Мужчину и женщину, совершивших разбойное нападение на Николаевщине, задержали в течение часа. ВИДЕО

17.08.2015 в 17:37

В милицию Николаевского района Николаевской области обратилась 42-летняя жительница села Степовое Николаевского района и сообщила, что стала жертвой злоумышленников.

Как выяснилось, в помещение дома быта села вошли неизвестные женщина и мужчина и, применив физическое насилие и угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали имущество учреждения (картину) и, пообещав вернуться, оставили потерпевшую.

Благодаря тому, что заявительница сразу сообщила в милицию о происшествии и назвала цифры номерного знака автомобиля, на котором передвигались злоумышленники, нападавших задержали в течение часа.

В Николаевский райотдел милиции преступников доставили инспекторы специального отряда ДПС ДГАИ МВД Украины.

Следственным отделением Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

67-летний мужчинуа и 26-летняя женщина, жители областного центра, задержаны в порядке ст.208 УПК Украины. Злоумышленникам объявлено о подозрении и избирается мера пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив