Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В селе на Николаевщине упал очередной памятник Ленину



18 августа при неизвестных обстоятельствах в селе Мичурино Первомайского района Николаевской области упал памятник Ленину.

Об этом сообщают активисты первомайской «Свободы».

 

Кроме того, что был уничтожен памятник Ленину, со стены Мичуринского сельсовета также упала памятная доска «к 50-летию Октября».

 

«Самопроизвольный ленинопад продолжается и трудно предсказать, где в следующий раз мы увидим его последствия. Но я убежден, что завершится он только тогда, когда на территории Николаевской области упадет последний идол коммунистического режима», - отметил глава Первомайской районной организации ВО «Свобода» Вадим Чеботарь.

Поделиться:
 


Миссия подходит к концу
 2015.08.18 16:08 [UA]
Ждем, что после падения "последнего идола коммунистического режима" все сволотовцы включат режим самоуничтожения и будут падать с Варваровского моста головой вниз. желательно зимой- на лед.

АБВ
 2015.08.18 16:20 [UA]
....когда на территории Николаевской области упадет последний идол коммунистического режима...
Ну снесут эти СВОБОДОВЦЫ от нормальной жизни последный памятник. Ну и что? Это же не последнее колесо смазать, после чего телега поедет и скрипеть не будет. Ничего от этого не изменится кроме лишней капли ненависти к этим правосекам, свободовцам и им подобным. Они что, этими действиями зарплаты и и пенсии поднимут, цены уменьшат....в общем жизнь народа, которую они же "опустили" до грани улучшат. Ум бандерлогов не не улучшишь, разум им не подвластен. А инстинкт разрушать уже не искоренить.

а-ха
 2015.08.18 16:46 [UA]
укры продолжают искать волшебный безвизовый въезд в ЕС,который лежит,по их легендам,под одним из памятников Ленину.
ну-ну... пилите,Шура,пилите.

АБВ
 2015.08.18 17:15 [UA]
> а-ха (2015.08.18 16:46 [UA])
А может они думают, что под памятниками спрятана ""Священная Чаша Грааля". Испивший из чаши Грааля получает прощение грехов, вечную жизнь и даже близкое созерцание магического предмета даёт бессмертие, а также различные блага в виде еды, питья и т. п. Или "Ковчег Завета", согласно Библии — величайшая святыня еврейского народа. Ковчег Завета вызывал у народа благоговение, веру и надежду, в особенности в те времена, когда им угрожала война. Так правосеки и свободовцы может хотят жить вечно, поэтому и валят всё.

АБВ
 2015.08.18 18:39 [RU]
""
> Миссия подходит к концу (2015.08.18 16:08 [UA]) Сколько идиотов расплодилось !!! И сразу" покращеня началось!! Сразу с дибильными мордами и в Гейропу ! Боже за что Украине этот наказание ???

АБВ
 2015.08.18 18:41 [RU]
""
> Миссия подходит к концу (2015.08.18 16:08 [UA]) Сколько идиотов расплодилось !!! И сразу" покращеня началось!! Сразу с дибильными мордами и в Гейропу ! Боже за что Украине этот наказание ???

Миколаївський
 2015.08.18 20:58 [UA]
А, що ж залишається робити, коли влада бездіє. Народ, і сам помаленько викидає цей непотріб на смітник,

АБВ
 2015.08.19 21:04 [UA]
> Миколаївський (2015.08.18 20:58 [UA])
Так может расскажешь. что нам надо вместо этого памятника? Может очередной сотне поставить вместо него, и ты ходить молиться на него будешь. А ты у народа (не кучки оголтелых соплезвонов в балаклавах), нужны ли им эти НОВЫЕ памятники вместо старых? И во что он (народ) больше верит. В светлое Европейское будущее. или светлое социалистическое прошлое?

В селе на Николаевщине упал очередной памятник Ленину

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 11:42]  
9 правил для гениального снимка. ФОТО

[23.06 11:21]  
Невероятное везение на фото

[23.06 11:19]  
Борис Моисеев откроет центр помощи

[23.06 11:00]  
Мастера маскировки в дикой природе. ФОТО

[23.06 10:40]  
Даша Астафьева показала шикарную фигуру на фоне своего портрета. ФОТО

[23.06 10:39]  
Неприятности случаются. ФОТО

[23.06 10:31]  
Эти народные средства помогут укрепить здоровье сердца

[23.06 10:23]  
Бразильский художник совмещает фотографии с кружевной вышивкой. ФОТО

[23.06 10:03]  
Сеть бурно обсуждает новую шляпку Елизаветы II. ФОТО