Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму Путин погрузился в батискафе на дно Черного моря. ВИДЕО



Президент России Владимир Путин в рамках своего визита в оккупированный Крым погрузился на дно Черного моря в специальном глубоководном батискафе. 
 
Об этом сообщает сообщает российский телеканал "Звезда".

На 80-метровой глубине Путину показали затонувший античный корабль, который сейчас изучают ученые. На дне моря вокруг сохранившегося большого старинного судна разбросаны амфоры, которые хорошо видны невооруженным глазом.

 

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин и его друг-премьер Дмитрий Медведев, который приехал в оккупированный Крым следом за ним, готовились к погружению на дно Черного моря. При этом в батискафе было видно только президента РФ.

УНИАН

Поделиться:
 


Вывод
 2015.08.18 17:53 [UA]
Пусть сука и не всплывет !

работяга
 2015.08.18 17:54 [SE]
Шельф изучает

Казак
 2015.08.18 17:58 [RU]
Мыздобулы,ГОЛОС!...)))

работяга
 2015.08.18 18:01 [SE]
> Вывод (2015.08.18 17:53 [UA])
Вот ни одной секунды не сомневался, что другой мысли мыздобулы родить будут не способны.

АБВ
 2015.08.18 18:02 [UA]
А наш презик только на дно стакана нырять может. Ну, кто чему учился.

Ягода
 2015.08.18 18:05 [UA]
Ну вот, Казак из Россиюшки пришел. Украинцев потроллить.

н
 2015.08.18 18:07 [UA]
Жаль  что всплыло . Дерьмо .

н
 2015.08.18 18:12 [UA]
Казак это гамнюк фбздэшный . Верноподданный .Когда деревянный по сотке будет продолжит портрет карлика целовать .

Олег
 2015.08.18 18:14 [UA]
> н (2015.08.18 18:07 [UA])
Так потому и всплыло)))))

777 ( )
 2015.08.18 18:23 [RU]
Путин жив, пока на него молится хоть один какол.

Казак
 2015.08.18 18:23 [RU]
> Ягода (2015.08.18 18:05 [UA])
Хехехе...Я украинцев(малороссов) от мыздобулов отличаю...Будь спокоен...)))
Так что там насчёт,куда обратиться за оплатой комментов? 20% обещаю тебе отдавать...Или цену набиваешь,шалунишка...?...)))

Билли Бонс
 2015.08.18 18:23 [RU]
Ну вот свидомые снова недовольны...  а вам Вова разрешил в России до августа от могилизации прятаться...вам вообще дело то какое????  Может он перед этим у Пети Поросенки разрешения спросил...

Казак
 2015.08.18 18:35 [RU]
> н (2015.08.18 18:07 [UA])
Вот представь себе,дурень,Путин не бздит летать,нырять,плавать,медведей/тигров кормить и т.д...)))
А теперь представь на его месте порося/кролега/баптиста/авачку... Сколько бы уже утонуло батискафов,упало самолётов,отравилось тигров и поперхнулось медведей...)))

P.S Телефончик напомнить или помнишь?Не сцы,звонок бесплатный...)))

ленинградец
 2015.08.18 18:53 [RU]
никак прыщавую букву из дурки выпустили? весеннее обострение кончилось?
> Казак (2015.08.18 18:35 [RU])

Alex
 2015.08.18 18:57 [UA]
> н (2015.08.18 18:12 [UA])

> Олег (2015.08.18 18:14 [UA])
Ну так вы и параша с кроликом тоже никак не потонете, а пора бы уже

н
 2015.08.18 18:57 [UA]
Ещё большой вопрос был ли это карлик лично ? Может один из его двойников .

Казак
 2015.08.18 19:02 [RU]
> ленинградец (2015.08.18 18:53 [RU])
Хреново...Скоро начнётся осеннее...(((

ватник
 2015.08.18 19:42 [UA]
> работяга (2015.08.18 17:54 [SE])
а что остается ему делать? нефть дешевеет, рассеюшка в жопе, ищет новые месторождения... резервный фонд уже заканчивается, скоро придется продавать ЗВР

а может дань с курортного сезона поехал собирать))

Николаевец
 2015.08.18 19:45 [XX]
Интересная вещь получается. До сих пор всех более-менее важных в политическом ракурсе лиц посмевших приехать в Крым банили - объявляли персонами нон-гранта.  Забанили хранцузскитх депутатов, обещали забанить итальянских депутатов, про артистов вообще молчу - их банят пачками.  И тут в Крым приезжает темный бог всех древнеукров.  И?  Где объявление его персоной невъездной в/на Украину? Что за избирательность подхода?  Почему бы древне-украм не объявить невъездным Путина? Вот это будет хохма. Хотя да... Он же может обидеться и не дать скидку на газ к зиме...

ленинградец
 2015.08.18 19:55 [RU]
...Скоро начнётся осеннее...(((.... дальше зимнее, и опять по кругу((((  но, он (прыщавый) не одинок))), к нему тут присоединяются многие. вот некий "ватник " все мечтает о крахе России. правда о ЗВР укрораши (он не знает, что псаки перед декретом, ему придумала новую родину. украина-русь, или укрораша), молчит как древний укр.
> Казак (2015.08.18 19:02 [RU])

1111
 2015.08.18 20:21 [UA]
кучка недоделков обсирает того, кем сами не могут похвастаться )))) привели жидиков к власти - наслаждайтесь!!!! )))))

н
 2015.08.18 20:21 [UA]
Иди посети памятник путину и повешенному атаману за службу на благо фюрера .Дорогу ты знаешь .
> ленинградец (2015.08.18 19:55 [RU])

Правда ( )
 2015.08.18 20:31 [UA]
Курск затонул на глубине 100 метров !! А тут они амфоры на глубине 90 метров разглядуют ... Дебилы !

ленинградец
 2015.08.18 20:55 [RU]
прыщавый, сходи положи цветочки, хероям))))). поторопись, они будут увеличиваться в количестве))) денег может не хватить. да кстати, на укрораше жизнь стала лучше, веселей? какие новости из дурки? поведай, убогий)))
> н (2015.08.18 20:21 [UA])

Бугого
 2015.08.18 21:17 [UA]
А вы заметили, как только в рашке проблемы с экономикой, то плешивый карлик начинает на истребителях летать, на батискафах плавать, на снегоходах)))) уже индикатор проверен))) народ надо же отвлекать и развлекать

ленинградец
 2015.08.18 21:57 [RU]
А вы заметили, как только в укрорашке проблемы с экономикой, то толстый боров начинает на фронт ездить, на полигонах позировать)))) уже индикатор проверен))) народ надо же отвлекать и развлекать. 
> Бугого (2015.08.18 21:17 [UA])

777 ( )
 2015.08.18 22:01 [RU]
> Бугого (2015.08.18 21:17 [UA])
бугогенко, ты не прошел жесткий отбор в армию?

какие проблемы со здоровьем?
жалуйся, я пойму, итак видно - плохо тебе,
приезжай, вылечим, подкормим, обучим, раскодируем
бесплатно
спляшешь мне только гопак

Alex
 2015.08.18 23:03 [UA]
> Бугого (2015.08.18 21:17 [UA])
А вы заметили, как только в руине очередное повышение намечается, тут же начинают раше в жопу заглядывать?

В Крыму Путин погрузился в батискафе на дно Черного моря. ВИДЕО

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 22:00]  
Спортсмены рассмешили Сеть, прекратив стычку нежным поцелуем. ВИДЕО

[29.03 21:42]  
Поклонники Долиной шокированы «новым» лицом певицы. ФОТО

[29.03 21:40]  
Эволюция красоты. ФОТО

[29.03 21:30]  
Эти признаки могут говорить о развитии старческого слабоумия

[29.03 21:20]  
На марсианских снимках NASA увидели огромные башни. ВИДЕО

[29.03 21:00]  
Мальчик с редким заболеванием встретил друга по несчастью. ФОТО

[29.03 21:00]  
Наоми Кэмпбелл показала идеальную фигуру в новой фотосессии

[29.03 20:41]  
Очередное сумасшествие Сети: женские ягодицы, облепленные блестками. ФОТО

[29.03 20:29]  
Медики объяснили, как алкоголь влияет на сердце