За отсутствие урн для мусора на улице Советской составлено 6 административных протоколов

17.08.2015 в 18:42

Сотрудники управления коммунального хозяйства администрации Центрального района Николаевского городского совета совместно с представителем общественного формирования «Сокол» осуществлено рейдовое обследование ул. Советской и ул. Адмиральской.

Согласно п.2.23 Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в г. Николаеве (с изменениями и дополнениями №28 / 10 от 16.05.2013) предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, субъекты предпринимательской деятельности, которые эксплуатируют объекты торговли и общественного питания, общественные здания, офисы должны обеспечить наличие аншлага, флагштока, наличие урны у каждого входа в предприятие, проводить ее очистку по мере накопления, но не реже 1 раза в день.

В ходе обследования выявлены нарушения ст. 152 КУоАП, а именно п.12.2.32 Правил благоустройства, отсутствие урн для мусора на объектах, где их обязательное наличие предусмотрено Правилами. На нарушителей составлено 6 административных протоколов, которые переданы на рассмотрение в административную комиссию.

Уважаемые руководители учреждений, предприятий, организаций, частные предприниматели! Администрация Центрального района обращается к Вам с просьбой установить урны для мусора у каждого входа на предприятие, в учреждение, офис.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив