Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Миноброны не позволит украинцам законно откупиться от призыва в армию



Минобороны не согласовало законопроект, который предусматривал возможность для граждан легально откупиться от призыва и мобилизации.
 
Об этом на брифинге во вторник заявил представитель Генштаба Александр Правдивец, пишет Украинская правда.

По его словам, в Минобороны поступил соответствующий законопроект нескольких депутатов.

"Минобороны не согласовало законопроект о введении откупа, исходя из того, что Конституция предусматривает, что защита Отечества является обязанностью каждого гражданина", - заявил он.

По его словам, этот закон нарушает равенство граждан перед законом.

"Мы выходим за пределы социального правового государства, когда один может откупиться, а другой нет. Поэтому МОУ этот вопрос не согласовало", - пояснил Правдивец.

Как сообщалось, в Украине в связи с проведением антитеррористической операции на Донбассе, по документам, на 2015 год было запланировано три волны мобилизации – четвертая, пятая и шестая.

Шестая, последняя из запланированных Генштабом на этот год, волна мобилизации завершлась сегодня, 18 августа.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.08.18 15:40 [RU]
Из сводки АТО....

В свободное от службы время украинский прапорщик Гунько подрабатывал - воевал на стороне ополчения.

nnm
 2015.08.18 15:41 [UA]
верно, зачем откупаться легально, если это не выгодно для военкомам, деньги в бюджет мимо их кармана, а так все довольны

а-ха
 2015.08.18 15:54 [UA]
Это как легализовать праституцию,такой же выхлоп. Сразу столько мусоров лишаются источников дохода,которые перенаправляются на распил в КабМине,что кому это надо?

АБВ
 2015.08.18 16:09 [UA]
Действительно. зачем рубить сук, на котором висит мешок, куда тебе деньги сыпятся. Так хоть мэни щось буде, а так никому.

Военкомы-вонючие пидорасы
 2015.08.18 16:13 [UA]
___________________________________

P.S.
 2015.08.18 16:18 [UA]
Не общайтесь с военкомами и укропскими солдатами!!! Полный бойкот подонкам и предателям!!! Никакой помощи, никакого общения, даже никакого "здраствуйте"!!! Полное презрение к скотам!!! Пусть привыкают к той жизни, какая у них будет, когда Порошенко и Яценюк покинут Украину.

АБВ
 2015.08.18 16:33 [UA]
> P.S. (2015.08.18 16:18 [UA])
Что-то мягко ты с ними. Надо будет ещё разобраться, кто туда по своей воле "побежал", кого послали "добровольно-принудительно". Кто "отрабатывал по полной программе", разрушая жилые дома и грабя и убивая мирных граждан. А тогда делать выводы, и уже не "не здороваться" с такими, а сразу говорить: "Здраствуйте. Мы за вами, собирайтесь".

>АБВ
 2015.08.18 16:45 [UA]
Так и будет всё. Всех этих подонков безоговорочно, как минимум ждёт суд!

вега
 2015.08.18 19:40 [UA]
> P.S. (2015.08.18 16:18 [UA])
> P.S. (2015.08.18 16:18 [UA])
Лучше чтобы вальцмана и яйцеголового вздернули прилюдно!

1245
 2015.08.18 20:06 [UA]
защита отечества не заключаеться в личных войнах порошенко-янукович,с сыновьями играйтесь.

Миноброны не позволит украинцам законно откупиться от призыва в армию

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне

[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО

[24.02 22:41]  
Экс-солистку «ВИА Гры» подвел узкий купальник. ФОТО

[24.02 22:18]  
Роспись тела белой хной: чувственные узоры (Фото)