Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский общественник Александр Янцен станет «морским котиком»



В понедельник, 17 августа, в Николаеве, из Корабельного районного военкомата активиста Александра Янцена провели на воинскую службу в город Очаков.

 

Провести «самообороновца» пришли родные и близкие. Как поделился сам Александр Янцен, служить он идет потому, что «пришло время». Общественник устал быть волонтером, так как власть АТОшникам не помогает и решил идти воевать за страну.

 

-Благодаря нашему современному правительству, они довели наше население до того, что людям тяжело оторвать последний рубль. У них стоит выбор: или купить хлеб, или отдать деньги в АТО. Пускай государство сейчас берет кредиты и тратит их не на свои карманы, а как положено. Во-вторых, много вопросов стали задавать: почему активисты и общественники не идут в АТО. Я был добровольцем первой волны, но из-за того, что у меня была поломана рука меня выставили обратно, к несчастью. Ну теперь, год спустя я иду снова, - рассказал Янцен.

 

 

После объятий и поцелуев, Александр Янцен уехал в город Очаков в 73-й Морской центр специального назначения, где станет «морским котиком».

Поделиться:
 


Примечание
 2015.08.17 12:58 [UA]
драным зассаным котом он станет. собственно он и сейчас этим является)

MagicBox
 2015.08.17 13:15 [UA]
Вот хороший пример для Дьяченко и других "активистов"!

qwerty
 2015.08.17 13:15 [UA]
Как тюлень может стать котиком...

Ну хорош смешить уже...
 2015.08.17 13:17 [UA]
...

Холодный взгляд
 2015.08.17 13:20 [UA]
Янцен-йовбик,и где твоя шобла? Дятел ты,какой ты в ср..ку котик.Остался ты без племени без стада.

Юг
 2015.08.17 13:24 [UA]
какой такой котик?! тюлень жирный! на забой

1
 2015.08.17 13:24 [UA]
> qwerty (2015.08.17 13:15 [UA])
олень а не тюлень

пипец
 2015.08.17 13:40 [UA]
это точно что с таким мамоном он может быть только тюленем))))))

0987
 2015.08.17 13:41 [UA]
морской осел! новое в боевой комплектации ВМФ.

Сомерсет Моэм
 2015.08.17 13:46 [UA]
В революции на поверхность поднимается пена общества, негодяи и преступники.

ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ПРО НЕГО, ОТ КУДА ЭТО ГоВНО ВСПЛЫЛО?

АБВ
 2015.08.17 13:53 [UA]
Попутного тебе ветра в копчик и семь футов над рубкой.

да
 2015.08.17 14:12 [UA]
> KOLOKOL (2015.08.17 13:40 [UA])
петушок,ты чего раздухарился? за опущенного сашку впрягаешься? он петух и ит ы петух.

да
 2015.08.17 14:14 [UA]
котики! которые настоящие,вы должны опровергнуть этот фуфел. иначе про вас будут думать так же плохо,как про этого сашку-петуха янцена.

Вопрос
 2015.08.17 14:15 [UA]
А его там научат запрыгивать на тумбу, хлопать передними ластами и выпрашивать рыбу?

Какого хрена
 2015.08.17 14:20 [UA]
У кадра фашистская свастика на майке и у янцена татуировка фашисткого орла??? Это, что за альянс???

Кацапчук
 2015.08.17 14:26 [RU]
Нихрена себе, киска!  Да это будующий "морской хряк". Рагули ну
-ка быстро в очередь почесать котику яй...за ушком.

здесь это не полажут
 2015.08.17 14:33 [XX]
набираем в поисковике:Бывший украинский военный рассказал о преступных приказах Киева

еленка
 2015.08.17 14:43 [UA]
выборы на носу, вот и надо как-то пропиариться...Янцен- котик)))... почему в Очаков а не в Мариуполь например? нажрется пива и на пляже бока греть будет как котик)))

Фукс
 2015.08.17 15:02 [UA]
Жду не дождусь когда проводят в последний путь ...

Абриген
 2015.08.17 15:40 [UA]
Заштормил уже этот полупокер...езжай жирная свинья, может быстрее тебя выскочку приебашат....а так оно и будет...ведь там не пиздеть надо с таким мамоном не повоюешь шустро...а по сему - пизда тебе долбоебу

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.17 15:43 [RU]
Вначале посмотрев фотки прощания-я плакать. Посмотрев тему выше про выборы в облсовет-я ржать.

Янцену за развод свидомой братии зачет. Так держать херой, Омерика нам поможет. Я даже не знаю какой еще сарказм написать про этот развод.

да
 2015.08.17 16:31 [UA]
> KOLOKOL (2015.08.17 15:03 [UA])
петух,не кукарекай... лет 50 назад - не смеши,чуханчик.
иди сашке-котику янцену сделай хорошо,перед дальней дорогой в облсовет.

Наставник
 2015.08.17 16:40 [UA]
Какой он ....... Я в в 70-г был в СРБ. А таких хероив у нас мочили.

Билли Бонс
 2015.08.17 17:04 [RU]
Если он целый год лечил сломанную руку- то значит дальше Очакова он не уедет..  А орать будет " Я на донецких фронтах раненый"

Житомасон
 2015.08.17 17:24 [HK]
Злые вы.
Вот кто усыновит-удочерит янценовских дебилят?
Вы думаете, что еврей Финкельштейн, на спине которого Янцен пишет завещание?
Куйтам.
Для того, чтобы прокормить такую ораву дебилят, Янцен должен в кратчайшие сроки совершить подвиг - сбить самолет сепаров (так у них нет самолетов!!!!), подбить танк ватников ( так для этого надо оказаться на передовой, а там - убивают!!), ну, или, ограбить банк (Приват).
Одна надежда, что Мериков, по старой памяти, организует Янцену похороны по 1-му разряду - с караулом, стрельбой и бесплатным гробом. Ну, и еще проспект Октябрьский переименуют в проспект Янценовский.

Иван
 2015.08.17 17:35 [UA]
> Житомасон (2015.08.17 17:24 [HK])
Дети порой бывают гораздо лучше своих родителей. Дай бог чтоб это был как раз тот случай

да
 2015.08.17 17:50 [UA]
> KOLOKOL (2015.08.17 16:58 [UA])
петух,ты ещё тут? твой папа - ишак,а мама - ослица. сгнили в канаве,как и ты сгниёшь скоро.

местный
 2015.08.17 18:14 [UA]
Правый сектор облюбовал Очаков, вот он будет в Очакове курировать блок посты.

Павлик
 2015.08.17 19:19 [UA]
"...и решил идти воевать за страну", в Очаков... А у нас что, в Очакове воюют ?  Не знал, не знал...

Житомасон
 2015.08.17 19:29 [CH]
Иван
Дети порой бывают гораздо лучше своих родителей. Дай бог чтоб это был как раз тот случай
.................
Бог не даст.
"Гены пальцем не размажешь" (Д.Кочнев, правнык, украино-российский философ, соратник Янцена и разрушитель памятника Ленина в Николаеве).

АБВ
 2015.08.17 19:51 [UA]
> Иван (2015.08.17 17:35 [UA])
....Дети порой бывают гораздо лучше своих родителей....
Да не всегда. Возьми семью Гайдаров. А. Гайдар - герой, сынок разрушитель России, а внучка так вообще Россию предала и к бандерлогам переметнулась.

макс
 2015.08.17 21:18 [UA]
кАзел "морским котиком"-нет,не станет....)))) рожденный ползать...

Николаевский общественник Александр Янцен станет «морским котиком»

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 21:21]  
Подборка строительных неудач. ФОТО

[28.04 21:00]  
Фонтаны с самым необычным содержимым. ФОТО

[28.04 21:00]  
Питт подозревает Джоли в черной магии

[28.04 20:39]  
Забавный косплей с низким бюджетом. ФОТО

[28.04 20:31]  
Лучшие упражнения для омоложения кожи лица

[28.04 20:20]  
Лондонские панки 1970-х и 80-х. ФОТО

[28.04 20:20]  
Александр Розенбаум сломал себе ребра

[28.04 20:00]  
Фотографии с правильного ракурса. ФОТО

[28.04 19:40]  
Самые удивительные научные открытия года. ФОТО