Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк попросит украинцев меньше потреблять газ



Глава правительства Арсений Яценюк посвятит свое еженедельное выступление в эфире украинских телеканалов энергоэффективности и сокращению потребления природного газа.

Об этом сообщает Правительственный портал, передает Главное.

«Программа «10 минут с Премьер-министром» на этой неделе будет посвящена теме энергоэффективности и уменьшения потребления природного газа. Премьер-министр расскажет о программах правительства, направленных на финансовую поддержку украинцев в утеплении домов и квартир, а также замене газовых котлов», — говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Слава Америке
 2015.08.16 18:52 [UA]
Сенечка, я тя люблю до нестями. Да с таким другом как ты  врагов не надо.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.16 19:26 [RU]
Свидомиты хрен с вами, уговорили. Если вы за кулек печенек от Вики Нуланд решили бомбить Донбасс, я согласен дать вам дать ящик печенья и в придачу бочку варенья, и вы прекратите войну. Подумайте целый ящик и бочка.

мразота,
 2015.08.16 19:28 [UA]
Падла кулявлобая! Кто бил себя коленкой в грудь на сцене майдана и обещал населению свой газ по 70 грн за 1000 кубов? Пушкин? А теперь не то что по 70 грн, а вообще сворачивайте потребление газа. Потому что яйценюх начал собирать второй миллиард - ему срочно надо  продавать всё -  газ, свет, землю. А вы, народ, приспосабливайтесь как хотите  под этот жидовский шабаш! У, ТВАРЮКА!!!

перспективка...
 2015.08.16 19:31 [UA]
Сначала поменьше потребляйте газ, потом - поменьше начинайте есть... а потом - поменьше начинайте дышать... И всё... тишина...

МАКС
 2015.08.16 19:37 [UA]
Иди ты  в дупу сеня, себе и своей семье отключи.

мыздобулый цэевропеец
 2015.08.16 19:39 [UA]
а так же меньше есть,пить,включать свет,дышать,но больше пердеть...
Европа становится ближе,уже вообще рядом.Как никогда.

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.16 20:13 [RU]
Свидомые ставьте буржуйки, рубите мебель, топите гривнами.

ахаха
 2015.08.16 22:33 [UA]
Как же все это смахивает на мульт Чиполлино

Ми-Кола
 2015.08.16 22:36 [UA]
Все таки куля в люб мабуть найкращий вихід для України, Сеня ще раз добре подумай та вже не підведи українців...

АБВ
 2015.08.16 23:28 [UA]
> мразота, (2015.08.16 19:28 [UA])
> перспективка... (2015.08.16 19:31 [UA])
> мыздобулый цэевропеец (2015.08.16 19:39 [UA])
Да что Вы все "наехали на бедного кролика.. Он же сказал: "Надо затянуть пояса". Вот он затянул до самого позвоночника и сэкономил себе на миллиард. Так и всех призывает по принципу - делай как Я. А мы все тупые и никак не можем затянуть ещё на пару дырок.

nekto
 2015.08.17 09:36 [UA]
По-моему, подобная идея экономии потребления газа сродни задаче создания приливных электростанций! Сколько энергии несут морские волны, разбивающие гранитные утесы, размывающие берега!...А поди, возьми ее, эту энергию для своих нужд!

МИРАЖ
 2015.08.17 10:04 [DE]
Премьер-министр расскажет о программах правительства, направленных на финансовую поддержку украинцев в утеплении домов и квартир, а также замене газовых котлов», — говорится в сообщении.

Сеня, не 3,14-зди! Таких программ не существует! Говорите вы о них конечно много, ещё со времён пэрымогы прыщавой демократии с 2004-го по 2010-й года, но на деле нет ни одной такой программы нету в природе. Не спорю, деньги на них вы конечно скорей всего списываете и весьма не малые, но вот только они у вас же в карманах да на ваших швейцарских счетах и оседают.

внимание antiukrop.su
 2015.08.17 10:26 [XX]
Добавляйте данные на карателей и их пособников в гражданской войне на Донбассе!!! antiukrop.su

Яценюк попросит украинцев меньше потреблять газ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 22:05]  
Наташу Королеву подвел тесный купальник. ФОТО

[20.02 22:02]  
Этот вид мяса вреден для почек

[20.02 22:01]  
Бури и ураганы от Райана Вунша. ФОТО

[20.02 21:42]  
Веселые анекдоты о музыкантах и строгих продавщицах. ФОТО

[20.02 21:23]  
Фото из прошлого, которые стоит увидеть. ФОТО

[20.02 21:20]  
Бритни Спирс решилась на фотосессию топлесс. ФОТО

[20.02 21:02]  
Семь веских причин регулярно есть финики

[20.02 21:00]  
Россиянка может угодить в тюрьму за кормление рыбок

[20.02 20:40]  
Криволесье и мегатравы. ФОТО