Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Германия, Австрия, Швейцария и Лихтенштейн приняли декларацию о поддержке Украины



 

Германия, Австрия, Швейцария и Лихтенштейн договорились о более тесном сотрудничестве в вопросе урегулирования кризиса в Украине. Об этом сообщил «Радио Свобода».

Главы министерств иностранных дел Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии и Германии на встрече в воскресенье, 16 августа, приняли эту декларацию, по которой предполагается «сотрудничество немецкоязычных государств в рамках ОБСЕ» по четырем направлениям, среди которых - «совместная работа с целью нахождения решения кризиса в Украине».

На встрече министры иностранных дел также договорились совместно усиливать способность ОБСЕ к действию и участвовать в дискуссиях о будущем безопасности Европы, говорится в сообщении.

Отмечается, что после того, как в 2014 году в ОБСЕ председательствовала Швейцария, в 2016 году это председательство переходит к Германии, а 2017 году к Австрии.

 

Поделиться:
 


парадоксы общества
 2015.08.17 08:55 [UA]
Демократическая страна Германия помогает Украине бороться с фашистской страной Россией.

работяга
 2015.08.17 09:15 [LV]
Лучше б они озаботились новым ночным обстрелом Донбасса. Снова разрушенные дома и четверо погибших из мирных жителей.

зара
 2015.08.17 09:24 [UA]
месть блюдо холодное.они нас за победу в вов.уничтожат

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.17 09:52 [RU]
парадоксы общества 2015.08.17 08:55 [UA]
Демократическая страна Германия помогает Украине бороться с фашистской страной Россией.

Ты повыше голову задирай, там в небе еще один демократический стервятник кружит и спешит на помощь Украине. Эта звездно-полосатая птичка покруче немецких петухов будет. Так что стервятники падаль видят издалека, привыкшие сцуки клевать трупы.

245
 2015.08.17 09:54 [IT]
Украина уже никого не интересует , все сплотились чтобы дальше давить Россию

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.17 10:14 [RU]
245

Так это как водится в Европе, раз в 100 лет собираться вместе, чтобы начать воевать с Россией, а потом получить люлей всем скопом от России. Так что это мы уже давно проходили.

внимание antiukrop.su
 2015.08.17 10:21 [XX]
Добавляйте данные на карателей и их пособников в гражданской войне на Донбассе!!! antiukrop.su

Житомасон
 2015.08.17 11:25 [CN]
парадоксы общества
245
...................
Как евреи ипут моск украм:
1. Немецкоговорящие страны собираются КАЖДЫЙ год. Не ради Украины, а просто у них своих проблем докуя. Ну и, пива попить.
2. В Министерском соглашении (Декларации) нет НИ СЛОВА, о ПОДДЕРЖКЕ Украины.
Откуда они появились в новости - известно только еврейским мозготрахам.
3. Министры решили "совместно работать в целях нахождения решения кризиса на Украине".
Опачьки!! То есть, на Украине есть КРИЗИС, и немчики решили совместно работать в поисках решения.
Так это ведь не поддержка!
Поддержка - это если министры решили бы прислать живых немчиков с оружием, дали бы вагон денег, печенья, подарили бы пару сотен танков Леопардов. Ан нет! Только миссии ОБСЕ и наблюдение.
4. Немчики еще договорились "продвигать" немецкий язык в мире.(не на Украине).
и т.д.
...............
Граждане евреи, пожалуйста, перестаньте трахать моСк укр-патриотам новынами про "поддержку". Дебилы нах кому нужны.

зри в корень!
 2015.08.17 11:34 [UA]
"...Главы министерств иностранных дел Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии и Германии на встрече в воскресенье, 16 августа, приняли эту декларацию, по которой предполагается «сотрудничество немецкоязычных государств в рамках ОБСЕ» по четырем направлениям, среди которых - «совместная работа с целью нахождения решения кризиса в Украине...»

Ну, и где здесь хоть слово сказано о поддержке Украины?

вижу насквозь
 2015.08.17 12:20 [UA]
> Житомасон (2015.08.17 11:25 [CN])
много букв, читать влом, но там сто пудов что-то про евреев

здесь это не покажут
 2015.08.17 14:38 [XX]
набираем в поисковике:Бывший украинский военный рассказал о преступных приказах Киева

Германия, Австрия, Швейцария и Лихтенштейн приняли декларацию о поддержке Украины

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО