Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Последствия обстрела боевиками Сартаны под Мариуполем. ВИДЕО



В ночь с 16 на 17 августа было обстреляно мариупольское направление в Донецкой области. 
 
Как сообщалось ранее, в результате обстрела поселка Сартаны, трое мирных жителей погибли, передают "Новости Донбасса".

Есть пострадавшие, среди которых ребенок. Стало известно, что сейчас они доставлены в больницы Мариуполя.

Поделиться:
 


Смерть кацапизму!
 2015.08.17 09:01 [UA]
Фашисты, русские вонючие твари!

ещё тот Николаевец
 2015.08.17 09:26 [UA]
Это точно американцы обстреляли, больше не кому. Там как раз конвой подогнали.

Смерть фашистам!
 2015.08.17 09:33 [RU]
Выходит,что те,кто обстреливает Донецк есть фашисты и русские вонючие твари!

Вывод: на Украине между собой в гражданской войне воюют вонючие твари,фашисты и при этом русские...
А куда же титульная нация подевалась? Или фашисты это украинцы? а вонючие твари это русские?
Оригинальный первый комментарий. Он поставил меня в тупик =)

Охохлившийся москаль
 2015.08.17 09:41 [UA]
> Смерть  кацапизму! (2015.08.17 09:01 [UA])
Ты николаевец или рагуль? Рагули то знают что николаевцы русские москали. Их всегда так называли. Звиняй.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.17 09:44 [RU]
Смерть фашистам.

Да если бы ты знал какая каша в башках свидомитов творится, мама не горюй. В их неподготовленных для мозгового штурма головах перемешалось все , РоссияЮ Америка, ЕС, кружевные трусы, революция гидности, скачки, Майдан, Слава Украине, АТО, ну вообщем можно продолжать очень долго.

И вот эта масса информации взрывает маленький мозг свидомита, рвет его на части и непозволяет адекватно действовать. Ну вообщем агрессивная форма шизофрении при чем с явно выраженными суицидальными наклонностями.

+
 2015.08.17 09:46 [UA]
Киевляне, вы не убийцы. Вы хуже убийц!

«То, что вы ошиблись, расскажите могилам убитых людей Донбасса. И не тяните мне руку, поздороваться. Не надо виновато улыбаться. Вы… Нет! Вы не убийцы! Вы хуже убийц! Они честнее, потому что брали в руки автомат и шли убивать, понимая, что и сами могут погибнуть!

А вы, трусливые патриоты, подносили им патроны, одевали потеплее и благословляли на убийство! Ваш мир — кромешный ад. Ибо именно с вашего согласия и при вашей трусливой поддержке погибали и продолжают умирать достойные мужчины, их отцы и матери, их жены и дети.

Сегодня приехал из Киева мой товарищ, который не был там пол года. Он в шоке. Говорит, что такого города он еще не видел. Сумрачно, как сказал он. Сумрачно и грустно. Киевляне все сплошь подавленные и угнетенные. Нет ни улыбок на лицах, ни радости в глазах. Сумрак и страх поселились в эти души, которые год назад носили на майдан бутерброды и надевали на головы кастрюли.

И они боролись с кровавым режимом? Тогда попробуйте сегодня сделать то же против вашей власти! Попробуйте, киевляне, рискнуть попасть в застенки СБУ за это, по обвине

+
 2015.08.17 09:48 [UA]
Попробуйте, киевляне, рискнуть попасть в застенки СБУ за это, по обвинению в сепаратизме, терроризме, россизме и путинизме! А еще попробуйте вернуть стабильную экономику, мирное небо и жизни десятков тысяч людей!

И главное — верните к себе уважение! Попробуйте! Как, не знаю?! Вы же знали, как его потерять! А теперь верните! И верните всем нам нашу любимую Украину: мирную, богатую, хлебосольную, дружелюбную и большую. Нам не нужны ваши извинения. Оставьте их себе. Просто исправьте все то, что натворили!»

внимание antiukrop.su
 2015.08.17 10:18 [XX]
Добавляйте данные на карателей и их пособников в гражданской войне на Донбассе!!! antiukrop.su

Ничего нового
 2015.08.17 10:30 [XX]
> Смерть  кацапизму! (2015.08.17 09:01 [UA])
да кто тебе верит? не старайся.

в этой же студии хромадьського ТВ год назад укрожурналист Богдан Буткевич вещал, что Донбасс надо использовать как ресурс, а всех тех людей, которые там живут - нужно просто убить. Это он и есть "фашист вонючая русская тварь"?

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.17 10:33 [RU]
Очередное разоблачение лжи украинских СМИ от Анатолия Шария. На этот раз — об обстрелах окраин Мариуполя. Почему-то фотографии, выставленные на украинских новостных ресурсах, сделаны больше года назад .. на Ближнем Востоке, в секторе Газы…

В этом — вся украинская медийная «тусовка»: несмотря на солидные гонорары, они ленятся даже облечь свою ложь в некую приличную одежку. Тяп-ляп, и в эфир. Пипл схавает. Или…?

ещё тот Николаевец
 2015.08.17 10:39 [UA]
Это точно американцы обстреляли, больше не кому
> ещё тот Николаевец (2015.08.17 09:26 [UA])
Клоняра, ну ты же это наверняка знаешь!!! Ты же им снаряды подносил. Кстати, а ты можешь оказаться правым. Это обстреляли именно наёмники, по приказу хунты! Что бы такие дебилы как ты, могли поорать о гнусных москалях. Типа вот этого недоумка
> Смерть кацапизму! (2015.08.17 09:01 [UA])
Фашисты, русские вонючие твари!

И причём тут русские, если обстреливали мариупольское направление украинские войска! А точнее наёмники, которые скоро получат гражданство за свой героизм.

Байкер Хихрург
 2015.08.17 11:28 [UA]
Укропы опять себя постреляли, правда вата?

здесь это не покажут
 2015.08.17 14:39 [XX]
набираем в поисковике:Бывший украинский военный рассказал о преступных приказах Киева

Последствия обстрела боевиками Сартаны под Мариуполем. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО