Николаевский общественник Александр Янцен станет «морским котиком»

17.08.2015 в 12:54

В понедельник, 17 августа, в Николаеве, из Корабельного районного военкомата активиста Александра Янцена провели на воинскую службу в город Очаков.

 

Провести «самообороновца» пришли родные и близкие. Как поделился сам Александр Янцен, служить он идет потому, что «пришло время». Общественник устал быть волонтером, так как власть АТОшникам не помогает и решил идти воевать за страну.

 

-Благодаря нашему современному правительству, они довели наше население до того, что людям тяжело оторвать последний рубль. У них стоит выбор: или купить хлеб, или отдать деньги в АТО. Пускай государство сейчас берет кредиты и тратит их не на свои карманы, а как положено. Во-вторых, много вопросов стали задавать: почему активисты и общественники не идут в АТО. Я был добровольцем первой волны, но из-за того, что у меня была поломана рука меня выставили обратно, к несчастью. Ну теперь, год спустя я иду снова, - рассказал Янцен.

 

После объятий и поцелуев, Александр Янцен уехал в город Очаков в 73-й Морской центр специального назначения, где станет «морским котиком».

Комментарии (32)
Примечание
17.08.2015 в 12:58 | UA

драным зассаным котом он станет. собственно он и сейчас этим является)

MagicBox
17.08.2015 в 13:15 | UA

Вот хороший пример для Дьяченко и других "активистов"!

qwerty
17.08.2015 в 13:15 | UA

Как тюлень может стать котиком...

Ну хорош смешить уже...
17.08.2015 в 13:17 | UA

...

Холодный взгляд
17.08.2015 в 13:20 | UA

Янцен-йовбик,и где твоя шобла? Дятел ты,какой ты в ср..ку котик.Остался ты без племени без стада.

Юг
17.08.2015 в 13:24 | UA

какой такой котик?! тюлень жирный! на забой

1
17.08.2015 в 13:24 | UA

> qwerty (2015.08.17 13:15 [UA])
олень а не тюлень

пипец
17.08.2015 в 13:40 | UA

это точно что с таким мамоном он может быть только тюленем))))))

0987
17.08.2015 в 13:41 | UA

морской осел! новое в боевой комплектации ВМФ.

Сомерсет Моэм
17.08.2015 в 13:46 | UA

В революции на поверхность поднимается пена общества, негодяи и преступники.

ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ПРО НЕГО, ОТ КУДА ЭТО ГоВНО ВСПЛЫЛО?

АБВ
17.08.2015 в 13:53 | UA

Попутного тебе ветра в копчик и семь футов над рубкой.

да
17.08.2015 в 14:12 | UA

> KOLOKOL (2015.08.17 13:40 [UA])
петушок,ты чего раздухарился? за опущенного сашку впрягаешься? он петух и ит ы петух.

да
17.08.2015 в 14:14 | UA

котики! которые настоящие,вы должны опровергнуть этот фуфел. иначе про вас будут думать так же плохо,как про этого сашку-петуха янцена.

Вопрос
17.08.2015 в 14:15 | UA

А его там научат запрыгивать на тумбу, хлопать передними ластами и выпрашивать рыбу?

Какого хрена
17.08.2015 в 14:20 | UA

У кадра фашистская свастика на майке и у янцена татуировка фашисткого орла??? Это, что за альянс???

Кацапчук
17.08.2015 в 14:26 | RU

Нихрена себе, киска! Да это будующий "морской хряк". Рагули ну
-ка быстро в очередь почесать котику яй...за ушком.

здесь это не полажут
17.08.2015 в 14:33 | XX

набираем в поисковике:Бывший украинский военный рассказал о преступных приказах Киева

еленка
17.08.2015 в 14:43 | UA

выборы на носу, вот и надо как-то пропиариться...Янцен- котик)))... почему в Очаков а не в Мариуполь например? нажрется пива и на пляже бока греть будет как котик)))

Фукс
17.08.2015 в 15:02 | UA

Жду не дождусь когда проводят в последний путь ...

Абриген
17.08.2015 в 15:40 | UA

Заштормил уже этот полупокер...езжай жирная свинья, может быстрее тебя выскочку приебашат....а так оно и будет...ведь там не пиздеть надо с таким мамоном не повоюешь шустро...а по сему - пизда тебе долбоебу

Порошенко+Европа=ж
17.08.2015 в 15:43 | RU

Вначале посмотрев фотки прощания-я плакать. Посмотрев тему выше про выборы в облсовет-я ржать.

Янцену за развод свидомой братии зачет. Так держать херой, Омерика нам поможет. Я даже не знаю какой еще сарказм написать про этот развод.

да
17.08.2015 в 16:31 | UA

> KOLOKOL (2015.08.17 15:03 [UA])
петух,не кукарекай... лет 50 назад - не смеши,чуханчик.
иди сашке-котику янцену сделай хорошо,перед дальней дорогой в облсовет.

Наставник
17.08.2015 в 16:40 | UA

Какой он ....... Я в в 70-г был в СРБ. А таких хероив у нас мочили.

Билли Бонс
17.08.2015 в 17:04 | RU

Если он целый год лечил сломанную руку- то значит дальше Очакова он не уедет.. А орать будет " Я на донецких фронтах раненый"

Житомасон
17.08.2015 в 17:24 | HK

Злые вы.
Вот кто усыновит-удочерит янценовских дебилят?
Вы думаете, что еврей Финкельштейн, на спине которого Янцен пишет завещание?
Куйтам.
Для того, чтобы прокормить такую ораву дебилят, Янцен должен в кратчайшие сроки совершить подвиг - сбить самолет сепаров (так у них нет самолетов!!!!), подбить танк ватников ( так для этого надо оказаться на передовой, а там - убивают!!), ну, или, ограбить банк (Приват).
Одна надежда, что Мериков, по старой памяти, организует Янцену похороны по 1-му разряду - с караулом, стрельбой и бесплатным гробом. Ну, и еще проспект Октябрьский переименуют в проспект Янценовский.

Иван
17.08.2015 в 17:35 | UA

> Житомасон (2015.08.17 17:24 [HK])
Дети порой бывают гораздо лучше своих родителей. Дай бог чтоб это был как раз тот случай

да
17.08.2015 в 17:50 | UA

> KOLOKOL (2015.08.17 16:58 [UA])
петух,ты ещё тут? твой папа - ишак,а мама - ослица. сгнили в канаве,как и ты сгниёшь скоро.

местный
17.08.2015 в 18:14 | UA

Правый сектор облюбовал Очаков, вот он будет в Очакове курировать блок посты.

Павлик
17.08.2015 в 19:19 | UA

"...и решил идти воевать за страну", в Очаков... А у нас что, в Очакове воюют ? Не знал, не знал...

Житомасон
17.08.2015 в 19:29 | CH

Иван
Дети порой бывают гораздо лучше своих родителей. Дай бог чтоб это был как раз тот случай
.................
Бог не даст.
"Гены пальцем не размажешь" (Д.Кочнев, правнык, украино-российский философ, соратник Янцена и разрушитель памятника Ленина в Николаеве).

АБВ
17.08.2015 в 19:51 | UA

> Иван (2015.08.17 17:35 [UA])
....Дети порой бывают гораздо лучше своих родителей....
Да не всегда. Возьми семью Гайдаров. А. Гайдар - герой, сынок разрушитель России, а внучка так вообще Россию предала и к бандерлогам переметнулась.

макс
17.08.2015 в 21:18 | UA

кАзел "морским котиком"-нет,не станет....)))) рожденный ползать...