В Индонезии пропал самолет с 50 пассажирами на борту

16.08.2015 в 14:36

На борту пропавшего в воскресенье в Индонезии самолета могли находиться 50 пассажиров, в том числе шесть детей, а также пять членов экипажа.
 
Об этом сообщило национальное поисковое и спасательное агентство, передает ТАСС.

По предварительным данным, наземные службы потеряли связь с самолетом ATR 42-300 над территорией провинции Папуа. Лайнер принадлежит компании Trigana Air Service, он следовал из аэропорта Сентани города Джаяпура в Оксибил.

Самолет не прибыл в пункт назначения по расписанию, а с экипажем не удается установить связь.

Индонезийская провинция Папуа занимает западную часть острова Новая Гвинея в Тихом Океане. Восточную часть острова занимает государство Папуа Новая Гвинея.

Комментарии (12)
Мыздобутый
16.08.2015 в 15:17 | UA

путин! это путин с кадыровым и лавровым! инфа 1000000%!!!!!! щеее не вмеееерла ууукраииинаа...

проФФесор
16.08.2015 в 15:23 | UA

> Мыздобутый (2015.08.16 15:17 [UA])
Дурак, вы, батенька.

Олег
16.08.2015 в 15:26 | UA

а ну ка, СТАДО, где же вы?????? патриоты херовы

гена
16.08.2015 в 16:14 | UA

ты дурак мыздобулый у людей горе а ты радуешся

Филолог
16.08.2015 в 16:26 | UA

> проФФесор (2015.08.16 15:23 [UA])
У Вас одна запятая лишняя...

Давайте разберемся
16.08.2015 в 16:33 | UA

> гена (2015.08.16 16:14 [UA])
Я бы не сказал, что он радуется. Это больше похоже на точное копирование поведения приматов из отряда украинопитеков. Другой вопрос - к чему он это? Считаю такое поведение действительно лишним.

Кстати, что Вы скажете о поведении укроп-приматов типа "бу-го-го" (один ник чего стоит!) и подобных ему "звёзд" эфира новостей-н, которые открыто, цинично и мерзко радуются таким событиям, как Дом Профсоюзов в Одессе, казармы курсантов в Омске, Бузина в Киеве, женщины и дети на Донбассе...?

Бу-го-го? Да пидорас он..
16.08.2015 в 16:57 | UA

> Давайте разберемся (2015.08.16 16:33 [UA])

бугого, ыыы, ?, пидоры!
16.08.2015 в 17:14 | UA

.

Житомасон
16.08.2015 в 18:26 | CN

Давайте разберемся 2015.08.16 16:33 [UA]
.................
Хороший вопрос. Но он уже в прошлом.
За такой вопрос был арестован и ...бесследно исчез депутат Николаевского областного совета Машкин Н.Г.
Следующий вопрос состоит в другом - а что с ними делать?
Не ВООБЩЕ - Что делать? А что делать с этими выродками? Ведь их докуя!
Понятное дело, что при наличии Воли и Желания установление этих бу-га-гаг не составляет труда. Ну, окажется, что это какой-нибудь скрюченный Природой ипанутый инвалид-колясочник или еврей индиков-юрин-финкельштейн-губский-грудинина.
Но ведь этих человекообразных на бывшей Украине - миллионы.
Значит, пока еще живые вменяемые люди, пока еще живущие на территории бывшей Украины должны (обязаны!!!) принять меры по обеспечению собственной безопасности /и своих детей/ и устранению реальной угрозы от этих существ.
Ученые-мозговеды дают лишь один вариант решения этой проблемы - полная утилизация всех ипанутых.
Ипанутые об этом не догадываются. Они не понимают, что проявление своих звериных качеств закончится для них плачевно - утилизацией.
И все те, кто сдавал деньги, отправлял их на ...

АБВ
17.08.2015 в 00:21 | UA

> Житомасон (2015.08.16 18:26 [CN])
А не проще просто не отвечать на "выперды" этих бу-го-го, ыыы, Правда и им подобных. Пусть обменяются между собой любезностями, и фиг с ними. Им ведь хоть на десяти страницах доказательств выдавай, что они не правы, Всё равно будет "как об стенку горох". Эти зомби не исправимы. В них уже вложен неизлечимый вирус бандерлогизма. Когда Р. Киплинг писал свои книги, он видимо как Нострадамус в будущее смотрел, и описывал их поведение точь в точь как нынешние скачущие человечки. Достаточно прочитать высказывания бандер-логов в книге. Один к одному. Что те, что эти.

пипец
17.08.2015 в 10:18 | UA

что-то стало много самолетов пропадать!

Житомасон
17.08.2015 в 11:35 | CN

пипец
.........
Вообще-то самолет (обломки и останки пассажиров) найден еще вчера, но, так как ты живешь в виртуальной реальности новостей-г, то для тебя он все еще "пропал".
...................
АБВ
...........
Вопрос в не "реакции "на выперды" бугагаг, и пр.
Авторы этих "выпердов" - психически больные (неполноценные) твари. И таких много. Они не понимают, что ДАЖЕ за слова им придется отвечать.