Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский «феникс» рассказал о подготовке к параду на День независимости



Как известно, на сегодня ведется тщательная подготовка к проведению парада в Киеве на День независимости. Высказал свое мнение по данному поводу и советник Президента Украины Юрий Бирюков.

Бирюков выступает за проведение парада на День независимости. По его мнению, парад даст возможность сформировать новые традиции. Более того, украинцы увидят новые воинские части и форму.

- Под парад закупались только береты и РПС, все остальное бралось из регулярных поставок для всей армии. РПС будут закупаться через 2 недели, 20 000 единиц. За волонтерские деньги было куплено 400 баллистических очков-масок, тендер МО будет проводится через несколько недель (будет закупаться несколько десятков тысяч единиц). Вся выданная экипировка остается бойцам, вне зависимости от норм обеспечения, приказ МО, - написал Бирюков на своей странице в «Фейсбук».

Николаевский «феникс» сообщает, что в Украине на складах воинских частей лежат 12 000 комплектов новой формы, предназначенной для бойцов 4-й волны мобилизации. В учебных центрах новой формой обеспечены все бойцы 6-й волны мобилизации.

- Только за прошлую неделю промышленность сдала нам 25 000 комплектов формы, за неделю. Это половина всего объема полученного в 2014 году. Рюкзаки, разгрузки РПС - закупаются уже, сейчас. Десятками тысяч. Обувь поставляется - уже, сейчас. Десятками тысяч. А закуплены почти три сотни тысяч пар. Хотя еще работы ого-го-го-го, работа сделана процентов на 25%, - написал советник президента.

Поделиться:
 


Намыв
 2015.08.18 19:22 [RU]
В день того, чего нет, еврейский мальчик зарабатывает на тех, кого нет. Какая независимость и какой парад? Не занимайтесь хернёй....

сеня
 2015.08.18 19:43 [UA]
какой феникс- ворона обосраная, хотя пардон, ворона умная - баклан

АБВ
 2015.08.18 19:55 [UA]
Уж не смешили бы народ. Парад они решили провести.

Николаевец
 2015.08.18 20:16 [XX]
Ну зачем Украине военный парад? Вдруг еще кто-то из кураторов подумает что Украине воинственная страна.  Даешь гей парад на день нэзалэжности!  Шоб сразу было видно что мы - Явропа!!!  Вон США сильно критиковал отмену гей-парада в Одессе на прошлых выходных.  А тут им такое приятное сделать - гей парад на весь Киев! 

И пригласить на гей парад воинов АТО, таким образом сравняв их внутреннюю сущность и внешний вид.

а-ха
 2015.08.18 21:04 [UA]
а в мешках что? намародёренное? прикольно.

Миша
 2015.08.18 21:59 [UA]
Независимость Украины была окончательно утрачена после майданного гос. переворота. Похоже, что хунта хочет торжественно, с парадом провести независимость Украины в последний путь и заодно явить миру новую колониальную армию.

Казак
 2015.08.18 23:36 [RU]
"...Хотя еще работы ого-го-го-го, работа сделана процентов на 25%..."

Ещё пилить и пилить (потирает потные ручки)...ого-го-го...аж голова кружится...

Мысли в слух
 2015.08.19 07:59 [UA]
Пресс служба ЛНР/ДНР сообщает о готовящейся крупной провокации или тер. акте на территории Украины с запланированным большим количеством жертв. Тер. акт планируется провести для обвинения ополчения и разрыва минского договора. Исходя из того, как громко украинскими СМИ анонсируется парад на день "незалежности", думаю что стоит держаться от подобных мероприятий подальше.

выше ногу ответ
 2015.08.19 12:18 [DE]
без евреев - это в первую очередь бес тебя крипто еврея

Николаевский «феникс» рассказал о подготовке к параду на День независимости

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену