По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Замначальника управления по чрезвычайным ситуациям Николаевской ОГА ушел добровольцем в армию



 

После 10 лет работы в государственной службе заместитель начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Алексей Долич добровольно призван на военную службу по мобилизации.

Сейчас Алексей уже проходит боевое слаживание в военной части в Одессе.

«Наблюдая за событиями, которые происходят на востоке страны, я не могу сидеть сложа руки. Я должен отдать свой долг Родине», - прокомментировал он свой поступок.

Согласно распоряжению председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова, на время прохождения Алексеем Доличем военной службы по призыву, за ним сохраняются место работы, должность и компенсируется из бюджета средний заработок.

Поделиться:
 


родное сердце
 2015.08.17 16:56 [UA]
Респект!
Настреляй побольше гибридо-русских подонков!

утырок
 2015.08.17 17:09 [UA]
> родное сердце (2015.08.17 16:56 [UA])
А ты чего здесь ?? вали сука туда тоже!! высеров хоть меньше будет тупых от тебя.

ещё тот Николаевец
 2015.08.17 17:37 [UA]
Ну что ему пожелать! Чего пожелать то! Ну во первых - скатертью дорога! А главное, что б земля ему стекловатой...Похоронт с честью, впоследствии могилу обосруть! Народ такой... Сволочи. Что сказать.

Сэм
 2015.08.17 17:42 [UA]
Судя по его записи в ОК, он сидит в штабе.

АБВ
 2015.08.17 19:05 [UA]
> родное сердце (2015.08.17 16:56 [UA])
Слушай, инфарктник. Ты бы разнообразил хотя бы свои высеры. Или интеллекта не хватает. А то на ТВ -лозунги, на улицах - лозунги. И здесь тупые лозунги "кидают". Толку от них. Ни информации, ни юмора. Так, пожрал гороха, пукнул на страницу, и смотрит, какая реакция на его высер будет.
А эти слова про Долича: "добровольно призван на военную службу по мобилизации". Это как? Если по мобилизации, то не добровольно. Если добровольно, при чём здесь мобилизация? А вообще, если добровольно, то или "дело шьют", или бабла срубить захотелось. Других причин не вижу.

Оптимист
 2015.08.17 20:25 [UA]
Знаю я этого Долича, не порядочный человек, а проще говоря падла ещё та. С армии уволен за пьянку, на работе постоянно под шофе был,  сотрудники да и вся область о нем хорошего слова никто не скажет. Судя по его декларации пенсия около 5000+ зарплата где то 4000+ сейчас будет получать где-то 9000 +- вот и выходит = 18000 это патриотизм если не больше. Да на теплом месте не плохо, это ведь Одесса. А вообще он ведь инвалид 2 группы, как его призвал непонятно. Не плохо чел устроился. Ещё и участника АТО получит. Гавно нигде не тонет.

111
 2015.08.17 20:48 [UA]
> Оптимист (2015.08.17 20:25 [UA])
Да нормальный Долич дядька. Среди тех, кто там работает, далеко не худший. Чем выполнять указания долбодятла Мерикова, лучше чалиться в штабе в Одессе. А кто вам мешает призываться? Лучше следите за службой новоиспечённого боевого тюленя Янцена. Теперь у него будет законный автомат и будет он отжимать бабки, и поверьте , не 18000

222
 2015.08.17 20:59 [UA]
Согласен, когда чувак алкаш это нормально. А в армии это преступление.

111
 2015.08.17 21:56 [UA]
> 222 (2015.08.17 20:59 [UA])
Особенно когда главнокомандующий .....

777
 2015.08.19 21:08 [UA]
Когда главком пьян это ерунда, но когда Долич пьян, это полное уродство человека в военной форме

Штабист
 2015.08.19 21:15 [UA]
> 111 (2015.08.17 20:48 [UA])

Сидеть в штабе это конечно класс, но на хрена тогда такие высокие лозунги я не могу сидеть сложа руки? Да ты кроме рюмки руки когда нибудь поднимал? Где ты был когда люди на майдане гибли? Выжидал удобного момента?

Замначальника управления по чрезвычайным ситуациям Николаевской ОГА ушел добровольцем в армию

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 06:37]  
Известная украинская певица зажгла на пенной вечеринке. ФОТО

[26.05 06:31]  
Этих продуктов не должно быть в холодильнике тех, кто на диете

[26.05 05:32]  
Психологи подсказали, как противостоять стрессу

[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни