Путин завтра приедет в аннексированный Крым

16.08.2015 в 23:17

Президент России Владимир Путин 17 августа проведет в Ялте в рамках рабочей поездки заседание президиума Государственного совета, посвященное развитию туризма в Российской Федерации. 

Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба Кремля.

"Основными темами мероприятия станут приоритетные направления развития внутреннего туризма как катализатора социально-экономического развития регионов России и, в частности, Крыма", - отметили в пресс-службе, пишет ТАСС.

Комментарии (14)
раком мыздобулы
16.08.2015 в 23:24 | FR

Ну шлюхи укроповские ваши высеры.Вас только ленивый не имеет, укропы вы имеете какое-нибудь достоинство или за печенюшьку не только раком встанете и маму родную продадите?

121
16.08.2015 в 23:27 | UA

> раком мыздобулы (2015.08.16 23:24 [FR])
Скоро вата начнет пропадать без вести, и никто ее искать не будет...)))

Порошенко+Европа=ж
16.08.2015 в 23:27 | RU

Лягай, вот это фейерверк разрывов пуканов свидомых начнется. А я представляю, что творится на Цензоре, китайские взрывы ничто по сравнению с этим.

121
16.08.2015 в 23:29 | UA

Сепар, а у тебя есть родственники? Мы найдем, а ты нет! Вату в канализацию!

раком мыздобулы
16.08.2015 в 23:34 | XX

> 121 (2015.08.16 23:27 [UA]), да слышал я это года полтора назад, но свиньи из свинососсиии почемуто пропадают и могилы им в Днепропетровске роют заранее и на могиле пишут "здесь отдыхает", кстати бес 121 ты почему не в ато, вроде более полу года здесь тусуешься? или "менестерство правды" отсрочку дают, поделись.

Порошенко+Европа=ж
16.08.2015 в 23:47 | RU

> раком мыздобулы (2015.08.16 23:34 [XX])

Оно (121) не может служить, оно совсем больное.

работяга
17.08.2015 в 05:52 | LV

Ну уже даже не интересно. Путин ездит по России. Тут-то к чему эти новости про поездки главы соседнего государства?

zender
17.08.2015 в 07:11 | UA

> раком мыздобулы (2015.08.16 23:34 [XX])
Тебе пропутинской пробляди только интернет подключили и ты решила сразу в бой кинуться, угомонись дурашка, твоя рашка растворяется с каждым днём и очень скоро приедешь горшки к нам мыть.

Ялынка
17.08.2015 в 09:34 | RU

> zender (2015.08.17 07:11 [UA]) Пока вы тешите себя иллюзиями, в Россию всё больше бегут украинцы от мобилизации и на заработки. У нас на маршрутке ни один украинец не уволился, хотя плату за проезд ещё с начала 2014 г. не поднимали, а цены в магазинах поднялись. И более того - один из водителей теперь на смену сына привез. Не иначе как от того, что процветание на Украине пошло полным ходом. А вчера ездила в Ашан, так в очереди за мной стояли две компании молодых людей по 3-4 человека, судя по говору из ЗУ. Так что пока всё с точностью до наоборот.

внимание antiukrop.su
17.08.2015 в 10:24 | XX

Добавляйте данные на карателей и их пособников в гражданской войне на Донбассе!!! antiukrop.su

жидохохол
17.08.2015 в 11:38 | XX

> жидоруссон (2015.08.17 11:26 [UA])
если следовать твоей логики , что в россии ездит вата. тогда на западной украине одна вата и проживает

Ялынка
17.08.2015 в 12:11 | RU

> жидоруссон (2015.08.17 11:26 [UA]) Ну да, тебе ж из Николаева видней. Вот только сегодня утром меня на маршрутке до метро вез житель Новгород-Волынска.

работяга
17.08.2015 в 12:12 | LV

> жидоруссон (2015.08.17 11:26 [UA])
Это повод для твоей гордости???????
Что народ ездит в батраки к полякам и в сиделки к инвалидам-итальянцам???? Сам понял, что сморозил?
Вот когда к вам начнут на заработки ездить и из Италии, и из России - тогда может и сможешь гордиться. А пока не позорься такими комментами.

АБВ
17.08.2015 в 12:53 | UA

> жидоруссон (2015.08.17 11:26 [UA])
А ты всё надеешься, что границы откроют, и будешь на заработки ездить в перечисленные тобой страны. А на Украине работать слабо? Что же вы, такие патриоты, бросаете свою неньку на произвол судьбы? А сами работаете на чужие государства? Плохо, батенька, ой как плохо. Так вы никогда не построите "Могучу Державу".