Самообороновец Янцен будет баллотироваться в Николаевский областной совет

17.08.2015 в 13:50

Николаевский активист и лидер местного «ополчения» Александр Янцен намерен баллотироваться в Николаевский областной совет. Об этом стало известно в ходе проводов Янцена на воинскую службу  в понедельник, 17 августа.

Как сообщил «Новостям-N» Игорь Финкельштейн, который возглавил Жовтневую районную партию «Демократический Альянс»,  Александра Янцена будут выдвигать в Николаевский областной совет от данной политической силы. Помимо этого активист намерен настоять на том, чтобы «морского котика» внесли под номером один в избирательный список.

Напомним, как сообщали «Новости-N», Александр Янцен, ранее позиционировавший себя как представитель партии «Укроп» открестился от данной политической силы из-за «наличия в ее рядах псевдоукраинцев».  До этого Янцен баллотировался в народные депутаты от «Радикальной партии Ляшко».

Комментарии (15)
пипец
17.08.2015 в 13:52 | UA

aaaaaaaaa вот где собака порылась. вот почему он котики засобирался, предвыборный пиар! КРАСАВЧИК НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ.

мда
17.08.2015 в 13:54 | UA

Хороший предвыборный ход записаться в котики, Красава!

111
17.08.2015 в 13:56 | UA

Какой нахер морской котик? Обдолбаный, спившийся тюлень

АБВ
17.08.2015 в 14:04 | UA

Да, Янцену кто-то вовремя подсказал и на ...сесть и рыбку съесть. Вроде "Херой" решил в армию пойти, и здесь же в депутаты лезет, обязанности коего он мечтает исполнять не в зоне АТО. Интересно, и какой дурень за его партию голосовать будет? Хотя есть здесь ещё дебилы, свято верящие в политику, проводимую Киевом, и решившие, что призыв "затянуть пояса" касается ВСЕХ, в том числе и депутатов, министров.....

Андрей
17.08.2015 в 14:05 | UA

Он же сказал , что в АТО собрался!!!!
Вот сука пиздливая)

Ялынка
17.08.2015 в 14:08 | RU

Недолго он защищать Родину планирует, надо так понимать? Хи-хи, захыстнык. А как трогательно детишек целовал, ажно слеза прошибла... Артист, но не талантливый, вон никто не поверил.

а-ха
17.08.2015 в 14:09 | UA

гыыыыыыыыыыыыыыыы... янцен-котик баллотируется в областной совет...
смешно. но глупо. просто интересно - найдутся такие лОхи,кто поверит во всю эту херь?
а настоящие ветераны АТО должны,по всем понятиям,опустить эту петушку,что бы он не... ну вы поняли.

Николаев
17.08.2015 в 14:12 | UA

он так уверенно об этом говорит,как будто он вернется из АТО

а-ха
17.08.2015 в 14:17 | UA

> Николаев (2015.08.17 14:12 [UA])
он просто и не поедет в АТО. это всё понты для лохов. вот ты первый. ты поверил.

АБВ
17.08.2015 в 14:21 | UA

> Николаев (2015.08.17 14:12 [UA])
Так он туда и доехать не успеет. Сначала - переподготовка, а затем глядишь и депутатом станет.

здесь это не покажут
17.08.2015 в 14:28 | XX

набираем в поисковике:Бывший украинский военный рассказал о преступных приказах Киева

Дідусь
17.08.2015 в 14:30 | XX

А ведь все это не так весело, если разобраться.

Мне лично и на хрен не нужно АТО у меня в Николаеве да еще в облсовете. И с кем он там воевать собрался, с Мериковым что ли?

Порошенко+Европа=ж
17.08.2015 в 15:38 | RU

Янцен красава. Такую партию разыграл. Вот смотрите ведь могут же свидомые думать если захотят. Его действия нужно срочно включить в методичку под названием "Как стать депутатом" и продавать через этот сайт местным свидомым лохам втридорога.

Сегодня записываешься в АТО " морским слоником,котиком, песиком" да неважно кем и фотографируешься со своей бабой и киндерами ( только не перепутайте-жене цветы, детям мороженное). Эти фотки выкладывают в интернете, желательно в местной прессе и на ТВ под названием " как я прощался со своей семьей" и фсе ты завтра в избирательном списке под номером первым.

Дебилы из числа свидомитов что вы не орете " Хероям Слава"

Холодный взгляд
17.08.2015 в 16:13 | UA

Йовбик,он и есть йовбик. Не успел просраться от домашних пирожков,уже объявили в депутаты...Не вытерпели,не могли недельку подождать...Янцен-йовбик, с шоблой йвбакив.

Казак
17.08.2015 в 17:17 | RU

Ну вот я был прав,когда в предыдущий раз написал:
"А каким образом он собирается звонить каждый день?...Порося же запретил бойцам пользоваться мобильной связью в зоне ато...)))...Значит ваш эксклюзивный дуралей идёт не на фронт,а куда(?)..."

Так оно и есть)))...Тупое рагульское нубьё разводят по-полной...