И.о. начальника Николаевского областного ГАИ лично догнал фуру-нарушителя

18.08.2015 в 17:13

Водитель одной из фур, ехавший со стороны Зайчевского в направлении Николаева, увидев весовой комплекс, установленный на въезде, решил его объехать. Несмотря на требование инспектора «УкрТрансИнспекции» остановиться, дальнобойщик направился дальше.


Исполняющий обязанности начальника областного ГАИ Вадим Панченко сел в свой автомобиль и лично догнал седельный тягач, вынудив водителя остановиться. На нарушителя был составлен административный протокол.


Напомним, как сообщали «Новости-N», во вторник, 18 августа, на трассе «Николаев-Днепропетровск» при въезде в город установили весовой комплекс для грузовых автомобилей. Водители фур устроили стихийный митинг, требуя разобрать комплекс.

Комментарии (11)
Ха-ха
18.08.2015 в 17:18 | UA

О какой начальник ГАИ!! То мотопеты угнанные находит, то за СЕДАЛИЩНЫМ!!!! тягачём гоняется!

Холодный взгляд
18.08.2015 в 17:21 | UA

"ФЭЙСБУК АВАКОВА",ты ждешь пока этот "псих-гаишник" кого то пристрелит?

Холодный взгляд
18.08.2015 в 17:30 | UA

Правильно ли я понимаю,что этот "псих-гаишник" опять один иесли сломается светофор он встанет регулировщиком?

Николай Евгениевич
18.08.2015 в 17:31 | UA

Да ладно вам! Мужик всё правильно сделал.

Билли Бонс
18.08.2015 в 18:04 | RU

Седалищного тягача не существует... как он мог догнать то, чего нет..

EU
18.08.2015 в 18:10 | GB

Все хотят заработать особенно сейчас, но эти мудаки ездят с таким перeгрузом, что никакой немецкий автобан не выдержит не говоря уж о нашем тоненьком асфальтике. Так что пусть ГАИ хоть немного это дело попустит.
Bсе верно пусть подумают прежде чем выпускать фуры на дороги с перегрузом в 100-200%! И ладно асфальт это бля реально не безопасно...

Билли Бонс
18.08.2015 в 18:13 | RU

Конечно он приложил максимум стараний и мастерства, на Тойоте-Камри очень трудно догнать тягач, тем более тягач "СЕДАЛИЩНЫЙ"..перед этим он лично догнал сломанный скутер..и машину без ключей зажигания... "Слава начальнику ГАИ"!!!!!!

имя
18.08.2015 в 18:59 | UA

CЕДАЛИЩНЫМ может быть нерв, от слова седалище (задница), а тягач может быть седельным - от слова СЕДЛО

Сергей
18.08.2015 в 19:01 | UA

Панченко и.о. ГАИ Николаева - это СИДАЛИЩНЫЙ НЕРВ нашего города . Сидалищный нерв воспаляется и начинает болеть поясница...

РафикНеуиноват
18.08.2015 в 19:02 | UA

"Вадим Панченко сел в свой автомобиль и лично догнал седалищный тягач, вынудив водителя остановиться." СЕДАЛИЩНЫЙ! Ну ладно, машину не очень уважаемого В.Панченко можно назвать "жоповозкой", или культурно - седалищевозкой. Но какое ж нужно седалище иметь, чтобы тягачом его возить? Автор, зубы хозяина тягача в студию! Наверно ж там суперзубы! Иначе седалище не накушать такое, чтоб тягачом возить!

СЕДАЛИЩНЫЙ ТЯГАЧ, мля..
18.08.2015 в 19:19 | UA

...