Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Свобода" призналась в срыве гей-парада в Одессе



Всеукраинское объединение "Свобода" взяло на себя ответственность за срыв открытия гей-фестиваля в Одессе.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Одесского областного отделения "Свободы", милиционеры задержали активистов организации у здания, где проходило мероприятие.

Позже 13 активистов "Свободы" и членов молодежной организации "Сокол" отпустили, заявили в пресс-службе.

Представитель "Свободы" выразил сожаление, что ни областная госадминистрация, ни городской совет не приложили усилий, чтобы сделать невозможным проведение этого мероприятия.

Как сообщалось ранее, в Одессе геев забросали петардами радикалы в масках.

Поделиться:
 


ахахах
 2015.08.16 19:26 [UA]
с свободы и рваного сфинктера монополия на проведение гей-парадов

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.16 19:50 [RU]
Зам. комбата "Айдар" будучи в сиську бухим остановил "Lexus" и из-за того, что водила ответил ему на русском языке затеял с ним драку.

А если бы из «Lexus» с ним по английски заговорили, он бы на колени грохнулся и лоб об асфальт расшиб в поклонах?

Антип ( )
 2015.08.16 20:41 [UA]
УВАЖУХА !!!! Голосую за СВОБОДУ !!! ещё ляшку петарду в зад !

ВАТНИК
 2015.08.16 20:42 [UA]
Слава Україні!Слава Свободі! Геям-Гейропа!Педерастам-ЖОПА!

Володимир ( )
 2015.08.16 20:49 [UA]
Правильно, а то підкрадаються до людей ззаду, сволочі з немитими членами.

Gasha ( )
 2015.08.16 21:29 [US]
нет лучше способа заявить о своей латентной гомосексуалности, чем это сделали 13 активистов "Свободы" и членов молодежной организации "Сокол"

Павлик
 2015.08.16 22:18 [UA]
Так этим геям и надо. Вместе с теми на Майдане скакали ? Скакали ! Когда горел Дом профсоюзов, на костях плясали ? Плясали ! А пройдет еще какое то время и ультраправые, те же самые свободовцы  захватят власть, и вот тогда дружными рядами по концлагерям, поддерживать друг-друга, и эта будет вам расплата... хотя, ума все равно больше не станет

121
 2015.08.16 22:19 [UA]
Читаешь ватные комменты, и все больше и больше хочется увидеть их кишки на гусенице...

121
 2015.08.16 22:27 [UA]
Пока  сепаров привселюдно не будут вешать - порядка не будет! Могу это делать  бескорыстно)))

121
 2015.08.16 22:45 [UA]
> Павлик (2015.08.16 22:18 [UA])
Дом профсоюзов))) Эти мрази путиноидные, которые сейчас горят в АДу себя сами спалили. Ебучие путиноиды валите в пидарашу, в Украине вам не жить...

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.16 22:54 [RU]
121 во тебя вштырило.

АБВ
 2015.08.16 23:34 [UA]
> 121 (2015.08.16 22:19 [UA])
Ты что, День Авиации празднуешь, или как?. Ну тебя и понесло. Или, как говорится, в бессильной злобе брызжу слюной? Тафай тафай. Твои пиндосы тебе премию в виде печенюшки выпишут.

Павлик
 2015.08.17 00:35 [UA]
> 121 (2015.08.16 22:45 [UA])
ну да, и на майдане совсем абсолютно безоружные были правосеки на пару со свободовцами, и абсолютную правду там говорили, и провокаций не устраивали ? И запад не финансировал миллионами долларов государственный переворот в Украине ? И тайные тренировочные лагеря где будущие правосеки свои тренировки проходили тоже вымысел, они же ДЕТИ, они всего лишь футбольные ультрас ))) Все это тоже наверное полнейший бред ?
И за Дом профсоюзов. Сами себя подпалили ? Видеосвидетельств море того, кто это сделал, равно как и сбил малайзийский боинг год назад. Вот только в этой стране правду невыгодно говорить, потому что ложью и обманом власть в этой стране была захвачена... Невинное убиенные попадают в Рай, к Вашему сведению, а вот виновные в их смерти в Ад...
P.S. Теперь тех, кто верит всему что говорят СМИ и власть можно смело называть ОВОЩАМИ. Так вот люди, не будьте овощами!

парадоксы общества
 2015.08.17 09:16 [UA]
Вот это да-а-а!
Ватные педики защищают простых педиков.

"Свобода" призналась в срыве гей-парада в Одессе

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО