Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зимой в Украине возможны перебои с газом и светом



Этой зимой Украина, возможно, испытает проблемы с нехваткой газа и перебои с поставками электроэнергии. Об этом "Апострофу" сказал экс-министр ЖКХ, глава "Союза собственников жилья Украины" Алексей Кучеренко, комментируя предложение Кабмина снизить минимально допустимые температуры в квартирах украинцев с 18 до 16 градусов.

 По мнению эксперта, такое предложение власти - косвенный признак того, что, во-первых, на зиму не хватит газа, а во-вторых, возможны перебои с электроэнергией в связи с провалом по подготовке запасов угля. Кроме того, экс-министр допустил, что электрические сети не смогут обеспечить дополнительный прогрев помещений, когда после снижения температуры в квартирах население начнет массово использовать электронагревательные приборы.

 Кучеренко добавил, что во многих странах допускается более низкий температурный режим, чем сегодня в Украине.

 "Но отличие в том, что, например, в Германии это решила не Меркель, а сами люди - исходя из своих финансовых возможностей и высоких цен на энергоресурсы, выбирают себе температурный режим, вплоть до того, что регулируют температуру в разных комнатах", — сказал он.

 Как сообщало агентство, Кабинет министров Украины предлагает снизить минимально допустимые температуры в квартирах зимой с 18 до 16 градусов.

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.08.16 13:26 [UA]
Продолжаем мычать "Слава кому-попало"????

Намыв
 2015.08.16 13:37 [RU]
А что там с электричеством, которое продают в Польшу? И почему бы не решить сначала проблемы с газом для населения а потом вбухивать миллиарды в "АТО"? Или перестать побираться и начать зарабатывать? Не можете сделать это? Тогда до свидания! Хватит закапавать страну по указивкам чернозадой обезьяны.

мыздобулый цэевропеец
 2015.08.16 15:54 [UA]
Зато революция гидности пэрэмогла.Панду гэть и всё такое.
А эуропэйцом становится можно без газа и света. Когда-то в Европе,в средние века,тоже не было и газа и света.

Майдауны - пидорасы!!!
 2015.08.16 16:53 [UA]
..............................................

жгите покрышки
 2015.08.16 18:36 [RU]
согреетесь, не хватит - жгите колорадов, не хватит - жгите атошников, не хватит - жгите друг друга, тогда точно хватит

Антикретин
 2015.08.16 18:54 [UA]
допрыгалось жлобьё майданутое

солянской
 2015.08.16 22:07 [RU]
каждая майданутая тварь ответит по полной...

Заклятий свідомий в зимку
 2015.08.16 23:24 [UA]
Щеееееееееееееееееееееееееееееееее неееееееееееееееееееее вмерлаааааааааааааааааааааааааа....................

Welcome
 2015.08.16 23:42 [GB]
Фсех патриотов к нам грецца))) Дальше будет веселее...

пипец
 2015.08.17 10:26 [UA]
спокойствие, только спокойствие! Это наше родное правительство за нас переживает. ХороСие, если нет света и газ то во-первых нельзя приготовить поесть - переживают за нашу фигуру, а во-вторых в квартирах будет холодно, а как известно в холодильнике продукты дольше сохраняются....

АБВ
 2015.08.17 13:41 [UA]
> пипец (2015.08.17 10:26 [UA])
Сначала превратимся в стройных моделей, а потом будем сниматься все в массовке про узников Бухенвальда. Зато будет своё, укркино. И реальное. На Оскара потянет за реализм изображённого.

Зимой в Украине возможны перебои с газом и светом

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[18.01 15:21]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[18.01 15:00]  
Свежий хит Youtube: обезьяна и белка, не поделившие еду. ВИДЕО

[18.01 14:41]  
Киевские спасатели стали героями необычного календаря. Фото

[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО