Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Я иногда Славянску завидую», - николаевский активист Янцен на пресс-конференции



В субботу, 15 августа, в Николаеве, в гостинице «Никотель» прошла пресс-конференция, в ходе которой Александр Янцен заявил, что завидует городу Славянску.

 

Во время конференции самообороновцу был задан вопрос, кого он видит у власти. Речь зашла, как всегда, об экс-регионалах, и тогда общественник не выдержал:

-Я иногда Славянску завидую, потому что в тот момент, когда мы здесь остановили эту заразу, там выбрасывали из горисполкома всех депутатов-регионалов. Те, кто не успел сбежать, их там расстреляли за подлую деятельность, которую они там вели. А мы им позволили до сегодняшнего дня сидеть, торговать нашей землей и коммунальным имуществом.

 

Один из присутствующих обвинил в том, что «регионалы» до сих пор сидят в депутатских креслах именно из-за Янцена. По его мнению, только Янцен мог решить этот вопрос, но не сделал этого.  

Поделиться:
 


Павлик
 2015.08.15 17:45 [UA]
8 человек... крутая пресс-конференция

Павлик
 2015.08.15 17:47 [UA]
оба-на "там выбрасывали из горисполкома всех депутатов-регионалов. Те, кто не успел сбежать, их там расстреляли", а это признание в убийстве без суда и следствия...

а-ха
 2015.08.15 17:57 [UA]
Юрлов,Янцен и какой-то поц,в вышиванке - это что? Съезд городских сумасшедших? Ну тоже не все. А где Толя Ильченко? А где братья Губошлёпские? А где ещё парочка? их где-то около тридцати наберётся. А тут все восемь. Продинамили сходку.

а-ха
 2015.08.15 17:58 [UA]
Пля... не Юрлов,а Юрин... Хотя Юрлов тоже утырок,но тут его нет. Есть Юрин,своей жопой на все базары.

Холодный взгляд
 2015.08.16 00:31 [UA]
<удалено модератором>

РафикНеуиноват
 2015.08.16 09:20 [UA]
Вах, какая прессконференция! Народу тьма! не продохнуть! Все давятся, душатся, только для того, чтобы задать вопрос "балшой чилавэк"! Пу и Янек атдихают! Кстати, в хозяйственных магазинах стали продаваться пакеты со ссаными тряпками, как раз для таких случаев!

Холодный взгляд
 2015.08.16 10:23 [UA]
Падла,позавидуй еще детям Славянска и всего Донбасса!Снятся ли тебе сожженные одесситы? Ты позор Николаева!Самый гонимый был,им и останешься,бестолочь!

Холодный взгляд
 2015.08.16 17:50 [XX]
> Холодный взгляд (2015.08.16 10:23 [UA])Давай скорей дебилоид в АТО на утилизацию !!! Хоть земля украинская очиститься от бандеровца -нациста  !!!

«Я иногда Славянску завидую», - николаевский активист Янцен на пресс-конференции

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 11:42]  
9 правил для гениального снимка. ФОТО

[23.06 11:21]  
Невероятное везение на фото

[23.06 11:19]  
Борис Моисеев откроет центр помощи

[23.06 11:00]  
Мастера маскировки в дикой природе. ФОТО

[23.06 10:40]  
Даша Астафьева показала шикарную фигуру на фоне своего портрета. ФОТО

[23.06 10:39]  
Неприятности случаются. ФОТО

[23.06 10:31]  
Эти народные средства помогут укрепить здоровье сердца

[23.06 10:23]  
Бразильский художник совмещает фотографии с кружевной вышивкой. ФОТО

[23.06 10:03]  
Сеть бурно обсуждает новую шляпку Елизаветы II. ФОТО