В Одесской области мужчина вызвал милиционера и всадил ему в шею нож.ФОТО И ВИДЕО

15.08.2015 в 22:25
В селе Красноселка Коминтерновского района Одесской области во время выезда на место вызова был ранен милиционер.
 
42-летний участковый инспектор милиции Красносельского отделения милиции Юрий Масюта от полученного ножевого ранения шеи скончался в больнице, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.
 
Трагедия произошла в субботу, 15 августа, около 16-и часов.
 
Майор милиции, находясь на службе, пришел проверить обстоятельства вызова заявителя, об угрозах со стороны его жены. В ходе беседы мужчина неожиданно напал на работника милиции и нанес ему телесные повреждения в виде ножевого ранения шеи.
 
Участковый инспектор милиции был доставлен в Одесскую областную больницу, где он от полученного ранения скончался.
 
Виновник трагедии задержан. На месте работает следственно-оперативная группа Коминтерновского райотдела милиции.
 
"Семье умершего участкового инспектора милиции будет оказана всесторонняя помощь со стороны органов внутренних дел. В семье погибшего милиционера остались жена и сын", - говорится в сообщении.

 
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив