Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине в селе у полигона Широкий Лан взорвался снаряд: двое погибших



В селе Ульяновка Николаевской области, что расположено у военного полигона Широкий Лан, вечером,17 августа произошел взрыв.

Как сообщили «Новостям-N» в УМВД Украины в Николаевской области, двое местных жителей — мужчина и женщина, у себя дома пытались распилить боеприпас, во время чего он и взорвался. В результате происшествия оба погибли.

В ГСЧС Украины в Николаевской области сообщили, что информация о взрыве поступила на "101" в 19:40.

На место выехал дежурный караул 19-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что в хозяйственной постройке, где проводился разбор взрывоопасного предмета, находилось два человека: мужчина, 1985 г.р. и женщина, 1974 г.р. В результате взрыва оба погибли. Кроме того, в помещении загорелась солома. Силами пожарно-спасательного отделения и отделения военной части, расположенной рядом с населенным пунктом, пожар на площади 15 кв. м был ликвидирован в 21:00.

Для установления окончательной причины происшествия на месте работали: оперативная группа Николаевского райотдела милиции УМВД Украины в Николаевской области, бригада скорой медицинской помощи, специалисты НДКЦ, прокурор Николаевского района.

На данный момент на месте происшествия работает группа пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Проводится обследование территории на предмет дополнительного выявления взрывоопасных предметов.

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.08.18 09:55 [RU]
Насколько я помню, это уже не первый случай, когда пытаются пилить снаряды, причем, естественно, с одинаковым результатом. Что у вас там употребляют, что народ так прёт?

Ольга
 2015.08.18 10:08 [UA]
Надо было написать так "Двое дебилов пытались распилить снаряд". Вообще непонятно зачем его пилить, они что внутри золото хотели однаружить?

Сэм
 2015.08.18 10:16 [UA]
Людей жаль.
Но кто им виноват?

родное сердце
 2015.08.18 10:36 [UA]
Это что, такой специальный "естествественный отбор"?
Самоочищение социума от идиотов?

Казак
 2015.08.18 10:40 [RU]
> Сэм (2015.08.18 10:16 [UA])
Жаль?...Ну это как сказать...Люди в таком возрасте делающие такие вещи это неисправимые дебилоидиоты...Такие же дебилоидиоты откручивают гайки на жд.путях,чтобы сдать их на лом...воруют канализационные люки...и т.д...Так что можно сказать,что они самоликвидировались и общество стало на йоту безопаснее.

имя
 2015.08.18 11:12 [SE]
жаль людей конечно, но если к сорока годам Бог им ума не дал,.. то что уж говорить

Житомасон
 2015.08.18 11:14 [CN]
Ялынка
Что у вас там употребляют, что народ так прёт?
..................
Уважаемая Ялынка,
тебе надо принять Аксиому Житомасона о том, что здесь, на Украине, сейчас (в настоящее время) бОльшая часть населения стали ИДИОТАМИ.
И тебе сразу станет легче. Все твои вопросы сами собой рассосутся (исчезнут).
Как? Столько идиотов? Целая страна? Да. Да. Да.
Одни идиоты смотрят в ТВ и "видят своими глазами" нападение России на Украину.
Другие идиоты идут на избирательные участки и в сотый раз голосуют за одних и тех же евреев.
Третьи идиоты красят заборы, бордюры и деревья в цвета даунов.
Четвертые идиоты пилят снаряды (для сдачи в металлолом).
Пятые идиоты идут на АТО - шоб заробыти грошей.
и т.д.
И только евреи делают на всем этом деньги.
................
Поэтому, когда ты открываешь страничку николаевских новостей-н, сразу себе в мозг посылай команду - Я , Ялынка, читаю новости про дебилов, написанные дебилами и для дебилов.

Джон
 2015.08.18 11:34 [UA]
> Ялынка (2015.08.18 09:55 [RU]) - Открой статистику погибших от неразорвавшихся снарядов по ВОВ. Десятилетиями ежедневно в СМИ тех времен подавалась информация о погибших в результате попытки подрыва, распила и т.д. Но ежедневно находились идиоты, считающие что именно им повезет. Союза уже давно нет, но количество расплодившихся идиотов продолжает расти: водка и селедка породили поколение наркоманов и других дегенератов по всей территории бывшего постсоветского пространства и не только.

олег
 2015.08.18 11:46 [DE]
жидомосон- ты сам еврей или у тебя в роду были евреи    видал я такого всё время кричал маланцы  а потом выяснилось что папа у него еврей и мама наполовину  так что  не пиз-и ариец хуев

птус
 2015.08.18 11:56 [UA]
> олег (2015.08.18 11:46 [DE])- Не обижай юродивого! Ну если у него такое хобби ( во все комменты приплетать евреев). Ну обижен человек, не получилось что-то, кто-то ведь должен быть крайний? А кто? Конечно же евреи. Если в кране нет воды и так далее.

777
 2015.08.18 12:03 [UA]
согласен  с  Казаком   на  1000  проц

олег
 2015.08.18 12:15 [DE]
если в кране нет воды значит выпил жидомосон  ну если серьозно  нашли к примеру бабушку еврейку всё значит еврей а какже 3четверти славянской или любой другой  что роли не играет   вот так возникают еврейские заговоры в некоторых слабоумных головах

АБВ
 2015.08.18 12:55 [UA]
> олег (2015.08.18 12:15 [DE])
Житомассон не имеет в виду не тех евреев, которые на скрипке играют, цирюльниками работают, одежду шьют, золотишко плавят и зубы выдирают. Это обычно - специалисты своего дела из поколения в поколение. А вот те , которые во власть залезли (на всех уровнях), и работают по указивкам главных евреев - Ротшильдов, Рокфеллеров...Эти действительно опасны. У них хорошо развита клановость, взаимовыручка (не всегда конечно, Абрам даст Йосе деньги, но под проценты), семейственность. Не зря же великий комбинатор Остап ИБРАГИМОВИЧ Бендер говорил, что его папа - турецкоподданный. А это намёк на жительство отца Бендера в Одессе, где евреи-коммерсанты принимали турецкое подданство, чтобы их дети могли обойти ряд дискриминационных законоположений, связанных с конфессиональной принадлежностью, и заодно получить основания для освобождения от воинской повинности во время русско-турецкой войны. Кроме того, имя Ибрагим, как известно, является арабской формой имени Авраам.Так же в России. «Турецкими подданными» называли последователей движения сионистов, на рубеже веков выступавших...

АБВ
 2015.08.18 12:57 [UA]
Так же в России. «Турецкими подданными» называли последователей движения сионистов, на рубеже веков выступавших за иммиграцию евреев в Палестину. А так как все наши рукамиводители "ТУРЕЦКОПОДДАННЫЕ", то и набивают себе карманы, не обращая внимания на остальное население. Да и обида у них на украинцев есть за погромы, учинённые ими в Восточной Галиции и Западной Волыни, во Львове....(Халакост)

Свидомит
 2015.08.18 13:04 [UA]
Предлагаю открыть пункт выдачи снарядов населению для предварительного распила с последующей сдачей в металлолом, так глядишь и количество ипанашек уменьшится в разы, и воздух станет чище, и птички запоют, евреи охуеют и за море съебнут.

Житомасон
 2015.08.18 13:32 [US]
Свидомит
Предлагаю открыть пункт выдачи снарядов населению..
..................
Так этот пункт уже полтора года работает. Называется - АТО.
Евреи выдают дебилам танки, самолеты, вертолеты, Грады, Смерчи, Точки-У, Ноны, Гиацинты, мины, снаряды, ракеты, пулеметы, гранаты , патроны и многое другое, с условием - перед тем как распилить - надо убить как можно других граждан Украины.
А местные широколановские дебилы - это уже пользователи вторичного рынка списанных/использованных/ на полигоне боеприпасов.
Но сама идея очень хорошая. Правильная.
И еще ножовки по металлу выдавать с запасными полотнами и молотки.
Надо еще через эти пункты бесплатно /со скидкой/ раздавать мясо свиней, погибших от африканской чумы, наливать стаканами /бидончиками/ воду с холерным возбудителем и на поход насыпать по жменьке тифозных вшей из американских лабораторий. Ну и, конечно, путевки в санатории Чернобыля.
Тогда количество дебилов резко /быстро/ сократится с 40 миллионов до 5-10 млн. необходимых евреям.

Ми-Кола
 2015.08.18 14:00 [UA]
Мы удивляемся двум полудуркам , а когда на майдане толпа пилила снаряд под названием Украина смотрели а что с этого выйдет и нас может не заденет...

Ялынка
 2015.08.18 14:26 [RU]
> Ми-Кола (2015.08.18 14:00 [UA]) В 10-ку!

На Николаевщине в селе у полигона Широкий Лан взорвался снаряд: двое погибших

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 15:50]  
Центральная часть Ужгорода осталась без лавочек. Видео

[26.07 15:37]  
Городские и туристические фотографии от Симаса Лина. ФОТО

[26.07 15:30]  
Законопослушные гуси на дороге восхитили Сеть. Видео

[26.07 15:20]  
Бегемот, прогулявшийся по автозаправке, "взорвал" Сеть. Видео

[26.07 15:10]  
Савченко шокировала новым роликом с ненормативной лексикой. Видео

[26.07 15:00]  
Фестиваль в честь Фриды Кало в Далласе. ФОТО

[26.07 14:50]  
Девушка "спасла" свою подругу от неминуемой грязи. Видео

[26.07 14:41]  
Улыбчивый джек-рассел-терьер по кличке Евро. ФОТО

[26.07 14:31]  
Французский мэр проглотил мышь из-за проигранного спора. Видео