Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев вошел в десятку наименее пригодных для жизни городов мира



В рейтинге из 140 городов, составленном исследовательской компанией Economist Intelligence Unit (EIU), Киев оказался в десятке наименее пригодных для жизни.

 Украинская столица оказалась на 132-м месте, между крупнейшим населенным пунктом Камеруна Дуалой и столицей Зимбабве Хараре, сообщает Лента.ру со ссылкой на Herald Sun.

 Оценка городов проводилась по уровню медицины, образования, стабильности, окружающей среды и инфраструктуры. Из 100 максимально возможных баллов Киеву досталось 43,4.


 В отрицательный топ также вошли Тегеран (Иран), Алжир (Алжир), Карачи (Пакистан), Триполи (Ливия), Лагос (Нигерия), Порт-Морсби (Папуа-Новая Гвинея), Дакка (Бангладеш) и Дамаск (Сирия).

 На первом месте в рейтинге EIU оказался австралийский Мельбурн, набравший 97,5 балла. За ним следуют столица Австрии Вена (97,4), канадские Ванкувер (97,3) и Торонто (97,2) и австралийский город Аделаида (96,6). Десятку наиболее пригодных для жизни городов замыкают Хельсинки (Финляндия) и Цюрих (Швейцария).


 В рейтинг также попали Санкт-Петербург (74,1) и Москва (72,8), занявшие 77-е и 81-е места соответственно.

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


Корабел
 2015.08.18 21:21 [UA]
Як тЭбЭ не любЫтЫ кЫеве мий....

qwerty
 2015.08.18 21:38 [UA]
Наскакали....

сэнбин
 2015.08.18 21:39 [UA]
Ипать! Это Киев на 132? А на каком же Николаев?!

Ми-Кола
 2015.08.18 21:41 [UA]
А ми думали що колими вогнняні шоу влаштовували  на Інститутській що це привабить світ , туристів  інвесторів але ось оцінка неуд і біля Кабула в рейтинг.

Намыв
 2015.08.18 22:18 [RU]
А чем Тегеран плох? Вполне цивилизованный и приятный город. Как и Иран в целом. А Киев, действительно, приходит в упадок. Отсутствие денег и "профессионализм" руководителя, который очень плохо соображает, но обеспечивает это отсутствие, делают своё дело. "Пропал дом... Что будет с паровым отоплением?"© "Собачье сердце". М. Булгаков.

Казак
 2015.08.18 23:35 [RU]
> Намыв (2015.08.18 22:18 [RU])"...А чем Тегеран плох?..."

Бухать нельзя и блядей мало...)))...Рейтинг европейцы составляли...
Хотя... в Киеве и бухаловок и блядей,как у Барбоса блох... значит он вообще... то есть абсолютно упал в жопу...?

АБВ
 2015.08.19 00:38 [UA]
Не зря уже жители Украины Киев  Куевом называют. Вот уже и исследовательская компания подтвердила во что он превратился при майдане.

намыву
 2015.08.19 08:16 [DE]
чего же ты в вполне цивилизованном иране не живёщ   -  развлечения запрещенны женщины замотанные ходят

Киев вошел в десятку наименее пригодных для жизни городов мира

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]