Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минские переговоры сорваны, — лидер боевиков «ДНР» Захарченко



Глава террористов так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил, что экономическая блокада на так называемую "республику" усилилась.

По словам террориста, срыв минских соглашений состоялся из-за нестабильной ситуации в зоне боевых действий.

"Ожидать, что все закончится миром, мы не можем сказать. Минские переговоры сорваны, и у нас впереди очень много с вами работы, мы должны победить и построить "государство", — сказал Захарченко.

Он добавил, что силы АТО якобы готовят наступление на террористов "ДНР".

Поделиться:
 


Ага
 2015.08.17 09:16 [US]
конечно ведь на 24-е надо начать наступление вовчик наказал, ведь зачем вам деньги украины вы ж с роисией

сеня
 2015.08.17 09:30 [UA]
На одном из последних заседаний Правительства Яценюк в ответ на реплику одного из министров, что «Нам жить в этой стране…» отреагировал весьма странно: «Украина не является моей исторической Родиной, и я не собираюсь здесь жить».

Пеця
 2015.08.17 09:43 [UA]
А они выполнялись?  За полгода ни один пункт не был выполнен.

+
 2015.08.17 09:45 [UA]
Киевляне, вы не убийцы. Вы хуже убийц!

«То, что вы ошиблись, расскажите могилам убитых людей Донбасса. И не тяните мне руку, поздороваться. Не надо виновато улыбаться. Вы… Нет! Вы не убийцы! Вы хуже убийц! Они честнее, потому что брали в руки автомат и шли убивать, понимая, что и сами могут погибнуть!

А вы, трусливые патриоты, подносили им патроны, одевали потеплее и благословляли на убийство! Ваш мир — кромешный ад. Ибо именно с вашего согласия и при вашей трусливой поддержке погибали и продолжают умирать достойные мужчины, их отцы и матери, их жены и дети.

Сегодня приехал из Киева мой товарищ, который не был там пол года. Он в шоке. Говорит, что такого города он еще не видел. Сумрачно, как сказал он. Сумрачно и грустно. Киевляне все сплошь подавленные и угнетенные. Нет ни улыбок на лицах, ни радости в глазах. Сумрак и страх поселились в эти души, которые год назад носили на майдан бутерброды и надевали на головы кастрюли.

И они боролись с кровавым режимом? Тогда попробуйте сегодня сделать то же против вашей власти! Попробуйте, киевляне, рискнуть попасть в застенки СБУ за это, по обвине

+
 2015.08.17 09:47 [UA]
Попробуйте, киевляне, рискнуть попасть в застенки СБУ за это, по обвинению в сепаратизме, терроризме, россизме и путинизме! А еще попробуйте вернуть стабильную экономику, мирное небо и жизни десятков тысяч людей!

И главное — верните к себе уважение! Попробуйте! Как, не знаю?! Вы же знали, как его потерять! А теперь верните! И верните всем нам нашу любимую Украину: мирную, богатую, хлебосольную, дружелюбную и большую. Нам не нужны ваши извинения. Оставьте их себе. Просто исправьте все то, что натворили!»

Духовная Скрепа
 2015.08.17 09:51 [UA]
И повезут теперь белые рефрижераторы "заблудившееся" тухлое русское мясо назад в свой Мордор.

внимание antiukrop.su
 2015.08.17 10:17 [XX]
Добавляйте данные на карателей и их пособников в гражданской войне на Донбассе!!! antiukrop.su

ещё тот Николаевец
 2015.08.17 10:31 [UA]
Ну вот и наступает страшный суд истории. Украина готовься! Время пришло...

вниманию
 2015.08.17 10:44 [UA]
> внимание antiukrop.su (2015.08.17 10:17 [XX])
добавляю, это ублюдок" духовная скрепка" или" скрепка из жопы Обамы".

брысь!
 2015.08.17 11:25 [UA]
Духовная Скрепа  2015.08.17 09:51 [UA]

Заглохни, сука ублюдочная! Упырь!!!

Вали отсюда, пидорас!!!
 2015.08.17 12:25 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.08.17 09:51 [UA])

Вот это мозг, во умище!
 2015.08.17 12:54 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.08.17 09:51 [UA])

АБВ
 2015.08.17 14:34 [UA]
> жидоруссон (2015.08.17 11:34 [UA])
Может в Николаеве что-нибудь построишь (восстановишь). Здесь же АТО нет. Но почему-то всё только разрушается, а строить (кроме ларьков) никто ничего не хочет. Там человек хотя бы ЦЕЛЬ видит, и не только через прицел, а здесь только путь во мраке.

здесь это не покажут
 2015.08.17 14:37 [XX]
набираем в поисковике:Бывший украинский военный рассказал о преступных приказах Киева

Минские переговоры сорваны, — лидер боевиков «ДНР» Захарченко

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото

[29.04 17:11]  
В Одессе вандалы осквернили памятник маршалу Жукову. Видео

[29.04 17:00]  
«Ах, эта свадьба, свадьба…»: курьезные фото заставят улыбаться. ФОТО