Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

И.о. начальника Николаевского областного ГАИ лично догнал фуру-нарушителя



Водитель одной из фур, ехавший со стороны Зайчевского в направлении Николаева, увидев весовой комплекс, установленный на въезде, решил его объехать. Несмотря на требование инспектора «УкрТрансИнспекции» остановиться, дальнобойщик направился дальше.


Исполняющий обязанности начальника областного ГАИ Вадим Панченко сел в свой автомобиль и лично догнал седельный тягач, вынудив водителя остановиться. На нарушителя был составлен административный протокол.


Напомним, как сообщали «Новости-N», во вторник, 18 августа, на трассе «Николаев-Днепропетровск» при въезде в город установили весовой комплекс для грузовых автомобилей. Водители фур устроили стихийный митинг, требуя разобрать комплекс.

Поделиться:
 


Ха-ха
 2015.08.18 17:18 [UA]
О какой начальник ГАИ!! То мотопеты угнанные находит, то за СЕДАЛИЩНЫМ!!!! тягачём гоняется!

Холодный взгляд
 2015.08.18 17:21 [UA]
"ФЭЙСБУК АВАКОВА",ты ждешь пока этот "псих-гаишник" кого то пристрелит?

Холодный взгляд
 2015.08.18 17:30 [UA]
Правильно ли я понимаю,что этот "псих-гаишник" опять один иесли сломается светофор он встанет регулировщиком?

Николай Евгениевич
 2015.08.18 17:31 [UA]
Да ладно вам! Мужик всё правильно сделал.

Билли Бонс
 2015.08.18 18:04 [RU]
Седалищного тягача не существует...  как он мог догнать то,  чего нет..

EU
 2015.08.18 18:10 [GB]
Все хотят заработать особенно сейчас, но эти мудаки ездят с таким перeгрузом, что никакой немецкий автобан не выдержит не говоря уж о нашем тоненьком асфальтике. Так что пусть ГАИ хоть немного это дело попустит.
Bсе верно пусть подумают прежде чем выпускать фуры на дороги с перегрузом в 100-200%! И ладно асфальт это бля реально не безопасно...

Билли Бонс
 2015.08.18 18:13 [RU]
Конечно он приложил максимум стараний и мастерства,  на Тойоте-Камри очень трудно догнать тягач,  тем более тягач "СЕДАЛИЩНЫЙ"..перед этим он лично догнал сломанный скутер..и машину без ключей зажигания...  "Слава начальнику ГАИ"!!!!!!

имя
 2015.08.18 18:59 [UA]
CЕДАЛИЩНЫМ может быть нерв, от слова седалище (задница), а тягач может быть седельным - от слова СЕДЛО

Сергей
 2015.08.18 19:01 [UA]
Панченко и.о. ГАИ Николаева - это СИДАЛИЩНЫЙ НЕРВ нашего города . Сидалищный нерв воспаляется и начинает болеть поясница...

РафикНеуиноват
 2015.08.18 19:02 [UA]
"Вадим Панченко сел в свой автомобиль и лично догнал седалищный тягач, вынудив водителя остановиться." СЕДАЛИЩНЫЙ! Ну ладно, машину не очень уважаемого В.Панченко можно назвать "жоповозкой", или культурно - седалищевозкой. Но какое ж нужно седалище иметь, чтобы тягачом его возить? Автор, зубы хозяина тягача в студию! Наверно ж там суперзубы! Иначе седалище не накушать такое, чтоб тягачом возить!

СЕДАЛИЩНЫЙ ТЯГАЧ, мля..
 2015.08.18 19:19 [UA]
...

И.о. начальника Николаевского областного ГАИ лично догнал фуру-нарушителя

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[19.01 22:41]  
Снегопады в Индии. ФОТО

[19.01 22:40]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"

[19.01 22:22]  
Фанаты просят Настю Каменских перестать худеть. ФОТО

[19.01 22:04]  
Морковный сок может помочь при проблемах с бесплодием

[19.01 22:02]  
Дикие встречи от фотографа Дэвида Ярроу. ФОТО