Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр внутренних дел Аваков написал заявление об увольнении



В Кабинет Министров Украины поступило заявление об увольнении Министра внутренних дел Арсена Авакова по собственному желанию. Об этом сообщили в секретариате правительства, сообщает antikor.com.ua.

"Заявление об увольнении Арсена Борисовича действительно поступило в правительство, однако премьер-министр еще его не рассмотрел. Министр внутренних дел просит освободить его по собственному желанию по окончании отпуска", - отметили в Кабмине.

По официальной информации, основания для такого решения Министра КМУ пока неизвестны. Однако, вероятно, пойти в отставку Авакова заставило письмо Генеральной прокуратуры Украины.

"На прошлой неделе в секретариат правительства поступило письмо от Генеральной прокуратуры Украины, в котором нас информировали о начале проверки соблюдения требований законодательства сотрудниками милиции, в частности министра, при осуществлении своих полномочий. В частности, следователи ГПУ намерены проверить факты превышения служебных полномочий и служебного подлога со стороны Министра внутренних дел и его подчиненных, а также факты злоупотреблений при проведении тендерных закупок. Кроме того, в ГПУ предупредили, что в ближайшее время начнутся допросы следователей МВД и министра", - сообщили в Кабмине.

В Кабмине также добавили, что заявление об увольнении Авакова, вероятно, будет удовлетворено премьер-министром в ближайшее время.

Поделиться:
 


джет в борисполе
 2015.08.19 12:36 [UA]
пора делать ноги. заработал.

Намыв
 2015.08.19 12:41 [RU]
А как же защита завоеваний "майдана"? Значит дырявый армянский любитель молоденьких мальчиков теперь уже не за "салоуронили"? А чего так? Или что-то знает? И по армянской привычке решил "намылить лыжи"...

Ипала жаба гадюку
 2015.08.19 12:57 [RU]
.

Холодный взгляд
 2015.08.19 13:08 [UA]
Гепа таки дожал его.Теперь будет ходить оглядываясь, нет ли за ним инвалидной коляски....Даже бэтмэн-Шкиряк ему уже не поможет.

Холодный взгляд
 2015.08.19 13:11 [UA]
Еще и Ярош будет дышать в спину...

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.19 13:23 [RU]
Давайте еще не будем забывать про призрака Сашко Билого, который тоже имеет свои счеты с арой.

Ми-Кола
 2015.08.19 13:34 [UA]
А якщо він і заслуговує поваги так це за те що завалив бесперєдєльщика бБілого і за прямі слова до недолугих патріотів після вбивства О.Бузини..Та й заява за власним бажанням вказує на якісь людські позитивні риси...

Житомасон
 2015.08.19 14:05 [FR]
Ми-Кола
...........
Квас Мы Кола лучше Колы! /с/
Что-то крысы начинают разбегаться - то СБУ, то МВД.
В принципе, состав основных подсудимых для Народного трибунала и кандидатов на повешение уже сформирован.
Вот только некоторые крысы будут прятаться по америкам-канадам и израилям.
Куда рванет дырявое очко? Может, захочет порулить Харьковым? Так оттуда можно еще быстрее оказаться в Матросской Тишине.

Дукалису
 2015.08.19 14:22 [XX]
> Дукалис (2015.08.19 14:10 [UA])

ефойматоя Юия Луценко

Доброжелатель
 2015.08.19 17:53 [UA]
Крысы побежали с тонущего корабля.

Русич
 2015.08.19 17:57 [UA]
А я б хотел бы в следственном комитете и народном трибунале поработать,чтоб вот такую мразоту  как Авакова и прочих обрезанцев каленным железом выжечь с тела моей земли.

АБВ
 2015.08.19 18:31 [UA]
Или вовремя решил слинять, или уже "попросили". Правосекам ведь не угодил. Решил в "законность" с ними поигать. а они этого не любят.

УРА!!УРА!!УРА!!
 2015.08.19 21:32 [UA]
шАНОВНЫЙ ПАНЕ ПРЕЗИДЕНТУ И ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВЫ НЕ МОГЛЫ Б ЗРОБЫТЫ ТЕЖ САМЕ)))

русичу
 2015.08.20 05:27 [DE]
лечится тебя батенько надо и лучше у еврейских психиаторов

Министр внутренних дел Аваков написал заявление об увольнении

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену