Замначальника управления по чрезвычайным ситуациям Николаевской ОГА ушел добровольцем в армию

17.08.2015 в 16:46

После 10 лет работы в государственной службе заместитель начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Алексей Долич добровольно призван на военную службу по мобилизации.

Сейчас Алексей уже проходит боевое слаживание в военной части в Одессе.

«Наблюдая за событиями, которые происходят на востоке страны, я не могу сидеть сложа руки. Я должен отдать свой долг Родине», - прокомментировал он свой поступок.

Согласно распоряжению председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова, на время прохождения Алексеем Доличем военной службы по призыву, за ним сохраняются место работы, должность и компенсируется из бюджета средний заработок.

Комментарии (11)
родное сердце
17.08.2015 в 16:56 | UA

Респект!
Настреляй побольше гибридо-русских подонков!

утырок
17.08.2015 в 17:09 | UA

> родное сердце (2015.08.17 16:56 [UA])
А ты чего здесь ?? вали сука туда тоже!! высеров хоть меньше будет тупых от тебя.

ещё тот Николаевец
17.08.2015 в 17:37 | UA

Ну что ему пожелать! Чего пожелать то! Ну во первых - скатертью дорога! А главное, что б земля ему стекловатой...Похоронт с честью, впоследствии могилу обосруть! Народ такой... Сволочи. Что сказать.

Сэм
17.08.2015 в 17:42 | UA

Судя по его записи в ОК, он сидит в штабе.

АБВ
17.08.2015 в 19:05 | UA

> родное сердце (2015.08.17 16:56 [UA])
Слушай, инфарктник. Ты бы разнообразил хотя бы свои высеры. Или интеллекта не хватает. А то на ТВ -лозунги, на улицах - лозунги. И здесь тупые лозунги "кидают". Толку от них. Ни информации, ни юмора. Так, пожрал гороха, пукнул на страницу, и смотрит, какая реакция на его высер будет.
А эти слова про Долича: "добровольно призван на военную службу по мобилизации". Это как? Если по мобилизации, то не добровольно. Если добровольно, при чём здесь мобилизация? А вообще, если добровольно, то или "дело шьют", или бабла срубить захотелось. Других причин не вижу.

Оптимист
17.08.2015 в 20:25 | UA

Знаю я этого Долича, не порядочный человек, а проще говоря падла ещё та. С армии уволен за пьянку, на работе постоянно под шофе был, сотрудники да и вся область о нем хорошего слова никто не скажет. Судя по его декларации пенсия около 5000+ зарплата где то 4000+ сейчас будет получать где-то 9000 +- вот и выходит = 18000 это патриотизм если не больше. Да на теплом месте не плохо, это ведь Одесса. А вообще он ведь инвалид 2 группы, как его призвал непонятно. Не плохо чел устроился. Ещё и участника АТО получит. Гавно нигде не тонет.

111
17.08.2015 в 20:48 | UA

> Оптимист (2015.08.17 20:25 [UA])
Да нормальный Долич дядька. Среди тех, кто там работает, далеко не худший. Чем выполнять указания долбодятла Мерикова, лучше чалиться в штабе в Одессе. А кто вам мешает призываться? Лучше следите за службой новоиспечённого боевого тюленя Янцена. Теперь у него будет законный автомат и будет он отжимать бабки, и поверьте , не 18000

222
17.08.2015 в 20:59 | UA

Согласен, когда чувак алкаш это нормально. А в армии это преступление.

111
17.08.2015 в 21:56 | UA

> 222 (2015.08.17 20:59 [UA])
Особенно когда главнокомандующий .....

777
19.08.2015 в 21:08 | UA

Когда главком пьян это ерунда, но когда Долич пьян, это полное уродство человека в военной форме

Штабист
19.08.2015 в 21:15 | UA

> 111 (2015.08.17 20:48 [UA])

Сидеть в штабе это конечно класс, но на хрена тогда такие высокие лозунги я не могу сидеть сложа руки? Да ты кроме рюмки руки когда нибудь поднимал? Где ты был когда люди на майдане гибли? Выжидал удобного момента?