Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось видео ожесточенного обстрела украинских военных



В сети появилось видео ожесточенного обстрела украинских позиций тяжелой техникой боевиков. На съемках, которые велись в районе одной из шахт, зафиксировано падение нескольких десятков снарядов. По всей видимости, противник использовал танк.

Поделиться:
 


жидоруссон
 2015.08.18 13:12 [UA]
это все госдеп! ДНР ведь не стреляет и никого не убивает, правда ведь?

ещё тот Николаевец
 2015.08.18 13:18 [UA]
> жидоруссон (2015.08.18 13:12 [UA]) Конечно правда. Ополченцы строго придерживаются перемирия, даже оружия в руки не берут. Это всё американцы и жидомассоны.

Правдаруб
 2015.08.18 13:37 [RU]
Ноу -хау войны на Украине (специально не пишу какой, это не важно) :

Каждая сторона конфликта стреляет по себе любимой, бомбит собственную территорию и убивает своих же граждан, самовзрываются кондиционеры от пролетающего случайно рядом военного самолета, люди сами себя запирают и поджигают в домах и самоизбиваются до смерти, само самоубийства в виде выпадения из окон, самонасилуются женщины и девушки, самовывозятся машины и бытовая техника , сами на себя организовывают нападения .

Да, и в таком бреду вы живете. Это уже даже не вранье ,и не цирк.

кина нэма
 2015.08.18 13:51 [IL]
Тю,этож танковый биатлон.Команда ДНР разминается,а каклы обосрались.

ещё тот Николаевец
 2015.08.18 14:34 [UA]
это все госдеп!
> жидоруссон (2015.08.18 13:12 [UA])
Конечно правда.
> ещё тот Николаевец (2015.08.18 13:18 [UA])
Клоняра я тебя поправлю! Вот первая фраза правильно, а дальше хрень несусветная! Надо так: Это мыздобулы, по приказу госдепа обстреливают свою территорию и снимают всё на плёнку! А потом, суки, обвинят ни в чём не повинных ДНРовцев. А госдем начнёт срать на голову России, которая вообще ни сном не духом, с различных трибун...

работяга
 2015.08.18 14:57 [SE]
Янки (атошники) гоу хоум! И будет вам щастя. В Киеве не стреляют.
Вы приперлись на Донбасс воевать, а тут такая подстава - злобные ополченцы смеют отстреливаться. А вы как хотели? Хлеб-соль?

работяга - редакторам
 2015.08.18 15:16 [SE]
См. фотку.
"Танк" пишется с одной буквой "а".
"Террорист" пишется с удвоенной буквой "р".
Возьмите меня в редакторы , что ли.

В сети появилось видео ожесточенного обстрела украинских военных

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 20:40]  
Ящерица, радостно встречающая своего хозяина. ВИДЕО

[21.02 20:37]  
Эмма Уотсон удивила еще одним талантом. ВИДЕО

[21.02 20:20]  
Раскрашенные фото жителей Китая в 1875 году. ФОТО

[21.02 20:04]  
Диетологи подсказали, как похудеть, не ограничивая себя в еде

[21.02 20:00]  
Козленок, обожающий кататься на качелях. ВИДЕО

[21.02 19:40]  
Эти куклы необыкновенно похожи на людей. ФОТО

[21.02 19:20]  
Смешно до слез: киевлянки в купальниках фоткаются со снежным Ждуном. ФОТО

[21.02 19:00]  
Нерест рыбы привлек в Аргентину рекордное количество пингвинов. ФОТО

[21.02 18:39]  
Эпический "облом": россиянам вместо ноутбуков продавали кирпичи