИЕ  ВЛАСТИТЕЛЕЙ. БЕДНОМУ КРОЛЮ ПОРА ВТОРОЙ  МИЛЛИАРД СОБИРАТЬ!  КАК КУРОЧКА ПО ЗЁРНЫШКУ КЛЮЁТ - ЗЁРНЫШКО НА СТЕНКЕ, ЗЁРНЫШКО НА  ЛЕКАРСТВАХ, ЗЁРНЫШКИ НА  СОЗДАНИИ ВМФ, ВВС, УКРАИНЫ. А СКОЛЬКО НА ОРГАНАХ ХАПАНУТЬ МОЖНО -  ПРОСТО В ЗОБУ ДЫХАНИЕ СПИРАЕТ  ОТ ЕЩЁ НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ... 
ВОТ ДОРВАЛИСЬ ДО КОРМУШКИ НЕХРИСТИ!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.19 17:30 [RU]
Я люблю эту страну. Как бы я жил без Украины. Наши российские сволочи воруют много, но как то банально скучно, без креатива. Даже Жирик уже не радует. А на Украине, откроешь новости и креатив рекой льется, только успевай читай. Одна новость креативней другой. Так держать хунтяки, только есть одно но, за год от попкорна, чипсов и пива поправился так, что не в одни штаны не влажу. Свидомиты не подскажете, чем можно эту жратву заменить на менее коллорийную.

АБВ
 2015.08.19 17:41 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.19 17:30 [RU])
Какие проблемы. Приезжай сюда и поживи на минималку. Похудеешь аж бегом. А свидомиты всё равно кроме Сала которое нужно Украине ничего больше не знают.

777 ( )
 2015.08.19 19:01 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.19 17:30 [RU])

ты только не обижайся, заметил давно - ты почему-то очень обидчивый...

понимаешь почему у нас не любят хохлов? я уже говорил об этом не раз, в том числе, из-за таких как ты и таких высказываний таких как у тебя

приехав в Россию, ты почему-то стал сразу себя считать настоящим россиянином, не знаю, какой у тебя паспорт - не важно

запомни, от себя не убежишь, и только хохол, настоящий хохол, сбежавший от своей Родины, теперь будет злорадствовать и кичится тем, что он на русских харчах отожрался

говорил уже, повторюсь - те, кто едят попкорн, глядя на то, что происходит - самые первые виновники, с их молчаливого страха, трусости и злорадного хихиканья всё это началось

правильного кто-то из свидомитов вас таких обозвал - безродными, нет у вас таких Родины, вам везде будет "не так"

для Украины вы сбежавшие подонки, для России - жалкие шавки, бросившие свою территорию на растерзание более сильным хохлам, продавшимся за печеньки

лучше ничего не рассказывай о России, ты ничего не знаешь о ней, кроме телевизора

если я не прав, и ты коренной россиянин - тем бол...

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.19 19:57 [RU]
Эвон как ты сегодня вывернул. Что то новое появилось, тоже на креатив потянуло. Твои друзья пиндосы новую методичку закинули. 

А обижаться на тебя это лишнее. Ты профессиональный троль, а не любитель. Я ведь все твои комментарии внимательно отслеживаю, подонок ты конченный и это факт. Но развернуться тебе с твоими гнилыми комментариями я не даю и комментирую их по мере возможности. Ты тухлый еще почему, потому что пиндосней от тебя за версту несет (мерзость она всегда вонючая).

P.S. Кстати в последнее время ты осторожней стал и не так явно унижаешь всех украинцев (свидомых и адекватных).

АБВ
 2015.08.19 20:31 [UA]
Кстати, кролик пригласит в честь завершения строительства стены группу Пинк-Флойд. Где они исполнят своё знаменитую рок-оперу "Стена". Ну а потом всё пойдёт по её сюжету.

777 ( )
 2015.08.19 21:23 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.08.19 19:57 [RU])

всё-таки обиделся...

как же так? трус, подлец, бросивший Родину в трудную минуту - это для тебя не явное унижение? правильно, потому что это правда

а хохол - это разве обидное слово? это обычное слово, если бы ты был не с Украины - ты бы это знал и понимал

поэтому больше думай, и не радуйся тем необратимым тупиклизмам, которые происходят на Украине - ты реальный соучастник этого, в первую очередь потому, что видно ,что скучать скучаешь по Украине - а сделать что-то, кроме злорадного пожирания попкорна - просто боишься или не хочешь?

чья психология? правильно - хохляцкая

Казак
 2015.08.19 21:46 [RU]
> 777 (2015.08.19 19:01 [RU])"...приехав в Россию, ты почему-то стал сразу себя считать настоящим россиянином..."

Приехав в Москву,ты почему-то стал сразу себя считать настоящим москвичём...Почему не живёшь в своём богом и властями забытом медвежьем углу за 10тыс.км от Москвы?А потому как там жизнь не такая сытая,как в Москве не так ли?Наверно и в примаки пошёл к москвичке?...Вот такие "коренные" москвичи,в первом поколении,самые говнистые,чванливые,подлые и позорят Москву(в которой есть очень много достойных и порядочных людей),да и всю Россию в целом...
Пример это те ребята москвичи о которых я уже говорил ранее.Парни на данный момент снарядили уже 5-й конвой в Харцызск.А до этого были Дебальцево,Горловка.Готовятся на район Широкино-Новоазовск...
А кому помог лично ты?Что сделал кроме "мы с тренерами вышли побить белоленточников"?

777 ( )
 2015.08.19 22:28 [RU]
> Казак (2015.08.19 21:46 [RU])

ты вот сейчас брызганьем слюной только подтвердил мои слова:

кто-то собирает пожертвования и отправляет на Донбасс помощь, повторюсь - я не сторонник этой затеи и уже объяснял почему

кто-то гоняет либерасню

кто-то воюет

почему я должен помогать тем, кто сидит здесь и жрёт попкорн, радуясь тому, что в его стране творится жопа?
объяснишь если, может подумаю и подкину денежков беглому хохлу Корнилову

ты знаешь, наверное, что и в армии коптёрщики и завскладом, а также "волонтеры" - самые лучшие хохлы, потому что "ручки всегда в масле"

насчет Москвы - я не скрывал никогда, что не родился здесь, а переехал после армии, какие проблемы? это моя страна, где хочу там и живу, тем более, что смог купить квартиру в Беляеве

что в этом лукавого или трусливого по сравнению с тем, что хохлы сбежали от призыва и поносят теперь из России - и Украину и Россию?

заработай денег и ты сможешь себе купить то, что захочешь

но, если приехал в другую страну, тем более из той страны, где кацапов и москалей поносят, а местное население ни разу не вступилось за тех, к кому убежало - что эт

777 ( )
 2015.08.19 22:35 [RU]
ну не люблю я хитрожопых, трусливых и склонных к предательству хохлов, 
ничего тут не поделаешь

есть, наверное, нормальные и стойкие по жизни
что-то не повезло - ни одного не встречал

Казак
 2015.08.19 22:59 [RU]
> 777 (2015.08.19 22:28 [RU])
Ты или дурак или убог душой до крайности.
Помогают не тем кто "попкорн жрёт",а старикам,больным,детям...Говорю только то,что знаю и в чём участвовал лично.В данном случае это медикосоциальный центр в Харцызске и детский сад в Дебальцево.В Новоазовске много пенсионеров из уничтоженного Широкино у которых не осталось НИЧЕГО.Ты со своей сытой рожей даже не можешь представить себе,что такое - НЕТ НИЧЕГО.
Ну а "гонять либерасню",а особенно под прикрытием ментов и органов,ума,доблести и великих трудов не надо.Такой же хернёй занимаются самые чмошные гоп-стопники,но там это называется хулиганство и причинение вреда здоровью с соответствующими статьями УК РФ,а у тебя это уже "борьба за Родину".
Ещё раз повторю - убогий ты.Чужой для всех - хохлов и кацапов,россиян и украинцев.

Казак
 2015.08.19 23:04 [RU]
> 777 (2015.08.19 22:35 [RU])"...ну не люблю я хитрожопых, трусливых и склонных к предательству хохлов, 
ничего тут не поделаешь..."

Вот эту фразу ты зря написал...)))
Хитрожопее,трусливее,более склонных к предательству,чем москвичи лично я не встречал...)))...Москвич никогда не поддержит и не заступится за москвича,хоть будут его убивать...хоть будет их 20 против двоих...Проверено армией и жизнью...)))Хотя есть и нормальные люди,конечно...

777 ( )
 2015.08.19 23:20 [RU]
> Казак (2015.08.19 22:59 [RU])

я и говорю - хохол, моё отношение к тем, кто сюда прибежал с поджатым хвостиком не изменится никогда

а когда увижу, что те, кто сбежал на заработки от призыва начнут нести часть заработанных денег в фонд помощи тем у кого нет ничего по вине тех, кто промолчал и стерпел, тогда задумаюсь

для своих мне не жалко, на ДВ всегда получали от меня подарки, также как и мне присылали

на Украине сколько жителей? 42 миллиона? и они не могут помочь Донбассу? по рублю соберите им на хлеб, а не на патроны тем, кто их убивает

что ты мне рассказываешь? Россия, типа, всё бросай и помогай тем, кто на тебя плюет?
ты дурак или предатель?

нереально уважать тех, кто всё время просит и ничего не делает
там сидят голодные бабы с детьми, а тут здоровые и даже потолстевшие хохлы балдеют...

никогда вы не станете людьми, пока будете завидовать, просить и пресмыкаться перед своими же пороками

ты типа вступился за Порошенко жопу? ну значит ты такой же трус, если тебе близка его психология, жуй попкорн дальше и хвались своими знакомыми ополченцами, ты реальный ноль с минусом, гвардеец)

777 ( )
 2015.08.19 23:28 [RU]
расскажи лучше про Ходжалы, как ты там, с твоих же хвастаний мирняк резал?
вот она психология, пусть была такая ситуация непонятная - бывает, но хвалиться этим кто может?
я очень в этом сомневаюсь, и дай Бог, чтобы ты был лучше пиздуном-гвардейцем, чем таким же, кто сейчас режет мирных дончан

> Казак (2015.08.19 23:04 [RU])

работяга
 2015.08.20 00:37 [SE]
А в статье выше пишут, что на ЖКХ кредит берут. Почти столько же. Так может - нафиг стену, нафиг ров, нафиг войну - и пустить деньги на пользу стране?
Вопрос риторический.

Казак
 2015.08.20 01:35 [RU]
> 777 (2015.08.19 23:20 [RU])
Хехехе...вот и полезло из тебя говно наружу...)))...Дерьмо ты и есть дерьмо.Здесь уже всем давно понятно это,так что можешь не тужиться.
От тебя помощь взять - западло,даже если вдруг надумаешь дать.А Россия не из таких червей,как ты,состоит.Так что не тебе решать кому и как помогать.
Про Порося ты вообще отжигаешь)))
Дурачёк,я своими знакомыми ополченцами не хвастаюсь,а говорю то,что знаю непосредственно от них,а не так как ты из ТВ и интернет-помоек.И знакомые мои есть люди и очень серьёзного ранга,как ты должен был заметить.
Мне есть чем гордиться.Люди СПАСИБО говорили.На службе за то,что жизнь им спасали,а дончане за помощь старикам и детям.
А в Ходжалах я не был,это ты мне приписал...
Не резал никого,стрелял и убил...Или ты или тебя...Радости от этого нет,но на жизнь смотрю теперь по-другому...
Куда уж мне до крутого морского пехотинца...)))...Ладно,не трать время на переписку...Белоленточники наступают...Москва в опасности...Иди отвесь 3.14здюлей Касьянову с Собчак,да и паре-тройке узбеков до кучи...Аника-воин,мля...
P.S А Дальний Восток,где ты родился,мои предки для России завоева...

"Стена" на границе с РФ будет стоить Украине еще почти полмиллиарда гривен

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]