Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ГПУ завела дело на "Комитет спасения Украины" Азарова



Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту заявлений так называемого "Комитета спасения Украины", созданного в Москве экс-главой украинского правительства Николаем Азаровым. Об этом на своей странице в Facebook сообщила нардеп от БПП Ирина Фриз.
 
 "По моей просьбе предоставить юридическую оценку заявлениям "Комитета спасения Украины", Генеральная прокуратура решила, что в действиях этой антигосударственной организации имеются признаки совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст.109 Уголовного Кодекса Украины - публичные призывы к захвату государственной власти, совершенные с использованием средств массовой информации ", - отметила депутат.

 

 
 Проведение досудебного расследования поручено Главному следственному управлению СБУ, процессуальное руководство осуществляется работниками Генеральной прокуратуры Украины.

 
 Напомним, что в начале августа экс-премьер-министр Украины Николай Азаров объявил о создании в Москве "Комитета спасения Украины".
 
 Возглавит комитет сам Азаров, а основанием для создания организации послужила сложившаяся обстановка в Украине, отметил экс-премьер.
 
 Cозданный в России "Комитет спасения Украины" решил выдвинуть на пост президента Украины бывшего народного депутата от Партии регионов Владимира Олейника.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Проходя мимо
 2015.08.15 19:06 [UZ]
Ну и насмешили хохлодауны!

фру-фру
 2015.08.15 19:52 [UA]
Значит  переворот в феврале не был захватом власти? Вот  кретинизм неприкрытый! Хоть бы перестали уже мир смешить, ну и сборище!

Житомасон
 2015.08.15 20:11 [US]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.08.15 20:11 [RU]
Крымфаш ты меня своей свидомой логикой свалил наповал....

скажи, друг, кто яныка убил, арестовал или изолировал? он сам храбро сбежал, как почуял жаренное, так что это не совсем переворот.....

скажи, друг, кого комитет спасения Украины убил, арестовал или изолировал, так что это совсем не переворот, так за что тогда уголовное дело против них возбудили?

ну и ...
 2015.08.15 20:17 [UA]
> Крымфаш (2015.08.15 20:02 [US]) "так что это не совсем переворот, это просто побег преза от разьяренного народа, которого он и его воровская шайка достали основательно..."
А почему януковищ убежал? А кто бросал коктейли молотова и куда? И что было потом?

ленинградец
 2015.08.15 20:20 [RU]
ну украине, еще много чего ..."утилизировать".....надо)))) по новости, эти клоуны, из комитета, еще думают, что они на что-то могут повлиять)))
> освенцим головного мозга (2015.08.15 20:11 [UA])

птус
 2015.08.15 21:16 [UA]
> ленинградец (2015.08.15 20:20 [RU])- Сначала было слово! Или вы думаете что на Майдане молчали?

ленинградец
 2015.08.15 21:29 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.08.15 21:33 [RU]
...не ссы,... ссышь по моему ты. в нете неньку защищаешь? а в ато, с мотороллой лицом к лицу?))))) утилизации боишься?
> Утилизатор Васечкин (2015.08.15 20:59 [UA])

Славянин
 2015.08.15 21:44 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.15 21:48 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.15 21:55 [UA]
> Утилизатор Васечкин (2015.08.15 20:59 [UA])
Из тебя не утилизатор, а ассенизатор Васечкин хороший получится. Ну прямо такой герой всякие предположения и лозунги высказывать.

Alex
 2015.08.15 22:02 [UA]
> слободка не дремлет (2015.08.15 21:52 [UA])
у него интеллект есть в отличии от тупого рогулья, обосновавшегося на слободке

Alex
 2015.08.15 22:06 [UA]
> Джон (2015.08.15 22:02 [UA])
опять у соседа корова сдохла - это раз
а второе - благодаря таким как ты у них такие проблемы
не у вас ребята не освенцим головного мозга, ибо ничего не может быть с мозгом у тех, у кого его попросту нет

АБВ
 2015.08.16 00:03 [UA]
> слободка не дремлет (2015.08.15 21:52 [UA])
Так ты решил ответить на вопрос вместо "Крымфаша". Или просто так буквы попечатать?.

> каждый день,КАРЛ!!!!! (2015.08.15 22:13 [UA])
Уже не знают о чём писать вообще. А фермера из Колорадо корова сдохла. Это не страна, а чёрная дыра какая-то.
Количество аварий и катастров во многом зависит (кроме качества обслуживания, топлива, ГСМ...) от количества самолётовылетов. Есть такая обыкновенная наука - статистика. Где собираются данные на количестве аварий (катастроф) на количество часов налёта и тип л/а. Так что, если упал один Ми-8 на 100000 часов налёта этих вертолётов (из-за отказа авиатехники), То это норма. Залезь в интернет и посмотри про катастрофы в мире. Тогда и не будешь так "трагически" к этому относиться. Про Украину вообще говорить нечего. И по количеству самолётовылетов и вообще исправной техники. Не летаешь- не падаешь. Зато аварийность = 0. статистика - прекрасная.

Проходя мимо.
 2015.08.16 08:15 [UZ]
> Крымфаш (2015.08.15 19:57 [US])

> каждый день,КАРЛ!!!!! (2015.08.15 22:13 [UA])

> Джон (2015.08.15 22:02 [UA])
Ответ на все Ваши комменты дал

> ленинградец (2015.08.15 20:20 [RU]) и

> Порошенко+Европа=ж (2015.08.15 20:11 [RU])
От себя могу добавить, что за комитетом стоят серьезные люди с капиталлом и другие спецы, работающие во всех сферах Украины.
Так что подумайте, куда бежать будете?

Путин (Шаломов)
 2015.08.16 09:19 [UA]
Эти карманные клоуны-комитетчики у меня на жаловании.

карлуші
 2015.08.16 11:19 [UA]
> каждый день,КАРЛ!!!!! (2015.08.15 22:13 [UA]) "15 августа 2015 В России в Хабаровском крае произошла очередная авария с вертолетом. Ми-8 упал в море, в результате чего погибли шесть человек."

А в Україні найшли жаб. Жаб дуже багато...

Vovan-nk
 2015.08.16 13:11 [UA]
> карлуші (2015.08.16 11:19 [UA])
вот жаб в реале как навоза,и все зелёные и давят.До синевы давят мыздобулов...

ГПУ завела дело на "Комитет спасения Украины" Азарова

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО