Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Гранатуров: "Я иду на выборы мэра"



 

Николаевский городской голова Юрий Гранатуров заявил о своем участии в предстоящих выборах городского головы. Об этом он заявил в интервью изданию РБК.

 

Мэр рассказал, что в Николаеве несколько политических партий начали предвыборную кампанию еще в начале июля:

 

- Они обклеили большое количество рекламных щитов. Это, прежде всего, "Оппозиционный блок" и партия "Возрождение". Они имеют кандидатов, которые постоянно о себе заявляют.

 

Себя же Гранатуров назвал аполитичным человеком:

 

- Потому что мэр таким и должен быть. Однако, мне не безразлично, каким будет состав нового городского совета, и какие люди в него войдут. Нам бы хотелось, чтобы мы в городском совете не подчинялись политическому "вождизму", не занимались глобальными проблемами, внешнеэкономической деятельностью, внешней политикой. Мы хотим заниматься исключительно главным нашим делом - городским хозяйством и обеспечивать устойчивое движение к комфортному и безопасному проживанию каждого николаевца в нашем родном городе.

 

Поэтому здесь в очень сильном большинстве нам нравится идея новой политической силы "Наш край", которая декларирует полную аполитичность, независимость от любых политических лидеров. Ее еще условно называют партией мэров и депутатов местных советов.

 

Поэтому в эту политическую силу вошло большинство депутатов нашего городского совета, которые являются очень уважаемыми людьми в городе, и я, как мэр города, для одной общей цели - сделать местный совет такой, чтобы она занималась исключительно проблемами города, устойчивого развития Николаева, а не занималась политиканством, как это было, когда началась пропорциональная избирательная система.

 

Действующий мэр заявляет, что идет на выборы, потому что чувствует поддержку горожан:

 

- Я иду на выборы мэра, это принятое мной решение. Я чувствую очень серьезную поддержку жителей Николаева. Во время встреч с ними, которые я, как мэр имею в учебных заведениях, других учреждениях, или во дворах, когда мы воплощаем программу "Николаевский двор", чувствую их поддержку.

 

Эту поддержку подтверждает и социология. Поэтому наша команда приняла решение идти на выборы и не оставлять город на растерзание политиканам и шарлатанам.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.08.17 11:25 [CN]
Еврей Гранатуров, сын еврея Исая, внук еврея Абрама 
неправильно переводит название новой еврейской политической силы "Наш край".
Край - это черта, линия, предел, рубеж , за которой для евреев в Николаеве (на Украине) уже нет места. Их просто поубивают. "Наш" - это их, еврейский.
Поэтому, Наш край, надо читать и понимать, как край для евреев. /крайнее положение, крайняя черта/.
За все еврейские преступления против местного населения за этим краем евреев ждет наказание и утилизация.

Корабельный
 2015.08.17 11:26 [UA]
Где обещанные троллейбусы на район. Хер тебе, а не мэр.

глеб ( )
 2015.08.17 11:30 [UA]
юрий народ вас поддержит - только не сбавляйте оборты

дмитрий ( )
 2015.08.17 11:36 [UA]
юрий желаю победы не смотря ни на что - работа ваша видна

птус
 2015.08.17 11:43 [UA]
> Житомасон (2015.08.17 11:25 [CN])- Опять за рыбу деньги! Кроме как линия, край олределяет область, территорию.( см. словарь Ожегова). Твой край, помойка. Почитай историю Николаева и роль евреев в обеспечении судостроения. Евреи в Николаеве с момента образования города. Вперед ты отсюда вылетишь, чем они. Именно,ты, конкретно. Не твои соплеменники. Они то нормальные, не юдофобы.

кина нема
 2015.08.17 11:55 [IL]
> Житомасон (2015.08.17 11:25 [CN])Нацик,закрой своё хлебало,ты клоун,которого никто нехочет читать,кроме утырка русича

Энтин
 2015.08.17 12:26 [UA]
Упаси боже еще 4 года с этой бездарностью и аферистом! Вам все мало, николаевцы?

Джон
 2015.08.17 12:27 [UA]
Верно, Юрий, городской голова (со своей командой толковых специалистов) должен быть хозяйственником, а не политиканом. Прислушался моего совета.

интересно
 2015.08.17 12:29 [UA]
> глеб (2015.08.17 11:30 [UA])

> дмитрий (2015.08.17 11:36 [UA])
Какие "обороты", какая "видна работа"? Вы в других городах бываете? Как только въезжаешь в Николаевскую область или конкретно в Николаев, попадаешь как в клоаку, начиная от дорог и кончая сплошным рынком, генделями, обоссаными домами и подворотнями. Вы случайно не довольствии у еврея Гарнитурова состоите? А может вы Глеб Абрамович и Дмитрий Ицыкович? Вся работа мэра, это забота о своем кармане, вот это как раз заметно, поинтересуйтесь сколько он заколотил на городе?

Джоанна
 2015.08.17 12:34 [UA]
> Джон (2015.08.17 12:27 [UA]) Все, истинна высказана. Юрий несомненно прислушается к мудрецу Джону. Вообще, что то у Джона мелковатые масштабы, надо советовать там, Обаме или в ООН, КАК РАЗ ЕГО УРОВЕНЬ. Смешно читать когда тупая головешка советует в вопросах где "ни ухом ни рылом". Продолжай Джончик, да не лопни и от гордости и "самозначимости", а мы посмеемся от души.

Джон
 2015.08.17 12:35 [UA]
Осталась малость - стать хозяйственником и специалистом.

Антиджон
 2015.08.17 12:36 [UA]
О, вот и джоны - пополизы полезли писать хвалебные оды бездари и мошеннику!

Джон
 2015.08.17 12:44 [UA]
> Джоанна (2015.08.17 12:34 [UA]) - А по последнему комментарию что продолбите по клавишам?

Евреев в Николаеве нет
 2015.08.17 12:44 [SE]
> Житомасон (2015.08.17 11:25 [CN])
Здесь всего два еврея - Тибул и Птус, зачем обижать людей? )))

Остальные все уехали, кто в Америку, кто в Германию, кто в Израиль. А еще более остальные (кто не уехал) - вырядились в вышиванки и стали украинскими патриотами. ))
Так что евреев в Николаеве, можно сказать, нет. )))

Евреев в Николаеве нет
 2015.08.17 12:51 [DE]
> Джон (2015.08.17 12:27 [UA])
Прислушался моего совета.

Безграмотность - наше всё? )) "Прислушался к моему совету" или: "послушался моего совета".

ещё тот Николаевец
 2015.08.17 12:59 [UA]
Вам все мало, николаевцы?
> Энтин (2015.08.17 12:26 [UA])
А как по мне, то Гранатуров - полужид, гораздо лучше чем носитель огня Дятлов и потомственный жидяра, идущий от партии главного жида Коломойского и на его деньги - Артёмка Ильюк. Тот уже и с плакатиком на бигбордах то стоял и даже сейчас он предлагает ответственного мера! О как! Только где его взять то? Уж не он ли ответственный?! Или за него Николаевский раввин отвечать будет?!

Житомасон
 2015.08.17 13:02 [CN]
Евреев в Николаеве нет
Здесь всего два еврея - Тибул и Птус, зачем обижать людей?
..................
Здесь - это в виртуальном пространстве новостей-ж.
Так эти два персонажа и не самые конченные. Просто они не хотят ехать в Израиль - там им климат не подходит.
А вот в Николаеве (и на Украине) -евреев как собак бездомных./нерезаных/
Порошенкогройсмантимошенкопашинскийяценюк и прочие коломойскиекорбаныфилатовы.
В Николаеве: гранатуровы, пелипасы, бергманы, мостовые, медведевы, любаровы и даже(!!) финкельштейны, ну, и еще 8 000 юд-последователей Шнеерсона.
Иду в зоопарк - бля! там еврей Топчий. Иду в театр - бля! там еврей Берсон, иду в горсовет- бля! там еврей Гранатуров, иду в больничку - там одни евреи, еду в Верховную Раду - бля! там сплошь евреи рабиновичи.

Джон
 2015.08.17 13:40 [UA]
> Евреев в Николаеве нет (2015.08.17 12:51 [DE]) - Это разные действия, "грамотность".

Житомасон
 2015.08.17 14:08 [CN]
Может дело в тебе
...................
Граждане еврейские идиоты, вы, чем больше пишите, тем смешнее.
Ну вот прокололся Джон с "советами". И продолжает упираться. Так, как Джон, пишут только еврейские роботы/программы.
Теперь выясняется, что "евреи строили Николаев /и Одессу/".
В те времена, когда Российская Империя строила Николаев и Одессу, евреи в империи были на правах собак. Их в Российскую Империю запустили только из жалости, чтобы европейские "антисемиты и юдофобы" не перерезали полностью этих существ.

птус
 2015.08.17 14:17 [UA]
> Житомасон (2015.08.17 13:02 [CN])- Захожу на этот сайт, Бля тут юдофоб Житомасон.Жизнь определяет ни нация, та или иная, а содержание головы руководителя. Пусть он будет араб, турок, русский, украинец, не важно. Лишь бы служил людям. А вы, на первое место ставите нацию руководителя. Те. телегу впереди лошади. Вы , вроде бы, судя по вашим коментам, не юнец, Но чувствуется, что обижены чем то. То ли вам в карьерном росте помешали евреи, то ли вы, им завидуете. Без причины такого отношения не может быть. Ведь большинство людей не испытывают такой неприязни. Я вам как то задавал этот вопрос. А в ответ тишина. Чего вы добиваетесь?

Местный ( )
 2015.08.17 14:26 [UA]
Слава Богу, хоть один нормальный человек будет баллотироваться. Юра - мы с тобой! А ильюк и дятлов со своими ботами уже задрали - разводят срач в комментариях.

Житомасон
 2015.08.17 14:41 [CN]
птус
Лишь бы служил людям.
..евреи..
Ведь большинство людей не испытывают такой неприязни.
...............
Дарагой еврей ПТУС.
Большинство местных людей задрочено/запугано/ евреями.
Начиная с 1917 (1919) года, когда евреи захватили власть в Российской Империи /в России/ и уничтожили миллионы русских /и продолжают уничтожать/.
Когда ввели уголовное наказание за слово "жид" и смертную казнь.Когда все евреи стали "украинцами".
Когда в 1991 году евреи совершили очередной переворот и миллионы людей стали нищими.
Когда в 2004-2005 году на Украине евреи в очередной раз совершили государственный переворот.
И когда в 2013-20124 евреи еще раз , с оружием в руках, совершили еврейский государственный вооруженный переворот.
После этого евреи начали гражданскую войну, в которой погибло несколько десятков тысяч "не евреев". И это только начало.
Тупые местные евреи не понимают, что результатом этой войны станет ПОЛНОЕ поголовное истребление евреев на этой территории. И не силами автора Житомасона. А руками тех, кого евреи вырастили, вооружили и направили на убийство мирных граждан Донбасса.
Будь готов!

ещё тот Николаевец
 2015.08.17 15:44 [UA]
А еще евреи строили сначала Николаев
> Может дело в тебе (2015.08.17 13:40 [UA])
Что и реально ты можешь это доказать?! Евреи появляются только там и тогда, где деньга зашевелилась! Ты берёшься доказать, что в начале строительства Николаева, были деньги, которые жиды могли освоить?! И сколько среди евреев было жидов, а сколько выхрестей?!
> птус (2015.08.17 14:17 [UA])
Ещё один проплаченный нациками дебил! Ты раб и душонка у тебя рабская. Никогда богатство народа не определялось действиями одного человека! А исключительно сплочённостью нации и желанием нации выжить в сложной ситуации. Вот почему Украине пришёл кирдык?! По тому что созидателей на этой земле на порядок меньше, чем разрушителей и потребленцев! Мыздобулы относятся к последним.
> Может дело в тебе (2015.08.17 14:43 [UA])
Да дело не в нём, а в тебе и тебе подобным. Он пытается донести до вас, тупых, что если евреи обладают своей нацией, которая считает всех остальных рабами, то и у вас должна быть своя нация! И до тех пор, пока вы, придурки будете друг другу глодки грызть, вы всю жизнь будете рабами!!!

МНЕНИЕ
 2015.08.17 17:21 [UA]
> Житомасон (2015.08.17 14:08 [CN])
"В те времена, когда Российская Империя строила Николаев и Одессу, евреи в империи были на правах собак."

Никогда евреи в Российской Империи не были на правах собак.Более того они активно создавали её особенно со времен Петра Первого - первого российского царя-масона.Более того ,несмотря на черту оседлости в коей на 1913 год проживало 6 млн.евреев исповедующих иудаизм,и еще 1,2 млн.евреев исповедающих иудаизм проживало вне черты оседлости, к примеру в корпусе жандармов Российской Империи (аналог ЧК-КГБ-ФСБ) евреи исповедывающие иудаизм имели офицерские звания и должности.И если к этому количеству добавить евреев-выкрестов,протестантов и магометан то от Российской Империи ничего не остается.

А Гранатурову на сегодняшний день альтернативы нет - человек уверенно заявил свое державное-государственное мышление и при нем Николаев сохранил мирную жизнь - у наших соседей в Одессе,да и в Херсоне рвут бомбы.Писаки рассуждающие о Гранатурове - подумайте об этом - в городе мирная жизнь - а это значит власть (Гранатуров) контролирует ситуации,несмотря на обилие ватн...

МНЕНИЕ
 2015.08.17 17:24 [UA]
Писаки рассуждающие о Гранатурове - подумайте об этом - в городе мирная жизнь - а это значит власть (Гранатуров) контролирует ситуации,несмотря на обилие ватных дебилов типа Житомасона.

oleg ( )
 2015.08.17 17:50 [DE]
жидомосон - ты сам скрытый еврей

олег ( )
 2015.08.17 18:05 [DE]
(2015.08.17 17:50 [DE])
жидомосону тебя поскреби не толко евреев но и негров наскребёш

Нам не нужен такой мэр
 2015.08.17 21:06 [UA]
Перед Новым 2015годом выпал снег, очень много, но в Николаеве такое уже было при Чайке и маршрутки тогда пустили к вечеру следуещего дня... В прошлом году же техника выехала поздно, трамваи не ходили около недели! Варваровский мост... Всю весну отстоял в сплошных дырах, улицы асфальтируют асфальтом не пойми каким, после жары во многих местах уже сыпется и ползет! И это мэр???? Стпанно, что он вообще сидит во главе Нико, кого не спроси никто не голосовал за Гранатурова! Никто и в этот раз не будет за него голосовать, но уверенность есть, что он так и останетсч в кресле мэра:(((

Юрий Гранатуров: "Я иду на выборы мэра"

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео