Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В блоке Порошенко определились: в мэры Николаева от них пойдет ректор ЧГУ Леонид Клименко



Николаевская территориальная организация партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» на своем собрании наконец определилась с кандидатом на должность Николаевского городского головы.



Как сообщили в пресс-службе партии, в списки для тайного голосования были внесены четыре фамилии. Большинством голосов партийцы поддержали кандидатуру ректора ЧГУ имени Петра Могилы профессора Леонида Клименко.


«Я имею опыт не только научной работы, но и хозяйственной деятельности в сложных экономических условиях. Город и его проблемы знаю очень хорошо. Вместе победим», - прокомментировал решение своих однопартийцев Леонид Павлович.

Поделиться:
 


Валентина
 2015.08.18 23:07 [UA]
о нет.. Николаеву помоложе нужен МЭР!

qwerty
 2015.08.18 23:36 [UA]
Мда....  Лауреат премии Ленинского комсомола Украины в отрасли науки и техники, доверенное лицо Тимошенко... Знатная тушка этот Клименко...

Тибул
 2015.08.18 23:40 [UA]
ппц мэр ниочем ... я его еще по НКИ помню , такой пустозвон по общественной линии

Влад
 2015.08.18 23:57 [UA]
Я думаю кто кто, а Николаев сыт по горлу этой жЫтЫ по новому.

uhan
 2015.08.18 23:57 [UA]
??

Верный пес майдауна
 2015.08.19 00:46 [UA]
.

Комедия короче
 2015.08.19 00:56 [UA]
!жиды доиграются!

Александр ( )
 2015.08.19 05:40 [UA]
uk.wikipedia.org:
Депутат Миколаївської міської ради: обраний на довиборах 2000 р., потім в 2002–2006 рр.. Член Народно-демократичної партії, в 1998 балотувався в депутати ВР. Член партії «Наша Україна» з 2005 р. Навесні 2009 р. стає членом політради партії «Наша Україна». У липні 2009 р. переходить в партію ВО «Батьківщина». Очолює обласну ГО «Народні збори Миколаївської області». Був довіреною особою кандидата Ю.Тимошенко на президентських виборах у 2010 році в окрузі № 132.
Кстати - родился 29 января 1951 года - у нас уже был мэр с научной степенью, который не дотянул до 65....

22_alb
 2015.08.19 07:04 [UA]
Клименко был доверенным лицом Тимошенко на президентский выборах 2010 года. 
Но когда на этих выборах победил Янукович, он пытался прогибаться под него.

И даже вступил в партию регионов.

Но до костей и мозгов - свидомый, приверженец майдана и яростно поддерживает нынешнюю власть и все ее начинания.

вавва
 2015.08.19 08:28 [UA]
Руг-ули переполошились, испугались достойного и честного претендента.
Клименко создал и поднял с нуля прекрастную Могилянку - единственный Университет в Николаеве, в котором нет взято-чничества и дают реальные знания. Сделал это - наведет порядок и в городе.
А зятья предводителей ма-фии - пускай и дальше тратят миллионы на бигборды со своей бикмордой

Андрей
 2015.08.19 08:31 [UA]
Более продажной свиньи, чем Клименко свет не видывал. В бытность регионалов он прогибался под них, имеет двойную бухгалтерию в возглавляемом им университете, взяточник,который  и берёт и дает, и исправно платит откаты, таким же, как и сам. Закостенелого, продажного взяточник в меры города - " мудрое" решение, даже нечего сказать.........................

глеб ( )
 2015.08.19 09:11 [UA]
кандидат никакой -перебежчик рейдер взяточник - пролёт полнейший

!
 2015.08.19 09:27 [UA]
Мужик он нормальный, но очевидно даже ежу, что он не пройдет. Видимо у Вадатурского совсем плохо с пониманием ситуации.

Угу
 2015.08.19 09:39 [UA]
Да что тут обсуждать - слили город гарнитурову. Порошенко он такой  - если напрямую не может поддержать регианала на выборах, то выставляет против него кандидата, который с трудом наберет 1%. Это как раз тот случай. Сольет полностью эти выборы своим партнерам и друзьям - бывшим регианалам. а потом ширку в ВР с ними сделает еще.

Мамонт
 2015.08.19 09:50 [UA]
В 2004-м облизывал зад януковичу.
До майдана.
Потом резко "понял" все и поехал майданить.

Работник ЧГУ
 2015.08.19 10:28 [XX]
> вавва (2015.08.19 08:28 [UA])

Клименко не создавал университет. Создали его другие люди, на их плечах и благодаря их усилиям он выплыл, а затем подставил, предал и сгноил их, убрал, как конкурентов. И теперь эта " волчара в овечьей шкурке" мнит из себя честного и неподкупного!?,,,,,, Пусть поведает избирателям, как, имея "двойную бухгалтерию" в своем университете дурит сотрудников, и государство, относится к ним презрительно аки к дерьму и кому дает взятки дабы его не трогали!............Более аморального претендента на пост мэра города нужно еще найти..........

ещё тот Николаевец
 2015.08.19 10:44 [UA]
Вот это завыли, вот это закукарекали!!! Да Клименко отнють не подарок. Однако он достойный руководитель и ВЕСЬМА достойный претендент на выборах мера города. Если выбор остановился на нём, то это говорит только о серьёзности восприятии избирательной кампании мэра Николаева. А так же о том, что в Николаевском регионе видят перспективу. Предчувствую весьма серьёзную драку... Пошёл за семечками.

Стас
 2015.08.19 10:49 [UA]
Даешь очередного перекрасившегося взяточника в мэры!.   Так вам и надо,  бараны

Мамонт
 2015.08.19 11:42 [UA]
> Работник ЧГУ (2015.08.19 10:28 [XX])
Где сейчас Мещанинов?

В блоке Порошенко определились: в мэры Николаева от них пойдет ректор ЧГУ Леонид Клименко

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО