Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «копейка» въехала в «Хонду»



Днем во вторник, 18 августа, в Николаеве на пересечении Кирова и Электронной произошло ДТП — столкнулись легковушки Honda и «Жигули».

Водитель иномарки рассказал, что двигался по Кирова. У пересечения с Электронной светофор не работал. В этот момент по Электронной выезжал автомобиль «Газон», а вслед за ним — тот самый «жигуленок». Мужчина думал, что «копейка» остановится, поскольку он ехал по главной улице. Но водитель «Жигулей» не притормозил, чтобы пропустить «Хонду», что и привело к столкновению.

Вследствие удара у «Хонды» оказалась разбита правая фара и повреждена передняя боковая панель, а у «жигуленка» полностью смята левая дверь. Никто из водителей и пассажиров не пострадал.

Поделиться:
 


Вася
 2015.08.18 17:19 [UA]
<удалено модератором>

Ацкий ( )
 2015.08.18 17:25 [UA]
Аффтар, это не хюндай, а хонда, ращбита не только фара, и что такое левая панель???

Сэм
 2015.08.18 17:25 [UA]
Там вроде светофор стоит?
Причём тут главная?

Я
 2015.08.18 17:28 [UA]
Ибо не фиг там светофор отключать! Светофор не понятно как работает. Едешь в одну сторону- работает, через полчаса возвращаешься, отключен. Достали уже.

Я
 2015.08.18 17:29 [UA]
> Сэм (2015.08.18 17:25 [UA])
Я каждый день там езжу и вижу как этот светофор работает, как говорится 50 на 50. Спорим, что в момент аварии он не работал?

Наталья
 2015.08.18 17:31 [UA]
> Сэм (2015.08.18 17:25 [UA])

Ну и что, что там светофор стоит, какая разница. Если главная дорога, то можно ехать как хочешь, ты же на главной дороге, поэтому знаки светофора не главные.

Злой
 2015.08.18 17:58 [UA]
> Наталья (2015.08.18 17:31 [UA])
Вы вероятно, блондинка, но если прочитаете правила ,то поумнеете.

ыыы
 2015.08.18 19:35 [UA]
> Наталья (2015.08.18 17:31 [UA])
Муж права на день рождения подарил? Не хотел бы с вами на одной дороге оказаться ближе чем на 300 м...

Сэм
 2015.08.18 19:42 [UA]
> Наталья (2015.08.18 17:31 [UA])
правильно, наташенька.
правильно!
и реверс сделан специально для блондинок.
и преимущество имеет тот, у кого машина дороже.
правильно, дорогая.
так и катайся.
главное - людей не убивай.

Сэм
 2015.08.18 19:44 [UA]
> Я (2015.08.18 17:29 [UA])
Езжу там редко.
В начале второго светофор работал.
Потому как проезжал.
На фото он вроде работающий?

-О-О-
 2015.08.19 05:44 [UA]
На четвёртом снимке видно, что светофор работает.

В Николаеве «копейка» въехала в «Хонду»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 18:40]  
Вечерний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения

[19.01 18:38]  
Когда детки сами себя постригли. ФОТО

[19.01 18:06]  
Китай 80-х поразительно напоминает Советский Союз. ФОТО

[19.01 18:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Я спрятался"

[19.01 17:24]  
Лучшие свадебные фото 2016 года

[19.01 17:20]  
Как управлять рабами: сеть насмешило фото "из Кремля"

[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО