Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За время конфликта на востоке Украины погибли более 6 тыс. человек, - отчет ООН



 

В зоне конфликта на востоке Украины начиная с середины апреля 2014 г. по 27 июля 2015 г. были убиты по крайней мере 6 832 человека (как военных, так и гражданских лиц) и 17 087 получили ранения. Об этом говорится в ежемесячном отчете Организации Объединенных Наций (ООН) по координации гуманитарной деятельности.



"В течение отчетного периода, в ходе столкновений и перестрелок между украинскими вооруженными силами и вооруженными группами, которые продолжаются в зоне конфликта на востоке Украины число жертв среди военных и гражданских растет. В общей сложности, начиная с середины апреля 2014 г. по 27 июля 2015 г., по крайней мере, 6 832 человек (как военных, так и гражданских лиц) были убиты и 17 087 получили ранения в зоне конфликта на востоке Украины", - говорится в сообщении.



Напомним, ранее сообщалось, что ООН начала раздавать наличные пострадавшим от конфликта на Донбассе.

 

 

РБК

Поделиться:
 


здесь это не покажут
 2015.08.17 14:40 [XX]
набираем в поисковике:Бывший украинский военный рассказал о преступных приказах Киева

Вывод
 2015.08.17 16:08 [UA]
Пусть передохнут русские свиньи и партия регионов!!!

УПС!
 2015.08.17 16:25 [UA]
Несколько вопросов. Почему Россия отказалась от введения миротворческих сил? Почему Россия отказалась от международного трибунала по Боингу? Почему Россия не отдает восточную границу Украине? Почему, что бы защитить русский мир, Россия всегда вводит войска? Почему сейчас большинство русских во всех своих бедах винят Запад и Америку, если после перезагрузки отношений, за 15 лет можно было поднять экономику страны и жить безбедно?

Тибул
 2015.08.17 16:36 [UA]
> Правда (2015.08.17 16:32 [UA])
Сколько горя принес к нам в Украину этот гнусный майдан с его евроинтеграцией !

Тибул
 2015.08.17 16:38 [UA]
> Вывод (2015.08.17 16:08 [UA])
смотри сам не сходне малороссийская свинья ...

555=555
 2015.08.17 16:41 [RU]
Потому, что именно Америка - вкладывала деньги на майдан - они сами это и озвучили 5 миллиардов на антирусскую пропаганду. От международного трибунала - никто не отказывался - а внесли поправку. Трибунал - это закрытое голосование - а Россия хочет чтобы было открытое для всех, чтобы не получилось- что америка и ес - "назначили" в своём междусобойчике виновных - а почему они хотят закрытый трибунал? А потому, что сбили Боинг не РФ и не ополченцы. Так, что прежде чем что-то сказать - подумайте прежде... Что касается вопроса вашего  : "Почему Россия не отдает восточную границу Украине?" - так это ваще бред. Жители Донбасса - не хотят жить под преступной властью - и они об этом заявляли ещё в прошлом году - они несколько месяцев каждые выходные выходили на МИРНЫЕ митинги - с требованием об региональных выборах и двух языках - русский и украинский - их власть не захотела услышать - не вела переговоры - они даже не пытались договориться мирным путем - вместо этого - они послали на МИРНЫХ жителей Танки!!! И развязали войну по указке сша - потом как только США выгодна эта война - да преступникам у власти - кот

Тибул
 2015.08.17 16:48 [UA]
цифра 6832  ощущение что взята с потолка ... с учетом что на 11.07.2015 ВСК потери 2440 это идентифицированные  , Богомолец говорит про 1632 неопознанных трупов которые привезли на анализ ДНК из которых 320 опознаны т.е. 1332+2440=3772  это потери ВСУ , с стороны боевиков тоже соизмеримые потери ... а в войне мирных погибает в разы больше , потому цифра 6832 это без учета погибших мирных граждан , а их мин столько же если не больше ... и кровь их лежит на совести обеих сторон  ... имхо можно смело говорить про 15+ тыс. погибших в следствии этой дебильной войны

укропов
 2015.08.17 16:49 [UA]
Не 6 тысяч а 26 тысяч вот это реальная цифра потерь с украинской стороны.

МХ101
 2015.08.17 16:53 [UA]
> УПС! (2015.08.17 16:25 [UA])
Трибунал, по определению, это специальное закрытое судебное заседание. Россия хочет открытого процесса с обнародыванием всех фактов и доказательств. Трибунал это попытка вывести из под ответственности настоящих виновных.

УПС!
 2015.08.17 19:12 [UA]
> МХ101 (2015.08.17 16:53 [UA])
Насколько был закрыт Гаагский трибунал по Югославии?

777 ( )
 2015.08.17 19:41 [RU]
> УПС! (2015.08.17 19:12 [UA])
что ты знаешь? о Гаагском трибунале по Югославии?
знаешь о том, что он никак не может закончиться из-за того, что всё время всплывают факты об американских бомбежках и финансировании хорватских головорезов?
знаешь, что преступники, инициировавшие этот трибунал, никак не могут себя осудить и всё время оттягивают вердикты по делам, где фигурируют американские военачальники?

555=555
 2015.08.17 19:44 [RU]
"Мы организовали свыше 50 революций". Откровения ЦРУ - 2007 г. - Наберите в ютубе - и узнаете правду))) кому интересно...

За время конфликта на востоке Украины погибли более 6 тыс. человек, - отчет ООН

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 06:00]  
Назван лучший напиток для профилактики диабета

[18.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как преодолеть зависимость от сладкого

[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО