Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось видео ожесточенного обстрела украинских военных



В сети появилось видео ожесточенного обстрела украинских позиций тяжелой техникой боевиков. На съемках, которые велись в районе одной из шахт, зафиксировано падение нескольких десятков снарядов. По всей видимости, противник использовал танк.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.08.18 13:18 [UA]
> жидоруссон (2015.08.18 13:12 [UA]) Конечно правда. Ополченцы строго придерживаются перемирия, даже оружия в руки не берут. Это всё американцы и жидомассоны.

Правдаруб
 2015.08.18 13:37 [RU]
Ноу -хау войны на Украине (специально не пишу какой, это не важно) :

Каждая сторона конфликта стреляет по себе любимой, бомбит собственную территорию и убивает своих же граждан, самовзрываются кондиционеры от пролетающего случайно рядом военного самолета, люди сами себя запирают и поджигают в домах и самоизбиваются до смерти, само самоубийства в виде выпадения из окон, самонасилуются женщины и девушки, самовывозятся машины и бытовая техника , сами на себя организовывают нападения .

Да, и в таком бреду вы живете. Это уже даже не вранье ,и не цирк.

кина нэма
 2015.08.18 13:51 [IL]
Тю,этож танковый биатлон.Команда ДНР разминается,а каклы обосрались.

ещё тот Николаевец
 2015.08.18 14:34 [UA]
это все госдеп!
> жидоруссон (2015.08.18 13:12 [UA])
Конечно правда.
> ещё тот Николаевец (2015.08.18 13:18 [UA])
Клоняра я тебя поправлю! Вот первая фраза правильно, а дальше хрень несусветная! Надо так: Это мыздобулы, по приказу госдепа обстреливают свою территорию и снимают всё на плёнку! А потом, суки, обвинят ни в чём не повинных ДНРовцев. А госдем начнёт срать на голову России, которая вообще ни сном не духом, с различных трибун...

работяга
 2015.08.18 14:57 [SE]
Янки (атошники) гоу хоум! И будет вам щастя. В Киеве не стреляют.
Вы приперлись на Донбасс воевать, а тут такая подстава - злобные ополченцы смеют отстреливаться. А вы как хотели? Хлеб-соль?

работяга - редакторам
 2015.08.18 15:16 [SE]
См. фотку.
"Танк" пишется с одной буквой "а".
"Террорист" пишется с удвоенной буквой "р".
Возьмите меня в редакторы , что ли.

В сети появилось видео ожесточенного обстрела украинских военных

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 21:41]  
Фотограф показал уникальное заброшенное место.

[22.07 21:40]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[22.07 21:40]  
Украинская поп-звезда поразила естественной красотой. ФОТО

[22.07 21:31]  
Врачи назвали самый опасный продукт для здоровья

[22.07 21:20]  
Свадебный танец свекрови "взорвал" Интернет. ВИДЕО

[22.07 21:04]  
Составлен рейтинг морских пляжей Украины. Фото

[22.07 21:00]  
Кейт Миддлтон оконфузилась с выбором платья. ФОТО

[22.07 20:42]  
Уморительная подборка собак, играющий в прятки. ФОТО

[22.07 20:29]  
Как прийти в себя после отпуска